Опубликовано 25 Январь, 2021 - 14:32

Доброго времени суток!

В последнее время мне очень полюбились средства с кислотами, ведь с помощью их, можно быстро восстановить гидробаланс кожи и немного остановить «время», то-есть предотвратить появление новых морщинок. Так работает, например вот этот тоник.

Я уже давно знакома с украинской торговой маркой Sane и попробовала на себе уже далеко не одно средство. Всё, что я тестировала, мне безумно понравилось и идеально подошло к моему комбинированному типу кожи, а сегодня, на повестке дня, успокаивающий тоник для лица с пробилтикпми и алое-вера, так что предлагаю познакомится и с ним.

ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

• Объём: 100мл.
  • Срок годности: 24 месяца, 6 месяцев после начала использования.
  • Производитель: Sane, Украина.
  • Цена на сайте: 109грн.
  • Адрес сайта: [ссылка]
  • Прямая ссылка на товар: ВОТ

ВНЕШНИЙ ВИД:

Упаковка средства представляет собой пластиковый прозрачный пузырёчек, на лицевой стороне которого есть название производителя и тоника.

Тоник для лица Sane Успокаивающий Aloe Vera 2% + Probiotic Calming Face Toner
Перевернув флакончик можно ознакомится с более подробной информацией для потребителя, а именно: составом, условиями хранени, сроком годности, данными производителя, объёмом и штрих код.

Покажу ближе:

Тоник для лица Sane Успокаивающий Aloe Vera 2% + Probiotic Calming Face Toner

Через прозрачные стенки пузырька видно, что жидкость, находящаяся внутри, полностью прозрачная и при даже лёгком взбалтывании, немного пенится.

Тоник для лица Sane Успокаивающий Aloe Vera 2% + Probiotic Calming Face Toner
Колпачок достаточно удобной формы и сделан в виде заострённого носика.
Для того, чтоб открыть дозатор, нужно всего лишь повернуть верхнюю часть крышечки.
Покажу как выглядит колпачок в закрытом и открытом виде.

Тоник для лица Sane Успокаивающий Aloe Vera 2% + Probiotic Calming Face Toner
А вот и само дозирующее отверстие.

Тоник для лица Sane Успокаивающий Aloe Vera 2% + Probiotic Calming Face Toner
Жидкость, как я и писала выше, полностью прозрачная.

Тоник для лица Sane Успокаивающий Aloe Vera 2% + Probiotic Calming Face Toner

Консистенция жидкая, прям как водичка.
Аромат почти не ощутим. Для того, чтоб его уловить нужно слишком уж принюхаться.

СОСТАВ:

Aqua, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Cucumber Extract, Lactococcus Ferment Lysate, Laminaria Extract, Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol, Panthenol, Allantoint, PEG-75 Lanolin, Polysorbate 20, Fragrance.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

перед применением взболтать, нанести небольшое количество на ватный спонж, после чего протереть лицо по массажным линиям.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Тоником от Sane Aloe Vera 2% + Probiotic Calming Face Toner я пользуюсь два раза в день. Один раз вечером, после того как снят макияж и кожа чистая, второй- утром, после использования умывалки.
Какая бы ни была суперская умывалка, она всё равно, хоть даже незначительно, но сушит кожу. Чтоб избежать неприятных последствий в виде появления новых морщинок, нужно обязательно воспользоваться ещё парочкой средств, это тоник и сыворотка, а если вашей коже этого недостаточно, ещё и кремом.
Мне частенько хватает первых двух средств и сейчас об одном из них буду рассказывать более подробно.

Тоник позволяет ДОочистить кожу после умывалок и сохранить в ней необходимую влагу. А ещё он позволяет последующему уходу, в моём случае сыворотке, сделать свою работу более качественно.

Так вот, после использования тоника Aloe Vera 2% + Probiotic Calming Face Toner кожа действительно хорошо тонизирована, увлажнена, да и тон лица становится более ровный и однородный.

Тоник для лица Sane Успокаивающий Aloe Vera 2% + Probiotic Calming Face Toner
Ещё тоник оказывает антибактериальное действие и, следовательно, появление высыпаний ограничивается к минимуму. На моей комбинированной коже, не часто случаются «прыщи», но с тоником этот процесс контролировать становится гораздо проще. Такой результат даёт ещё и последующий кислотный уход.

Что касается влияния на выработку кожного «сала». Жирные места стали более суше и по истечению времени не появляется блеск.

Тоник экономно расходуется, несмотря на то, что использую я его дважды в день. Для одного применения достаточно вот так смочить косметический диск, как показано выше.

Потрясающий «пазл» к ежедневному уходу, которым я буду пользоваться и дальше, так как мне тоник идеально подошёл.

Плюсы:

• Удобная упаковка.
  • Почти нет аромата.
  • Экономный расход.
  • Удобен в использовании.
  • Выравнивает тон.
  • Успокаивает воспаления и кожу вцелом.
  • Дозатор.
  • Быстро впитывается.
  • Нет липкости.

Минусы:

• Нет.

РЕКОМЕНДАЦИЯ:

Тоник для лица Sane Успокаивающий Aloe Vera 2% + Probiotic Calming Face Toner я рекомендую.

Будьте красотками и заходите ко МНЕ в гости...

_Kalinka_рекомендует
Фотографии классные получились! Интересное средство
Спасибочки Wink
Фотофон получился 🔥
Big smile
Классный
25.01.2021
Отличный, только я не увидела кислот в составе!
Какая замечательная находка)
Я бы попробовала Smile
26.01.2021
Как мне понравились фотографии к отзыву! Получилось что-то типа коллажа. Ярко и красиво Smile
26.01.2021
Надо бы тоже протестировать этот бренд