Опубликовано 17 Июль, 2020 - 18:56

несколько раз

Как следует из названия, я и правда использовал пивной стакан не по назначению. Я делал в нем коктейль, используя вилку или ложку. Кто пробовал, тот поймет, что это дело неблагодарное. Постоянно остаются комочки, это не говоря о брызгах и мокрых следах на столе.

Я давно знал, что для этих дел умные люди давно придумали шейкер. Вот и пришло мое время залезть в интернет для его поиска. На сайте OZON наткнулся на фирму Do4a Lab. Удивила цена. 130 рублей за шейкер 400 мл. Да и отзывы были неплохие. Решено, покупаю. Посылка пришла через пару дней. Товар был хорошо запакован, герметично.

Как открыл, так сразу решил сделать коктейль. Налил воды, положил смесь, погрузил в стакан венчик(он шел в комплекте), закрыл крышкой и начал трясти. В тот момент чувствовал себя барменом. Тряс примерно секунд 30. За это время все комочки исчезли и в стакане получился коктейль, по вкусу не хуже чем делают в клубах или спортивных залах.
Покупкой остался доволен. Использовал уже 3 раза. Нареканий нет ни к качеству изготовления, ни к качеству коктейля.
Всем рекомендую.

Достоинства
  • Герметичность
  • Материал
Ромыч1304рекомендует