Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 30 Декабрь, 2010 - 10:55

Я бы сказала, что пока отечественная косметика еще не разработала достойного средства для умывания, а тем более в борьбе с блеском и жирной кожей. Какие средства я не пробовала - результат один: кожа становится сухой, стянутой, а впоследствии еще и ко всему перечисленному начинает шелушиться, короче говоря дискомфорт вам обеспечен. Что касается самого средства: достаточно жидкое, но хорошо пенится, мягко очищает кожу, покрывая ее как будто пленочкой, незаметной оку, на запах так себе. Если честно, то я не советую или советую, но очень осторожно, и не более одного раз в день, а тем более смывать этим гелем косметику, что касается упаковки то достаточно удобный, но гель не экономичный, как я уже говорила жидкий. Бюджетный вариант!
Достоинства
  • Мягко и эффективно очищает
Недостатки
  • Жидкий
  • Приводит к сухости
Aksinijaне рекомендует
02.02.2012
Я так понимаю Вы тоже из Беларуси)заметила одну штуку, все, кто покупает нашу косметику вне Беларуси очень даже хвалят, мы же наоборот. Толи привыкшие мы, толи на экспорт они делают продукты качественнее))) но 90% продукции от Белиты не оправдывали себя и оставляли не самые лучшие впечатления))
  • 17.08.2010
    Я, так же как и Капелька, сначала не обратила внимание на добавку в названии-пенка. Стала пользоваться и была оочень огорчена. Настолько жидкая консистенция геля, что невозможно нормально использовать, все вытекает сквозь пальцы. Подумала, что за ерунда, так баночки хватит на пару применений.
  • 23.01.2011
    Довольно неплохая пенка, очищает хорошо, кожу мне не сушит, что является большим плюсом, поры не сужает, хотя так заявлено на упаковке, но матирует довольно таки не плохо. В целом хорошая, но для меня главный минус, как уже тут писали - жидкая.
  • 09.12.2010
    У меня тоже жирная кожа и я знакома с такой проблемой как жирный блеск лица.Вот,начитавшись отзывов,тоже прикупила себе Гель для умывания Белита Normal Balance Пенку-Антиблеск для жирной кожи лица.Все делала по правилам,вспенивала,как полагается.И что...А ничего.Да,очищает он хорошо,мягко,кожу не…