Опубликовано 7 Апрель, 2021 - 18:32

Здравствуйте!

Со сверхувлажняющим омолаживающим кремом для кожи вокруг глаз Rexaline 3D Hydra-Eye Zone Hyper-Hydrating Rejuvenating Eye Contour мне довелось познакомиться еще в прошлом году благодаря летнему бьюти боксу от сервиса Royal Samples.

Крем я отложила для зимы, но зимой пользоваться им я не смогла, у меня от него постоянно слезились глаза и чесались веки, отложила его до весны, но чуда так и не произошло и сегодня я хочу поделиться своим опытом применения данного крема на чувствительной коже век.

Стоимость:

Полноразмерный флакон крема обойдется почти в 3000 руб., и эта цена с учетом скидки, без скидок в Рив Гош этот крем стоит почти 5000 руб.

Мне он достался в составе бьюти бокса и честно скажу, тратить такие деньги, на столь посредственный крем не стоит.

Описание:

Нежирное, быстро впитывающееся средство сочетает в себе свежесть геля с легкой маслянистостью крема. Без отдушек. Обогащено зелеными светоотражающими жемчужными частицами, которые моментально создают маскирующий эффект. Не содержит парабены. Гарантирует мгновенный и долгосрочный эффект. Гиалуроновая кислота компенсирует недостаток воды на поверхности кожи уже при первом нанесении средства. В результате интенсивного увлажнения зона вокруг глаз становится более гладкой и сияющей. Следы усталости исчезают. Длительный эффект: новый Rexaline-комплекс обеспечивает оптимальное увлажнение на всех слоях эпидермиса. Морщины, круги и мешки под глазами заметно уменьшаются.

Упаковка:

Крем для век Rexaline Rexaline Hydra-EyeZone Hyper-Hydrating Anti-Wrinkle Smoothing Eye у меня в тревел формате, в удобном пластиковом тюбике с фирменным оформлением.

Тюбик оснащен откручивающимся колпачком и узеньким горлышком дозатором.

На обороте тюба нет ничего интересного, вся информация представлена на иностранном языке.

Консистенция.

Крем для век Rexaline Rexaline Hydra-EyeZone Hyper-Hydrating Anti-Wrinkle Smoothing Eye имеет белый оттенок,

легкую кремовую текстуру, с небольшим добавлением шиммера внутри,

он легко распределяется по коже, впитывается, не оставляет после нанесения жирности и блеска.

Запах:

Аромат у крема еле уловимый, слегка парфюмерный, можно сказать что данный крем практически не имеет запаха, так как аромат крема можно уловить если непосредственно поднести крем к носу и вдохнуть его запах.

Мои ощущения во время применения:

Во время нанесения крема на кожу вокруг глаз никаких проблем не возникает, он легко распределяется по коже, быстро впитывается, хорошо увлажняет кожу.

Моя кожа / До.

• Общее состояние кожи век:

Возраст 35 лет. В целом, я считаю, что состояние кожи век для моего возраста не плохое.

• Проблемные моменты:

Из проблемных моментов выделю сухость кожи в уголках глаз и склонность к раздражениям.

• Недостатки кожи вокруг глаз:

Есть темные круги под глазами,

До:

и мелкие морщинки и "гусиные лапки" в уголках глаз.

Результат / Кожа после.

• Результат:

Если честно, ждала от этого крема чего то большего, чем просто увлажнение, но нет, он только увлажняет,

да и то не особо достаточно, в уголках глаз кожа все же сохнет с этим кремом.

• Увлажнение:

Крем для век Rexaline Rexaline Hydra-EyeZone Hyper-Hydrating Anti-Wrinkle Smoothing Eye дает среднее увлажнение,

но для меня минусом данного крема стало то, что он у меня вызвал слезливость и зуд век, плюс красить ресницы тушью с этим кремом стало для меня огромнейшей проблемой - из глаз постоянно текли слезы и вместе с ними и тушь.

• Влияние на темные круги под глазами:

Как были, так и остались и крем за 3000 руб. не способен с ними справиться.

• Влияние на морщинки и "гусиные лапки".

Я не заметила особого антивозрастного wow эффекта в действии данного крема для век,

состояние кожи век данный крем поддерживает, но ничего не улучшает.

От этого крема ждите только увлажнения и больше ничего, а если кожа век у вас чувствительная, то вы еще и поплачете.

Мои впечатления после использования:

Как говорит моя бабушка, - "Нет уж", это я про крем Rexaline Rexaline Hydra-EyeZone Hyper-Hydrating Anti-Wrinkle Smoothing Eye который, так никак и не закончится в тюбике, сколько его не мажь.

Он приятен в нанесении и увлажнении кожи век,

и по сути на этом его позитивные характеристики кончаются.

Крем поддерживает кожу в том состоянии, в котором она была до, от морщинок, "гусиных лапок", темных кругов под глазами он не избавит.

Из негативных моментов - вызывает у меня слезливость, с этим кремом глаза особо не накрасишь - в миг все поплывет.

Плюсы:

+ увлажнение

Минусы:

- цена

- не влияет на морщинки

- не влияет на темные круги под глазами

- не подходит под макияж

- вызвал слезливость

Мой вывод:

Крем для век Rexaline Hydra-EyeZone Hyper-Hydrating Anti-Wrinkle Smoothing Eye мне не то что не понравился, он у меня вызвал негативные эмоции в применении.

Для без проблемной кожи век он возможно подойдет, но тратить на него деньги я не рекомендую.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Очень экономичен
  • Увлажняет
Недостатки
  • Вызвал слезливость
  • Не подходит под макияж
  • Не стоит своих денег
  • Не убирает выраженные морщинки
  • Нет накопительного эффекта
  • Появляется сухость уже к вечеру
Ssshonaне рекомендует