Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 22:52

Одним из подарков на день рождения стала эта небольшая коробочка конфет. Вообще, фирму данную уважаю и обожаю. Шоколад действительно очень вкусный, нежный, по-настоящему женственный даже:) Не могу определиться, что же лучше: приевшийся Альпен Голд или пока еще молодой и новый Дав. Но мужчинам советую рискнуть и купить это вкусное чудо!Smile

Состав не очень большой, достаточно стандартный, никаких страшных добавок я не обнаружила. Срок годности поменьше, чем у обычных шоколадок, что дает надежду на небольшое количество химии, с помощью которой лакомство готовилось. И все же 93 грамма - это мало.

Открывается достаточно легко и просто: не приходится отрывать полпачки. Оп - и готово! Smile

Однако упаковка оказалась гораздо больше содержимого в ней. Как в чипсах Лэйс - сплошной воздух.

Конфетки в приятной фольге, которая тоже легко открывается с помощью красненького кусочка бумаги, за него как раз и нужно потянуть. Smile Каждая конфетка с фирменным названием. Небольшого размера, как плитка шоколадки.

Конфетка выглядит немного неряшливо и не вызывает бурного аппетита и восторга. Однако соблазн попробовать рекламируемое лакомство, разумеется, присутствует.

Хочу заметить, что послания на оберточках повторяются: никакого оригинального совета/предсказания именно для себя не найдете.

На вкус они достаточно приятные. Но хрумкают, на зубах хрустит карамель. Это не очень приятно. Если ее убрать - все будет отлично. Вообще, предпочитаю классический вкус.

Еще немного сладостей:

Белый Твикс

Кекс Хлебный дом Ягодное лукошко с клубникой

Батончик Nestle Fitness

Альпен Гольд Макс Фан

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Отличный подарок
  • Очень по-женски
  • Приятный вкус
Недостатки
  • Послания повторяются
  • Слишком много карамели
Катерина Вишнёваярекомендует
11.02.2015
Вкуснятинка... вечером такое читать нельзя Big smile
завтра просыпайтесь и бегите в магазин за вкусняшкой! Shy
Дав очень вкусненький шоколад Love Такой сливочный, нежный вкус. Ням ^^