Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 08:46

Вот и последний мой отзыв о продукции Милка(последний из стандартных, разумеется). Все давно пишут о новинке - молочной плитке с карамельной начинкой, а вот у меня таких новинок что-то нигде не попадается, поэтому пишу рекомендацию на старенькое Smile

Стоимость, увы, не помню. Знаю, что упаковки бывают двух размеров - большая и маленькая. В моем случае - это маленькая упаковка. Масса её составляет 57 грамм. Калорийность на всю пачку - 268 калорий.

Внутри находятся кусочки, очень похожие на грецкие орешки в шоколаде(вот откуда пошло название моего заголовка Laughing out loud). На самом деле, это - изюм вперемешку с кусочками дробленых мелких хлопьев, скрепленных между собой молочным шоколадом.

Что я могу сказать про вкус? Ну, молочный шоколад он и в Африке молочный шоколад(там вообще его едят?). Изюм и хлопья какие-то маленькие, такое ощущение, что их специально дробили. Цельного изюма мне не досталось, хлопья были размером чуть ли не с хлебную крошку, зато хрустели знатно.

Я, как любитель поэкспериментировать с вкусовыми сочетаниями, добавила их в овсянку. Шоколад быстро таял, перемешался с кашей и получилось довольно таки вкусно. Но, драже M&M's всё-таки лучше сочетается с кашей, потому что меньше по размеру, да и хрустеть там нечем, когда все растает. Smile

Попробовать можно, но брать я больше не буду.

Достоинства
  • Оригинально
bananadreamsрекомендует
09.09.2013
лежит в шкафчике точно такая же упаковка, которую я купила месяц назад всего за 10 рублей Smile теперь она просрочена на неделю... попробую завтра по твоему рецепту добавить в кашу, ну если не забуду))
09.03.2019
У нас даже и такого нет)
  • 10.04.2014
    Добрый вечер! Я ужасная сладкоежка и способна плитками есть шоколад, но не меньше мне нравится батончики и конфеты. Перед Милкой я устоять не могу. Упаковка Небольшая фиолетовая пачка, которая с легкостью поместится в любую сумочку Внешний вид Совершенно непривлекательный, но для меня это неважно.
  • 21.02.2012
    Сегодня у метро девушка - промоутер протянула мне вот такую упаковочку 10 граммовую Milka Clusters Bitz. О таком продукте я даже не подозревала. Написано «новинка». Не знаю. Никакая это не новинка. Тот же самый шоколад внутри с изюмом и хлопьями кукурузными, которые я не люблю.
  • .... плакать от смеха. Почему? Вы сами скоро поймете )Продолжая дегустацию Милки, я добралась до старой новинки "Кластерс битс". Что это такое? Это не стандартная нами плитка шоколада, а некое подобие конфеток. Упакованы в пакетик типа "Кит-ката", "Сникерсов", "Несквиков" размера mini.
  • 19.04.2020 - 18:01
    Отзыв из черновиков, от которого аж слюнки потекли. Эти конфетки были ну ооочень вкусненькими.
    Всем привет!Обнаружила у себя в черновиках отзыв о конфетках, о которых хотела написать с пылу с жару, но руки опубликовать его так и не дошли. Это бельгийские конфеты Ameri. Эти конфеты мне дарили на др, поэтому цену их не знаю.Масса 125 грамм   Данные конфетки выпускаются в разном оформлении.
  • Классные хлопья! Без сахара и гадостей в составе🔥Рецепт куриных ПП-стрипсов впридачу🔥
    Доброго времени суток, друзья!   Вы любите кукурузные хлопья? Я - да. Хлопья, шарики, колечки, подушечки...мне, мне, мне, да побольше!)) Конечно, при покупке я смотрю на состав и стараюсь выбрать что-то максимально приличное.
  • 15.05.2020 - 14:41
    Если только для презента.
    Деньдобрый. Скромненькая коробочка на 12 конфет. Изготовлено в Латвии для всех стран мира (судя по количеству переводов).Про нас тоже не забыли.Конфеток три вида:1- со вкусом чизкейка. Очень твёрдая неприятная начинка. 2.- крем-брюле. Начинка тягучая, неплохой аромат, близкий к кофейному.