Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 04:27

Как же играть в Android игры на компьютере.

Часто задавался таким вопросом и на одном из форумов мне подсказали скачать BlueStacks. И я скачал эту программу бесплатно и установил себе на компьютер. Качается она очень просто и весит немного около 14 Мб.

BlueStacks
BlueStacks

Как работает программа Bluestacks.

Для начала работы запускаем программу которую вы уже установили. Загружается секунд 5 - 10 так, как они работает через интернет соединение. Что бы начать играть в Android игру вам нужно сначала ее выбрать или найти через поиск по названию. И после этого скачать и запустить.После того как вы закрыли программу и хотите еще раз поиграть в игру не нужно качать ее заново. Все игры хранятся в самой программе.

Поиск BlueStacks
Поиск BlueStacks

Какие еще возможности программы Bluestacks.

С помощью Bluestacks вы можете скачать игру прямо с play market. С этой программой вы можете открывать даже приложения для Android например как Viber итд.

Как управлять если все игры сделаны под сенсорный экран.

Все очень просто вместо пальца которым вы нажимаете на экран, будут курсор мышки. Управление как по мне даже намного удобней. В некоторых играх я дошел дальше чем на сенсоре.

Игра  BlueStacks
Игра BlueStacks

Какие android игры можно поиграть.

Я посоветую поиграть вам в такие игры как Badland, Sabway Surfers, Hill Climb Racing.

Tremendousрекомендует
16.06.2015
Я даже не знала о такой возможности Smile
16.06.2015
Чудеса прям!!
24.06.2015
Муж играет постоянно через это приложение в Войны империй по-моему какие-то
19.09.2015
Вы не написали, что программа платная, и нужно качать сразу поломаную версию Smile
20.10.2015
О,клёво, думала что никакой проги не надо.
22.01.2017
Я все-таки предпочитаю Nox app player
  • 23.09.2016 - 17:51
    Любите убивать зомбаков, тогда игра для Вас
    Доброго времени суток, всем читающим мой отзыв! Сегодня отзыв будет о компьютерной игре Dead Rising 2 ,которую на днях закончили вместе мужем (да мы вместе играем в компьютерные игры, нужно разделять интересы своей половины). Игра подойдет для тех геймеров, у которых есть страсть к играм про зомби.
  • 05.10.2012 - 22:23
    Игра, полная тайн и очарования (+ мои скриншоты игрового процесса и медалей)
    Я с большим нетерпением ожидала продолжения приключений полюбившейся смелой героини - Нины Каленковой. Неугомонная девица вечно попадает в разные напряжённые истории, без устали разгадывает оригинальные загадки и, как всегда в итоге, спасает человечество!
  • 22.10.2012 - 08:39
    Прикольная игра для планшетника
    Недавно скачала эту игру для своего планшетника.А наткнулась на нее совершенно случайно,даже не знала,что знакомая с детства игра называется "Чапаев".Игровое поле как в шашках и шахматах(клеточки),фишки расставляются в ряд,по самому краю доски со стороны каждого игрока.Суть-выбить шашки противника…
  • 09.01.2013 - 16:25
    Супер аналог Тома с iPhone (фото)
    Приложение с таким говорящим Томом у меня есть в Айфоне. Показали как-то его (на свою голову) своей 2-х летней дочке. И все: прощай мамин телефон. Отпускала его только когда спала. Но к счастью как то раз увидели как в магазине мальчик играл с таким вот котиком, только игрушкой.
  • 23.05.2017 - 20:49
    Философская интерпретация известной сказки. Тропа иголок или тропа булавок: какую выберете вы?
    Всем привет! Вы когда-нибудь играли в компьютерную игру, где смерть персонажа означает ее успешное прохождение? Нет? Тогда вас точно заинтересует "Тропа". "Тропа" или "The Path" (2009) - это так называемая indie game (авторская игра), вдохновленная историей о Красной Шапочке и сером волке.
  • 😲Текстовая игра. Играли в такое?? Годвилль - лучшая ZPG на свете!!! Здесь вы-Богиня, есть свой раб) Играю почти 8 лет😲
    Добрый день! Хочу рассказать об игре, в которую я играю на протяжении уже почти 8 лет ! При этом, трачу я минут 10-15 в день, от силы. Называется Годвилль . Больше ничего подобного я не встречала. Игра текстовая . О ней я узнала из какой-то передачи по тв, проводящей обзоры компьютерных игр.
  • 10.06.2013 - 17:34
    Когда нет майнкрафта под рукой - в самый раз
    Познакомился я с этой игрой около года назад, когда я еще ничего не знал о майнкрафте. Игра понравилась так, что я не мог остановиться, а так же не мог нормально готовиться к экзаменам. Суть игры такая: вы строите все, что позволит ваша фантазия построить.
  • 02.01.2015 - 18:22
    Посмотреть, немного поиграть и забыть. Денег не вкладывать.
    Игра относится к типу "условно-бесплатные". То есть, играть можно и не вкладывая реальных денег, если вас не интересует войти в топ-200 или очень много свободного времени и терпения. В целом игра заточена на донат, жесткий и не очень, но без реала не будет фана.
  • 04.12.2013 - 13:54
    Игрушка детства!!!!!!
    Писала уже отзыв на саму приставку и эмоции, после установки эмулятора. Кому интересно - вам сюда irecommend.rucontentvozvrashchenie-v-bezz... . Сейчас речь пойдёт об одной из игр моего детства - коте Феликсе.
  • 25.02.2021 - 12:19
    Ваш ребенок играет в эту игру? Почему детям так нравится Among Us? Все просто, здесь они находят друзей, обсуждают секс, половую ориентацию, оскорбляют друг друга. Расскажу об игре и недетском чате.
    Здравствуйте, дорогие читатели!   НЕМНОГО ПРЕДЫСТОРИИ, КАК Я УЗНАЛА ПРО ЭТУ ИГРУ Многие уже слышали об этой игре (особенно те, у кого дома есть дети) . Я узнала об Among Us сравнительно недавно, в ноябре прошлого года. Рассказали мне о ней племянники, которые очень бурно описывали происходящее там.
  • 06.05.2021 - 12:36
  • 👹 Одна из самых тяжелых игр. Поднимает много моральных вопросов и одновременно уничтожает их детерминизмом. Проходила три раза, готова пройти в четвертый.
    Всем привет! Я думаю, что, хотя бы, часть людей на этом сайте слышали про Салли Фейс. Для тех, кто живет только ради косметоса: Салли Фейс - это популярная игра, которая из разряда локальных инди-игр перешла в отряд супер хайповых. Это как какая-нибудь Ноташа Деанона в мире инди-игр.   Как играть?
  • Зачем мне вообще что-то делать, когда я полностью осознаю свою бесполезность? (с)
    "Doki Doki Literature Club" - очень популярная компьютерная игра, про которую наверняка слышали даже те, кто не играет в визуальные новеллы, или просто далек от этой ниши, связанной с цифровым веком.
  • 23.04.2021 - 02:25
    Homescapes: что будет, когда все уровни закончатся или как потратить 2 года на игру + показываю второй дом
    Не то, чтобы я прям фанатка таких игр, где нужно составлять комбинации, но, признаться честно, Homescapes меня покорила Сюжет Смысл в том, чтобы помочь дворецкому по имени Остин сделать ремонт в доме родителей. Игра полна разнообразных диалогов, которые, к сожалению, быстро надоедают.
  • 01.04.2021 - 08:50
    Это вам не Сумерки. Что если посмотреть на вампиров с другой стороны? Игра, вышедшая изначально провальной, оказалась в итоге иконой игростроя
    ПРЕДИСЛОВИЕ С этой игрой, как и со многими другими, я познакомился на страницах журнала Игромания . Нет, конечно до прочтения статьи я видел её на пиратских сборниках у пары-тройки друзей, но особого интереса познакомиться с собой она тогда не вызывала.
  • 29.04.2021 - 15:11
    «Он вернётся. Он всегда возвращается. У нас есть место для него...»
    Я люблю франшизу Five Nights at Freddy’s, и в первую очередь даже не за атмосферность, а за уникальную историю, которую очень интересно собирать по крупицам и обдумывать, составляя из обрывков единое целое.
  • 02.03.2021 - 22:07
    Демоны внутри нас не такие безобидные, какими кажутся.
    Всех приветствую! Настало время поделиться своими впечатлениями об одном психологическом хоррор-квесте, который вызвал во мне самые противоречивые чувства, но всё равно он заслужил того, чтобы ему поставили пять звёзд.
  • 07.04.2021 - 20:39
    В "Киберпанке" баги? Это вы ещё в "Зов Ктулху" не играли! Игра, которая стоит всех потраченных нервов и часов мучений.
    Всех приветствую! Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth - или "Зов Ктулху: Тёмные уголки Земли", - игра, сделанная по мотивам произведений Говарда Ф. Лавкрафта, выпущенная в далёком 2006 году, так и не стала игрой-сенсацией, и сейчас о ней вообще мало кто знает. Я вышла на неё в прошлом году.
  • 24.02.2021 - 23:07
    Одно тело, две души. А ещё нехронологическое повествование, местами скука и несколько концовок на выбор. Стоит ли игра внимания?
    Всех приветствую! Созрела я для очередного отзыва на игру под названием "Beyond: Two souls" - или по-русски "За гранью: две души" . Разработкой данной игры занималась студия Quantic Dream; другие их игры, на которые я уже писала отзывы, - Heavy Rain и нынче очень популярный Detroit Become Human .