Опубликовано 26 Февраль, 2016 - 09:17

Приветствую всех заглянувших!

Термоактивный крем-гель для коррекции фигуры Eveline Slim Extreme 3D - ещё одно моё антицеллюлитное средство, которое я регулярно покупаю уже несколько лет.

Объём 250мл. Цена сейчас очень выросла и составляет порядка 350-370 рублей. Средство обозначено как крем-гель, на самом деле это очень густой крем белого цвета без какого-либо намёка на гелевую консистенцию. Распределяется хорошо, впитывается довольно быстро, оставляя после себя на коже немного "жирности". Уже во время нанесения массажными движениями я начинаю чувствовать тепло, которое со временем усиливается. Хочу отметить, что это самый термоактивный крем из всех, что у меня были.

Я несколько раз пробовала с ним обёртывание. Для таких целей он слишком агрессивный, можно навредить коже, да и нервной системе, кстати, тоже. Когда-то давно первый раз, обернувшись плёнкой, я затеяла уборку и так увлеклась, что забыла про него. Вспомнила, когда начались ощущения высокой температуры и меня стало в прямом смысле подтряхивать (примерно через 30 минут). Кожу не жгло, а щипало, и при этом всё чесалось! Пришлось экстренно принимать холодный душ, ощущения продолжались, ещё какое-то время меня подтряхивало. Этот случай на целый год отвернул меня от Eveline Slim Extreme 3D.

Через год делала ещё три попытки обёртывания, только под бдительным контролем ощущений. Можно оставлять максимум на 20 минут, потом начинается тоже самое. Под плёнку идеален другой крем. А этот лучше всего наносить крем массажными движениями и заниматься чем-нибудь активно: физическими упражнениями, бегать, просто ходить или же домашними делами.

Я использую Eveline Slim Extreme 3D только в сочетании с физической нагрузкой, а после принимаю душ. Для целей "намазал и не смываешь весь день или всю ночь" он не подходит - для меня "жирноват", а я люблю чувствовать чистоту.

Поэтому рекомендую для тренировок.

Другие средства для борьбы с целлюлитом:

SM Michel Laboratory Orange Slim Крем-гель Экстра сжигатель жира

Массажер Fix price двухсторонний на руку

Витекс Крем массажный антицеллюлитный "Баня, массаж, сауна"

Floresan (Флоресан) Фитнес Body горячий скраб

Пищевая пленка Grifon

Липовыводящий концентрат для тела Маграв "от апельсиновой корки"

Секреты Лан Крем-гель для тела Антицеллюлитный Ананас и водоросли

БюджетныеРешениярекомендует