Опубликовано 14 Июнь, 2017 - 13:21

Я приобрела данную футболку черного цвета моему молодому человеку на тренировки в Sportmaster. Не помню, сколько она тогда стоила, возможно 1200 рублей, точно не скажу.

Плотность хлопка приятная - хлопок мягкий, но не тонкий. Печать рисунка за год не растрескалась в ноль: есть немного, но это обычное дело для такой печати.

Самый большой минус этой модели (а возможно и всех черных хлопковых футболок Nike) - это то, с какой скорость она выцвела в областях обильного потоотделения.

Через неделю интенсивных тренировок я начала наблюдать рыжие пятна под мышками. Думала, что футболка полиняла от чего-то. Через две недели порыжела область на спине. Естественно, это не результат линьки, а всего навсего ужасное качество окраски ткани.

В общем, через две недели тренировок футболка была уже в несмотрибельном виде: местами черная, местами рыжая.

У меня нет претензий к качеству пошива и износостойкости самого хлопка, но претензия к стойкости окраски спортивных футболок имеется: их ведь не на вечерний променад покупают, а для занятия спортом.

Поэтому я категорически не рекомендую данную модель черного цвета.

Достоинства
  • Качество хлопка
  • Яркий рисунок
Недостатки
  • Низкое качество окраски ткани
ShuaShoreне рекомендует