Опубликовано 18 Апрель, 2018 - 22:44

полгода или более
    около 200 руб.

Здравствуйте!!!

Мне иногда после умывания хочется чем-то намазать лицо, т.к. бывает, что немного стягивает кожу, но при этом, чтобы оно не становилось через несколько минут жирным и было увлажненным. Долго мне ничего не попадалось такого, чтобы не утяжеляло мою жирную кожу. Пока не попробовала этот крем.

Купила я его в И.М. «4fresh», примерно за 200 руб. Я не искала именно крем от морщин, а просто хотела найти легкий, увлажняющий крем. Прочитав описание, решила попробовать.

Он был в картонной коробке в пластиковом тюбике объемом 50 мл. с дозатором. Очень удобно, когда крем с дозатором, не надо пальцами набирать из баночки. Одного нажатия на дозатор хватало, чтобы намазать кремом все лицо. Сам крем белого цвета, легкой консистенции, практически без запаха. При нанесении он за 5 секунд впитывается, не оставляя липкости и жирности, а на коже превращаясь в легкую сыворотку или гель. Очень мне полюбился этот крем, беру уже 3 тюбик. Уж, не знаю, как он справляется с моими морщинами, т.к. года все равно свое берут, но как источник дополнительной влаги для кожи, он идеальный.

Состав крема небольшой, но очень понятный и натуральный. Производитель, уже почти всем известный «Первое Решение», тоже внушает доверие.

Всем советую на лето для любого типа кожи!

Спасибо за внимание к моему отзыву! Smile

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкий
  • Не жирнит кожу
  • С дозатором
  • Хороший состав
Недостатки
  • Не выявлены
Люба-шубарекомендует
19.04.2018
Если третий раз берете значит правда хороший!