Опубликовано 8 Январь, 2022 - 11:26

несколько раз
    321 рубль

Решили разнообразить свою сексуальную жизнь, точнее я решила. Ну как разнообразить, эту игру я купила в дополнение к более лёгкой игре, романтического содержания и скорее всего на возможность ближе узнать себя. И вот спустя пол года после покупки мы случайно про неё вспомнили, сели играть и ни разу не пожалели!

Коробочка:

Интересный дизайн, но при открывание немного порвали, не сразу дошло, что она выдвижная))

Характеристика игры:

1. В основном все игры-карты такого плана завязаны просто на месте и виде секса.

Например "сделайте м т" или займитесь ЭТИМ на кухонном столе" и ТД. Банально, неинтересно, скучно. Мы и сами в состоянии придумать где и как нам делать. (Но и это можно там найти, если захотеть) )

Но эта игра понравилась тем, что лишь по вашему желанию она может закончится в постели. Вас не обязуют заниматься сексом, просто выполнять какие-то задания, отвечать на вопросы.

Игра заявлена как 18+.

2. Вашему вниманию будет доступно:

• 50 карточек (25прадва , 25 наказание)
  • Жетон, где с одной стороны написано правда, а с другой наказание.

Сделано всё аккуратно, пропечатано ровно, ярко. Производство выполнено на 5+.

3. Продолжительность игры:

В среднем, если играть только в неё, вы закончите все карточки за час-два. (смотря насколько активно играть).

Мы же играли вместе с карточной игрой. Победитель кона кидает жетон. Так игра длится ну очень долго.

Уберу под цитату карточки. Если не хотите знать какие там вопросы - не открывайте))

4. Как мы играли, наши впечатления:

Вспомнили мы про неё случайно, за распитием вина и при этом играя в УНО (да, да, вдвоём с мужем мы играем в УНО).

И решили добавить азарта в нашу игру. Победитель кидает жетон и проигравший выполняет действие или отвечает на вопрос.

Таким способом за 2 вечера по 3-4 часа мы ещё не использовали все карточки.

Посмеялись просто от души, особенно я, глядя на то, как муж изображает из себя танцора стриптиза. Или муж, когда мне нужно было максимально эротично скушать фрукт, а кроме жёсткой груши больше ничего не было))

**ПЛЮСЫ**

• Вы сами выбираете, играть серьёзно или посмеяться.
  • После многих карточек ваш вечер может плавно перетечь в постель. Только вам решать.
  • Вы узнаете друг друга лучше, это возможность сблизиться.
  • Интересно провести время вдвоём, просто так или отмечая годовщину отношений.
  • Повод раскрепоститься и добавить огонька.

**МИНУСЫ** (да да, они тоже есть)

• Если вы знакомы много лет и довольно откровенны - многие вопросы будут просто неинтересны. Бывало я тяну карту, читаю вопрос и говорю - можешь не отвечать, я и так знаю))
  • Всего 50 карточек, хотелось бы нескончаемую колоду, но так не бывает))
  • Если играть только в эту игру, по очереди кидая жетон, вы быстро закончите. (Для меня это скорее минус, люблю растягивать удовольствие)

*КОМУ ПОДОЙДЁТ*

Как по мне, то игра будет интересна в первую очередь тем, кто только узнаёт друг друга. Молодым людям, недавно вступившим в отношения.

А так же тем, кто решил на один вечер развлечься и добавить огня в знакомство, где заведомо всё закончится сексом.

А для тех , кто уже давно в отношениях - будет интересно посмеяться и разнообразить свою сексуальную жизнь. Но сугубо карточками "наказание".

+++ВЫВОДЫ+++

Если вы думаете, чем занять себя на вечер с любимым/ой, то эта игра будет кстати. Там нет конкретно про секс (ну или почти нет) , но вы всегда можете его добавить в нужном вам количестве к игре.

Однозначно стоит попробовать, если ещё не пробовали подобное.

P.s. купили на валдберрис))

Достоинства
  • А интересно ведь, блин))
  • Лучше узнаете друг друга
  • Разнообразит секс
  • Эротика
Недостатки
  • В общем-то на один вечер
Елена0010рекомендует
Smile забавно
08.01.2022
Интересная игра)
Хотя, наверняка и правда - на бОльшую часть вопросов вы уже будете знать ответы)
08.01.2022
Но некоторые нюансы я от мужа всё же узнала))