Опубликовано 19 Апрель, 2022 - 12:49

полгода или более

Как избавится от ПРИПУХЛОСТЕЙ и ТЕМНЫХ КРУГОВ? Крем с массажным аппликатором серия Lux Care.

Тейпирование лица-замена уколам красоты! Избавляемся от морщин и сохраняем молодость!

Вакуумно-роликовый массаж избавит от целлюлита?! Прощай дряблая кожа!

Незаменимая помощница в борьбе с целлюлитом! Красивое тело с сухим массажем!

Тату на бедре после 30,более чем осознанный выбор! Моя история большой тату без обезболивания!

Всем доброго времени суток!

С этой волшебной, не побоюсь этого слова, серией я познакомилась уже как пару лет назад! Не смотря на белорусское производство, эта серия не является бюджетной, однако похожие аналоги стоят в 2-3 раза дороже!

Это масло я приобрела поздней осенью, когда кожа просто кричит увлажни меня! Но, увлажняет ли это масло!?

Масло конечно больше питает, но если правильно его использовать, то оказывает и увлажняющее действие.

Описание от производителя:

Обладает высоким регенерирующим действием. Питательный комплекс природных липидов и витаминов позволяет придать абсолютный комфорт коже. Масло мгновенно впитывается, оставляя кожу гладкой, нежной и бархатистой, без жирного блеска. Благодаря действию драгоценного масла кожа получает питание и становится гладкой и нежной, сокращается число морщин, кожа наполняется жизненной силой, выглядит сияющей.

Активные компонентыданного масла действительно натуральные: масла жожоба, косточек винограда, лесного ореха.

Состав масла:

дикаприлиловый эфир, масло семян Simmondsia chinensis (жожоба), масло Corylus Avellana (лесного ореха), масло косточек Vitis Vinifera (винограда), этилгексилстеарат, изопропилмиристат, масло зародышей Triticum vulgare (пшеницы), токоферилацетат, БГТ, сквалан, масло Oenothera Biennis (вечерней примарозы)

Если масло просто наносить на кожу, оно активно питает! Делать это конечно лучше на ночь, иначе вы просто не сможете нанести макияж.

Моё использование масла:

*** Нанести на ночь - активное питание.

*** Идеально для массажа лица- как ручного, так и скребком гуаша, получается не только идеальное скольжение, но и питание глубоких слоев кожи компонентами масла.

*** Основное применения мной масла - добавление капельки в привычный крем для лица- такое сочетание можно использовать даже перед макияжем!

Действие масла на кожу:

**активно питает! В составе только полезные и натуральные масла! Невероятно маленький расход масла!

** идеальное скольжение при массаже лица и зоны декольте, не нужно постоянно добавлять масла, так как оно впитывается не сразу, что позволяет закончить сеанс массажа на одной капле.

** при добавлении в крем активно увлажняет кожу!

** уже после недели использования кожа становится невероятно напитанная, бархатистая и увлажненная, идеально подходит для холодной поры года!

Однозначно рекомендую к использованию! Побалуйте свою кожу действительно качественным продуктом!

Читайте так же мои интересные отзывы:

Утягивающие стринги с алиэкспресс,утянут всё, даже тем, кому утягивать нечего.

Съедобная смазка- с чем же её едят?!

Как разнообразить интимную часть жизни? Оправдались ли ожидания фееричного секса со смазкой ?!

Достоинства
  • Вау эффект для кожи!!!
  • Кожа не шелушится
  • Хорошо питает и ухаживает за кожей лица
Romanika Foxiрекомендует
19.04.2022
Очень понравилось по описанию)
19.04.2022
Да, масло по составу идеальное❤
  • 10.07.2022 - 11:42
    ⚫Чёрные точки? Не, не слышали! ⚫Серебряная маска- фольга удаляет чёрные точки уже после 1 применения. ⚫ Но есть и недостаток.
    Доброго времени суток всем заглянувшим в мой отзыв!   Сегодня речь пойдёт о серебряной маске-фольге для лица Белита-Витэкс от прыщей и чёрных точек с антимикробным действием. Цена: 242 р.   Бренд: Витэкс.   Объем: 75 мл.   Срок годности: 24 месяца.   Возрастные ограничения: 12+.   Страна: респ.
  • 29.08.2022 - 17:17
    Эта маска не влияет на пигментацию. Но я покупаю её снова и снова. Результат на зрелой коже
    Доброго времени суток! Проблема пигментации беспокоит меня уже 8-10 лет. К сожалению, какие бы средства с spf защитой я не использовала, весной пятна становятся ярче, всё приходит в норму лишь в конце осени. Я периодически использую маски с кислотами и сегодня хочу рассказать об одной из них.
  • 23.08.2022 - 11:56
    Пилинг который действительно помог мне измениться
  • 13.10.2022 - 11:40
    Для девочек 55+ можно смело брать, ибо крем действительно и супер, и лифтинг, и волшебный :)
    Всем привет! Этот крем я купила фирменном белитовском магазине (Беларусь) в общем-то случайно и не особо вникнув в способ использования: почему-то показалось, что это некое специальное ухаживающее средство типа маски Ну и раз оно с гиалуроном, что для моей кожи 55+ всегда хорошо, то я его и взяла)) …
  • 15.10.2022 - 18:39
    Стать Ариеэль на месяц, шокировать сменой образа знакомых и вернуться невредимой обратно
    Доброго дня ——————-——————-——————-—————-——————-——————-—————-——————-——————- Последние окрашивание у меня было весной 2017 года. С тех пор и до осени 2022- я ни разу не воспользовалась краской для волос, полностью отрастив натуральную длину.
  • 02.09.2022 - 13:32
    НОВИНКА! Очищающая пудра с содой от Белиты. Закос под знаменитый корейский Baking Powder? Расскажу о действии на жирной, пористой, проблемной коже.
    Привет! Не так давно у Белиты вышла новая линейка - Baking Soda , и внешний вид, и название линейки являются своеобразной пародией на всем известную корейскую косметику . Правда, цена у Белиты в несколько раз ниже.
  • 02.07.2022 - 13:25
    Жидкие патчи для глаз от Витэкс. Против тёмных кругов и мешков под глазами
    Всем доброго времени суток!   Хочу рассказать про неплохую вещь, называемую жидкие патчи, для меня это новшество, потому что подобными штуками я никогда не увлекалась.
  • Изумрудная, несмываемая маска с водорослями
    Гидрогелевую маску присмотрела на сайте ИМ Белорис, делала заказ, захотелось эту маску из-за водорослей в составе, да и текстура мне показалась интересной, у меня была подобная маска, правда та была не очень удачной, но вот захотелось еще раз попробовать гидрогелевую маску в деле и на сей раз…
  • 04.09.2022 - 22:16
    Скраб, который я так и не решилась использовать по назначению, но зато нашла ему отличное применение. С помощью него избавилась от недавно приобретённого комплекса.
    Прежде всего хочу сказать, что я всегда с настороженностью отношусь к бюджетным средствам для лица. Даже такой легендарный и проверенный несколькими тысяч красоток скраб для лица очищающий с абрикосовыми косточками от Чистой линии, я всё равно побоялась использовать по прямому назначению.
  • 03.06.2022 - 15:01
    🐾Определённо восхитительный корм для пожизненно проблемных мопсиков.🐶Ни намёка на ожирение, только прекрасное самочувствие и радость нашей медовой булочки.
    Всем привет!   Сегодня хочу поделиться своим мнением о корме для собак Grandorf. Думаю стоит начать с основ и познакомить Вас с питомцем. Сегодня Вы увидите очаровательного мужчину- мопсика.