Опубликовано 28 Июль, 2021 - 17:36

Всем привет!!!
Вот и зима подошла к концу, весна все таит и ОРВИ тоже не дремлет, как и другие вирусные и инфекционные заболевания, надо быть начеку, но как?
Мне в этом помогает прием витаминов и пытаться избегать стрессов.

Коротко обо мне:

Меня зовут Алёна, мне 24 года, у меня шаткий иммунитет, частые ОРВИ и хронические заболевания (такие как гайморит, инфекционный эндокардит в прошлом). В общем я очень слабая и схватываю любую заразу...в период пандемии прием витаминов у меня как зубы утром почистить ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ РИТУАЛ!

Почему я выбрала именно Омегу 3 от California Gold Nutrition?

1. Во-первых, хорошая дозировка;
  2. Во-вторых хорошие многочисленные отзывы на iRecommend и iHerb.
  3. В третьих хорошее соотношение EPA и DHA (80%)

Омега-3 выпускается в следующих формах:

- триглицериды;

- этиловые эфиры;

- реэтерифицированне триглицериды;

- фосфолипиды.

Описание:

• Омега 800, рыбий жир фармацевтической степени чистоты California Gold Nutrition
  • ЭПК — 480 мг, ДГК — 320 мг
  • Концентрированный рыбий жир KD-Pür®, перерабатывается в Германии
  • Одна капсула в день
  • Предпочтительная форма триглицерида
  • Поддерживает здоровье сердечно-сосудистой системы*
  • Помогает организму справляться с воспалениями*
  • Капсулы из рыбьего желатина (без использования свинины и говядины)
  • Производится на предприятии, которое имеет регистрацию текущей надлежащей производственной практики (cGMP) и проходит независимые проверки
  • Продукт не содержит глютена, ГМО и сои
  • Гарантия 100% Gold Guarantee

УПАКОВКА.

Что приятно удивило - это хорошая упаковка, есть лента от вскрытия снаружи и под крышкой.

СОСТАВ:

1 капсула содержит 1000 мг омеги-3 из них 480 мг EPA и 320 мг DHA.

Содержит рыбу из Перу и Чили (сардины, анчоусы и макрель)

Сама капсула сделана не просто из желатина, а из рыбьего желатина поэтому капсулы пахнут рыбой, когда обычные капсулы ничем не пахнут пока их не раскусишь или проколоть.

Дата производства: сентябрь 2020г
Срок годности: до сентября 2023г

Дневная доза Омеги-3 для взрослого человека от 1000 мг до 2000 мг.

Так как каждый день мало кто может есть такие продукты как морская рыба, в том количестве, чтобы восполнить нужное количество омеги-3, то прием витаминов омега-3 самое оптимальное решение.

Применение:

1-2 капсулы в день во время еды.

ПЛЮСЫ и МИНУСЫ:

+ дозировка;

+ большая банка (90 капсул);

+ размер капсул;

- Странно, но после приема капсулы (из-за того что она полностью из рыбы: рыбий жир и желатин тоже из рыбы ), то потом в течении дня появляется время от времени отрыжка с привкусом рыбы - это очень неприятно. С другими капсулами такого не было ( скорее не было так с другими капсулами потому что в них был только рыбий жир а капсула была из обычного желатина).

! ! ! Чтобы такого не случалось нужно хранить капсулы в холодильнике ! ! !

Сравнение двух капсул омеги-3 (слева омега которую можно купить в аптеке; справа омега с iHerb)
(по размеру такие же как и предыдущая моя омега-3 из аптеки рядом с домом)

В общем это я причисляю к минусу данных капсул.

- Еще один минус он больше не в самих витаминах, а в производителе. Уже полгода как невозможно заказать данную омегу в данной дозировке на iHerb и естественно в аптеках ее 100000% тоже нет.

Оценка:
5/5! Я довольна! Рекомендую, омега супер!

Достоинства
  • Высокая концентрация ПНЖК
  • Качество
  • Одна капсула в день
  • Одна-две капсулы в день
  • Помощь сердцу и сосудам
  • Соотношение цена-качество
Недостатки
  • Изжога
  • Редко в наличии
thegrebeshkova_рекомендует
Тоже принимаю именно эту омегу, но обычно по акции сразу набираю несколько штук. Насчёт отрыжки - у меня было такое, когда хранилище при комнатной температуре (летом жарко, зимой жарко), сейчас держу в холодильнике, рыбной отрыжки нет как и рыбного запаха от капсул
28.07.2021
круто) а я вот тупанула и заказала одну банку так сказать "на пробу" а тут такое....в наличии уже полгода нет эх. Про хранение в холодильнике возьму на заметку)
28.07.2021
Возьму на заметку!