Опубликовано 28 Сентябрь, 2013 - 22:32

к сожалению, сказать, что от этого крема я в восторге - не могу.

да. несомненно, его состав богаче состава ЭТОГО КРЕМА, а тонкость аромата вообще не с чем сравнивать, но почему-то этого одинокого тюбика мне более, чем достаточно. в смысле,

про компоненты и полезные ствойства каждого из них много и подробно рассказывается на сайте изготовителя.

мне трудно возразить хотя бы одному пункту. хотя вопросы имеются ко всему крему.

вот расскажите мне, кто-нибудь видел руки БЕЗ морщинок? ну да, я тоже видела. но только не человеческие, а руки манекенов, статуй или же протезы. это все к тому, что руки без должны быть ухоженными, с аккуратным маникюром, со здоровыми кожей, суставами, ногтями, но при всем при этом - с анатомически обусловленными морщиночками! ну или микро-складочками кожи в местах естественных сгибов.

вот так примерно рассуждая, наносила я этот самый чудо-крем. о! на мои руцы его достаточно горошины, чуть крупнее обычной. а, стало быть, хватит крема надолго. учитывая то, что в составе такие масла: подсолнечное, кукурузное, сафлоровое, ореховое, рыжика, шиповника, косточек винограда, персика, абрикоса, апельсина.

масла с провитамином A и витамином Е,

ну и тяжелая кавалерия супер-активных масел: пальмовое, рапсовое, Кокосовое, фисташковое, ореховое, хлопковое, авокадо, акажу, пшеничных зародышей, рисовое, оливковое, арганы, фундука, жожоба, клещевины, андиробы, камелии, косточек манго.

ну да, крем с таким коктейлем не может и не должен стоить копейки! но и все золото мира - тоже! хотя бы потому, что перед всеми этими маслами в списке числятся пропилен гликоль с этилэксил кокоатом. а, как мы знаем, первый не совсем безвредный, а второй - ни вреден, ни полезен, но всего лишь создает видимость гладкости, увлажненности, шелковистости...

итого: кремчик восхитительный! тюбик приятно вертеть в руках, а собержимое так и хочется обновлять, хотя бы ради того, чтобы насладиться его ароматом. вот все это я буду поделывать, пока он не закончтся. и тогда снова вернусь к простым и обычным кремчикам, типа все тех же *бархотных ручек*...

Достоинства
  • Не жирный
  • Нежный аромат
  • Привлекает вся серия
Недостатки
  • Очень смелое заявление
  • Ощущение пленочки
lakrizaрекомендует