Опубликовано 5 Февраль, 2016 - 14:26

Доброго времени суток, всем кто заглянул ко мне!Smile

* * * * * * * * * * * * * * *

Вы когда нибудь слышали о том, что мыться можно не только гелем для душа и мылом, но и маслом?! -Представляю, сейчас некая масса людей кто не в теме, сидит в неком недоумений... Ну так я вам скажу, что маслом мылись, моются и будут мыться! Вопрос будет стоять лишь в другом, подходит ли Вам лично такой способ мытья:) Ведь все мы привыкли использовать в своем ежедневном уходе за телом: мыло или же гель-для душа. Но эти средства, с точки зрения химиков, считаются не очень благоприятными для нашей коже, так как в мыле содержится -щелочь, а геле-для душа - лаурят сульфат натрия, который тоже как и щелочь сушит кожу, но так же влияет и на слизистую глаз и вредит печени.

Поэтому производители Organic Shop пришли к созданию пенящегося масла для тела. Которое не только очистит вашу кожу, но и увлажнит, посколько основным компонентом данного продукта является масло!

Вот так выглядит наше масло для душа:

Основные масла: жожоба и дамасская роза:

Что обещает нам производитель:

Пузырек имеет очень удобный дозатор:

Консистенция жидкая с бледно розовым оттенком (камера к сожалению не передела этот цвет):

Результат:

• При нанесение на влажную кожу масло для душа плохо распределяется по большому участку
  • Плохо пенится, даже я бы сказала, что не пениться, а размазывается превращаясь в беловатую консистенцию
  • После процедуры мною не было замечено никакого питания и увлажнения (хотя кожа у меня сухая)
  • Резкий специфический запах розы ( совершенно не мой). Напоминает запах ароматических свечей со вкусом розы...вообщем, беее...Этот запах еще долго держится на коже....

Попробовав масло для душа я пришла к выводу, что для меня такой способ мытья не удобен. Если бы не тот факт, что данное средство мне подарили, то, я в жизни бы его не купила, ибо привыкла пользоваться гелем для душа. Ну а данное масло не рекомендую по той причине. что слишком резкий запах, не справляется с увлажнением и питанием, а так же плохо распределяется по коже.

Недостатки
  • Навязчивый запах
  • Не увлажняет, не питает
  • Очень мало пены, практически совсем нет
Дарья177не рекомендует