Опубликовано 9 Сентябрь, 2022 - 12:12

50р

Давайте посмотрим, получится ли у меня сегодня стать разрушителем легенд в обзоре на филлер для волос La'dor Perfect Fill-Up

Мои ожидания:

1. восстановление волос с одного применения, т.к. есть много положительных отзывов
  2. цвет волос станет более тусклым, т.к. есть миф, что

Исходные данные по волосам:

Волосы сильно поврежденные: обесцвеченные, затонированные с ярким окрашиванием поверх, часто укладываю кудряшками (по ссылкам отзывы на продукты для окраски волос).

Волосы в уложенном состоянии до процедуры, третий день после мытья головы:

Подготовка волос. Мою голову методом обратного мытья: наношу кондиционер для окрашенных волос, затем тщательно промываю кожу головы и волосы шампунем глубокой очистки (по ссылкам отзывы на используемые продукты). Агрессивный сульфатный шампунь нужен, чтобы удалить с волос пленкообразователи с предыдущих уходов и раскрыть чешуйки волоса для лучшего проникновения полезных элементов из филлера.

Для лучшего эффекта от продукта я жду высыхания волос на 90% естественным путём.

Так вода не будет мешать закреплению питательны элементов средства в волосах, а остатки влаги выступят проводником глубоко в волос.

Упаковка продукта. Маленькая голубая колбочка в 13 мл, с завинчивающейся крышкой. Защита от вскрытия отсутствует.

Инструкция по применению филлера для волос La'dor Perfect Fill-Up

1. Выливаю филер в такую керамическую посуду, чтобы было удобно брать рукой
  2. Наливаю в пустой флакон ХОЛОДНОЙ воды и выливаю в миску.
  3. Тщательно размешиваю до получения однородной смеси
  4. наношу по прядям на почти сухие волосы. Так средство лучше проникает в каждый волосок. Волосы я не расчесываю, т.к. у меня нет расчески для мокрых волос, а обычной расческой повреждать я их не хочу.
  5. укутываю волосы в пищевую плёнку и надеваю шапку на 20 минут
  6. Смываю. Сушу естественным путём.

Аромат и текстура средства.

Сначала средство жидкое как вода с резким запахом спирта. Во время смешивания с водой меняется текстура — смесь становится густой и приятной на ощупь, и аромат при нанесении на волосы отдаёт чем-то цветочно-химозным, после смывания — остаются лёгкие «ноты» стирального порошка.

Смывание. Средство смывается с волос очень легко, оставляя приятное утяжеление и волосы сами собой закручиваются волнами (у меня от природы волосы немного волнистые).

Анализ состава.

Purified Water, Steartrimonium Chloride, Ethanol, Hydrolyzed Keratin, Hydrolyzed Collagen, Hydrolyzed Silk, Ceramide, Methylparaben, Propylparaben, Fragrance

Нравятся в составе гидролизованные кератин, коллаген, шёлк и церамиды. Надеюсь, что они реально заполняют структуру волоса. Многие пугаются в составе этанола, но из школьного курса химии, мы-то с вами помним, что вода и этиловый спирт бесконечно растворяются друг в друге, образуя гидрат спирта, с выделением тепла. Мне думается, это нужно для того, чтобы раскрыть чешуйки волоса и протолкнуть в них полезные компоненты.

Так как в составе нет плёнкообразователей, поэтому единственное, что - зря я не нанесла после использования ампулы кондиционер, он бы обернул каждый волосок плёночкой, чтобы сохранить эффект и не дать из волос улетучится полезным элементам.

Поэтому ещё один лайфхак для лучшего эффекта - кондиционировать волосы после процедуры.

Результат после:

Ожидание-реальность

1. Восстановление волос с первого раза: очевидно и тактильно тоже ощущается, что волосы более гладкие, однако я не чувствую особой мягкости волос. Миф подтвержден.
  2. Так как волосы сами собой улеглись волнами (давно у меня такого не было с окрашиванием прямым пигментом), то я их не расчесывала, но видно что они стали более плотными и сами собой рассыпаются.
  3. Вымывание цвета - полный бред! Филлер ещё сильнее запечатал прямой пигмент волосах, при смывании у меня была абсолютно бесцветная вода. Первый раз такое вижу! Миф разрушен!

Усиление результата.

Для того, чтобы эффект гладких волос стал ещё более выраженным, а в волосах было больше блеска - наношу на волосы несмываемый ход: спрей и масло-сыворотка от Калош

Я очень довольна результатом и в полном восторге от средства как пилюлей для экстренного восстановления волос.

Достоинства
  • Блеск и мягкость волос
  • Волосы более гладкие
  • Волосы легко расчесываются
  • Волосы рассыпчатые
  • Гладкие живые волосы
  • Делает волосы более плотными
  • Придает блеск
  • Приятный запах волос
Red_Smileрекомендует
Красивый цвет волос)
Спасибо большое 😘
09.09.2022
мне понравился этот филлер, как раз хочу еще раз его прикупить)
10.09.2022
Да, мне тоже понравился эффект от него 👍