Опубликовано 16 Декабрь, 2019 - 12:18

Всем доброго времени суток !

Думается мне, что многие знакомы с Кокосовым маслом и не понаслышке знают что - это очень хорошее природное средство для волос, а также для кожи лица и тела.

Многие слышали, но не многие пробовали этот чудесный продукт .

Пора начинать !)

(Кстати, такое масло будет прекрасным подарком на Новый Год?)

Это 100% чистое кокосовое масло, поэтому я бы рекомендовала его всем без исключения !

Оно легко впитывается и улучшает качество и прочность волос,обеспечивает сияние и добавляет лоск.

Я наношу на влажные и на сухие волосы.

Под настроение, скажем так )

При нанесении на сухие волосы , они сглаживаются и я при полном параде !

Результат :

Я также использую этот замечательный продукт для массажа кожи головы, лица и тела.

Это делает её ну ооочень приятной на ощупь.?

✅Кстати, Кокосовое масло сделает любой кондиционер для волос еще более эффективным??

После нанесения бальзама или кондиционера, возьмите "горошину" кокосового масла и разотрите по длине волос.

Масло удерживает увлажняющие компоненты кондиционера на ваших волосах, позволяя им дольше и эффективнее проникать в кутикулу волоса.

(Это я Вам как парикмахер со стажем говорю)

Подождите 15 - 60 минут и смывайте.

Чем дольше ждете, тем мягче будут ваши волосы.

✅Волосы сильно путаются?

Нанесите кокосовое масло на участки, которые нуждаются в помощи.

Масло обеспечивает «скольжение», которое делает расчесывание менее мучительным.

Кокосовое масло не склеит секущихся концов (Да, да! Этого не произойдет, несмотря на то, что так утверждают этикетки некоторых продуктов и знатоки-блогеры), но оно может скрыть их на короткое время (что тоже прекрасно!).

И результат такого применения можете наблюдать на фотографиях выше ??

Просто разотрите небольшое количество на ладонях и смажьте шевелюру.

Масло придаст блеск и временно сгладит растрепанные волосы.

Но не все так гладко.

?Нет никаких заслуживающих доверия исследований, которые доказали бы, что кокосовое масло может помочь отрастить волосы.

Это всего лишь маркетинг.

??Но с помощью него мы можем поддерживать их здоровье и красивый вид!

Кокосовое масло идеально подходит для мужчин, для женщин и для детей.

Продукт абсолютно безопасен!

Ссылка на официальный сайт (тык-тык)

На официальном сайте заказать нельзя, но ниже смотрите ссылочки где можно

Филиалы Organic zone в городах

КУПИТЬ на Wildberries

КУПИТЬ на 4fresh

Между прочим, сейчас там на всю продукцию скидка!

Так что спешите обзавестись полезным и нужным продуктом для всей семьи!

??Факт :

Кокосовое масло очень подвержено перепаду температур, поэтому быстро загустевает.

Но в тепле , также быстро «оттаивает» и приобретает надлежащий вид .

Если честно, когда оно загустевшее, мне более удобно его наносить, поэтому я намеренно его храню в прохладном месте.

Еще один секретик использования - это в качестве тоника для лица в зимний период времени, с добавлением масла розового дерева.

У меня такое :

Я просто наношу на ватный диск масло кокоса, пару капель масла розового дерева и протираю лицо.

Эффект меня радует, тк в чистом виде масло розового дерева подсушивает, а в таком тандеме я довольна результатом !

Объём 250 мл и срок годности при этом до сентября 2021 ??

До новых встреч , мои дорогие друзья !?❤️

Достоинства
  • Большой спектр использования
  • Доступная цена
  • Натуральность продукта
  • Универсальность
CherryCherry Ladyрекомендует
16.12.2019
Люблю запах кокосового масла хорошего, но волосы оно мне сушит в чистом виде, смешиваю с другими для масок.
16.12.2019
Кокосовое масло моя давняя любовь Smile
Вы такая красивая! Love Shy
24.12.2019
Давно присматриваюсь к этому уходовому средству, ведь оно буквально универсальное! И бальзам для волос, и для губ, и смягчение пяточек, и очищение век и ресниц от макияжа. Спасибо за полезную информацию!