Опубликовано 29 Октябрь, 2017 - 15:54

Clarins... сколько связано с этим брендом... прошли с ним путь от любви до ненависти и обратно?но одно стоит отметить - вы точно найдете в этом бренде продукт, который станет вашим фаворитом?я - нашла?и не один, но сегодня расскажу об одном из них!!!!!

Представляю Вашему вниманию помаду-блеск от Clarins из серии Joli rouge brillant в 33 цвете Soft plum.

Нежная чувственная стойкая, помада Joli Rouge Brillant играет на губах ярким цветом и ослепительным блеском, при этом ухаживая за ними. А благодаря приятной текстуре, соблазнительному аромату фруктов и сладкому вкусу ее хочется наносить снова и снова.

Пожалуй , да, соглашусь со всеми обещаниями производителя, помада выглядит на губах ослепительно, нанесение и текстура приятные, аромат, да и вкус)), сладкий и...да, помадку хочется наносить снова и снова.

Губки выглядят пухлее, согласитесь, это плюсик. Интенсивность цвета регулируется самостоятельно, можно нанести как полупрозрачным цветом, так и более насыщенно.

Т.е.одни плюсы. Нет, есть один минус...рука тянется чаще всего к этой помаде, ведь она однинаково идеальна в жаркую и прохладную погоду, а это значит...она быстро заканчивается...но, это повод подобрать новый ослепительный оттенок для нас ослепительных, верно?!?

Отзывы на помадку от Dior и на лучшее средство для губ от Dior lip maximizer

Достоинства
  • Запах
  • Красивенные оттенки
  • Красиво искрится на свету
  • Не сушит губы
  • Ровно ложится
  • Сладкая
  • Увлажняет
Недостатки
  • Нет
MarianaRSVрекомендует