Опубликовано 29 Сентябрь, 2014 - 15:47

Веду со своими волосами войну уже 6 месяцев!!!Благодаря горчичной маске,дрожжевой РБА,различных масел(а в особенности кокосовому) мои волосы вот из таких превратились в вот такие))

В принципе меня они стали полностью устраивать...вот только небольшие волны сразу после мытья...меня стали порядком раздражать!И я проштудировав просторы интернета поняла,что есть люди,которые укладывают волосы постоянно,следят за ними,питают и увлажняют и выглядят они просто восхитительно!

И тут мне пришло в голову:а почему такую же работу не проделывать и мне??!Голову я мою 2 раза в неделю,питающий уход + хорошая термозащита и я всегда королева!Но не тут-то было...

В проф.магазине приобрела я эту "чудо"-термозащиту .Успела им воспользоваться только 2 раза,а волосы уже успели вернуться в то же состояние,что и до лечения...(((

Как я наносила термозащиту:помыла волосы(шампунь + маска,как обычно),нанесла несмываемое масло от Avon(ничего особенного,просто выбросить жалко).Волосы полностью высохли,побрызгала термозащитой(обильно,волосы смочились полностью),они снова полностью высохли и я приступила к укладке.

Ощущения от термозащиты:УЖАСНЫЕ!!!Волосы какие-то скрипучие,жёсткие,непослушные.После использования утюжка нет той нужной гладкости,лощёности.Волосы выглядят иссушенными палками,а на ощупь - это вообще кошмар кошмарный!После мытья они стали пересушенными и повреждёнными,не ложаться даже в волны...

В общем,девочки,не советую!Жаль,что нет оценки ноль,я бы его и поставила!

А вот и виновник "торжества"

Теперь моя программа по восстановлению волос повторяется!!!

Мой совет, подумайте прежде,чем что-то купить.Красивых и здоровых вам волос!

Достоинства
  • ИХ НЕТ!!!
Недостатки
  • Превращает волосы в солому
Ekaterina Schas...не рекомендует
Замечательный отзыв!
Ха,я словно чувствую,что что-то с ним не ладное.
Подарили мне его,так и остался стоять на полке со дня рождения,но думаю как нибудь все же попробую(опять же эффект я думаю будет зависеть от структуры и типа волос Wink )
Тихая гавань,спасибо Smile Теперь буду думать,кому бы его подарить Big smile
24.10.2014
krot19.88 , прочила Ваши отзывы по уходу за волосами, у меня примерно такая же ситуация. Каждый отросший качественный сантиметр даётся с боем, если ниже лопаток опускать длину Sad У нас всё получится! Smile
The Frozen Autumn,с недавнего времени перешла на проф. средства - результат впечатляет! Cool
  • 02.02.2015
    Я обладательница кудрявых волос. Но как все мы девочки, вечно недовольная. Ведь если у нас от природы кудри, то нам не нравится и мы всеми путями, пытаемся выпрямить их, а если природа наградила, прямыми волосами, то мы от обратного, всячески пытаемся их сделать объемными и кудрявыми.
  • 27.12.2012
    С данной маркой сталкиваюсь впервые, и думаю, особого успеха она не достигнет.Купила данную термозащиту, будучи в помутнении рассудка на почве шопоголизма. Стоит около 300 рублей.Принесла домой, открыла, понюхала, скривилась. Дизайн упаковки тоже не фонтан.
  • Имеет место быть. О составе пару слов...неприятных
    От природы у меня очень непослушные волосы: они пушатся, вьются, торчат. А поскольку я сейчас отращиваю длинну, то уложить эту катастрофу ой как нелегко. В этом мне помогает утюжок, заколочки и этот крем. Покупала его на Мейк апе, кривен 50 стоил. По консистенции-это обычный гель-стайлер для волос.
  • 12.10.2019 - 02:20
    Отличная термозащита для волос с эффектом выравнивания
    Всем привет! Сегодня хочу с вами поделиться достойным термозащитным средством с эффектом выравнивания волос от бренда Revlon. Так как мои волосы сухие, пористые, повреждённые постоянными окрашиваниями и укладками я искала для них достойную термозащиту.
  • 02.04.2019 - 18:33
    Учим испанский, наслаждаемся доминиканским солнышком и выпрямляем волосы легко
    Всем Ola! На протяжении более 10 лет я делаю завивку волос сама в домашних условиях, ровно 3 раза делала завивку в салоне, но результат не понравился. Кудряшками я всегда была довольна.
  • 05.09.2013 - 16:32
    Шампунем выпрямления не добиться!
    Во времена сырой погоды, тумана, мороси то и дело и мечтаю о том, чтобы мои волосы не становились похожими на одуванчик, а лежали тяжелыми и упругими локонами на моих плечах. Увы..
  • 09.07.2016 - 16:41
    Выпрямление волос с помощью сыворотки в домашних условиях : МИФ или РЕАЛЬНОСТЬ? фотографии ДО и ПОСЛЕ.
    Приветик! Сегодня поговорим о вечной проблеме многих барышень : прямые - завить, а кудрявые распрямить. Наверное многим знакомо, да? Я - обладательница сильно вьющихся волос, что мне очень отягощает жизнь. Не потому что они некрасиво лежат. Нет.
  • 05.06.2016 - 13:20
    Тотальное восстановление волос на пол года! Плюс приятным бонусом вы получите более прямые и послушные волосы)
    Сейчас я попробую написать самый хвалебный отзыв на полюбившийся мне продукт! Волос у меня убитый, низ сыпется, сечется и путается, да так что через минуту после расчесывания, пальцы застревают в волосах, на ощупь солома соломой, еще и торчит в разные стороны, без слез не взглянешь( После…
  • 24.09.2017 - 00:51
    Результат The best
    Опишу свои волосы, для того чтобы понимать подойдет ли шампунь Вам и максимально обрисовать положительность отзыва . У меня от природы волосы слегка вьющиеся, тонкие + от заколок и резинок на волосах образуется залом. На данный момент времени большая часть это натуральный цвет, концы окрашены.
  • 31.07.2013 - 07:44
    Жаль я больше не вижу их в продаже.
    В 2011 году, осенью гуляли с бывшим уже супругом по ТЦ Щука. Там на третьем этаже сидели девушки и заманивали прохожих попробовать и купить чудо плойку произведенную в Италии. Я села к девушкам, купилась на их рассказы про завивку и выпрямления, оздоровление волос и на 2 утюжка по цене одного.
  • 24.03.2018 - 16:58
    Год использования, я довольна
    Приветствую! Сегодня речь пойдет о расческе Dafni. Появилась она не так давно, поэтому покупала на свой страх и риск. И вот спустя год использования могу поделиться своими впечатлениями.
  • 27.04.2022 - 16:13
    Жалею... Жалею что не сделала его раньше. → Кератиновое выпрямление в домашних условиях → Кератин на блонде → Ухудшилось ли состояние волос → Как вымывался кератин
    Здравствуйте девушки Я очень давно мечтала о кератиновом выпрямлении, долго читала отзывы, форумы. Впечатления неоднозначные. Кто-то был "за", кто-то - "против". Были и резко негативные опыты, где кератиновое выпрямление называли "убийца волос".
  • Как выглядят волосы после 2-ух месячного применения шампуня Pro Longer? Как влияет на волосы? Лучший шампунь за пол года отращивания волос!
    Всем привет! Когда я захотела поменять шампунь, то в ленте отзывов мне попался шампунь L'Oreal Professionnel Pro Longer. Так как я хочу отрастить здоровую длину волос, то посчитала, что именно он мне и нужен для этой цели.
  • 23.06.2022 - 08:14
  • 19.04.2022 - 21:45
    ❌Качественный израильский профессиональный уход! ❌ Покажу результаты на своих длинных, обесцвеченных волосах!❌
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Поздравляю всех с настоящим началом весны и прекрасной погоды. Это значит одно - время уделить себе и своему внешнему виду по больше внимания, однозначно появляется отличное настроение для этого.
  • 22.04.2022 - 16:32
    Кератиновое выпрямление или волосы как из рекламы│Превращаем мочалку в полотно │Много фото ДО и ПОСЛЕ │Как сделать КВ и не пожалеть об этом, уход за волосами, к чему нужно быть готовой перед процедурой. ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ длинный и объективный отзыв
    Здравствуйте!   Очень надеюсь, что этот отзыв будет полезным для тех, кто все еще сомневается, стоит ли делать кератиновое выпрямление или нет. По себе знаю, что вокруг истории с кератиновым выпрямлением ходит очень много мифов.
  • 02.06.2022 - 20:18
    Отпускаю длину год и 4 месяца! Каких результатов удалось достичь? Бюджетный вариант для тех, кто хочет отрастить длину. Почему маска не подойдёт для сухих волос? 🤔
    Привет всем! Я уже второй год активно отпускаю длину волос и пивные дрожжи - одни из моих помощников.   !ВАЖНО Средства для стимуляции волос необходимо использовать курсами! Ни в коем случае не на постоянной основе. Один курс стимуляции у меня составляет 2 месяца, перерыв 2-2,5 месяца.
  • 06.05.2022 - 08:32
    Покупала 2-а раза, но не для роста ресниц. Подскажу в отзыве, какое средство, в итоге, влияет на рост ресниц.
    Здравствуйте!   Сегодня хочу рассказать Вам про средство, благодаря которому, можно немного визуально удлинить реснички и сделать их чуть более густыми.   Покупаю данную сыворотку уже 2-й раз, по этому, мне есть что о ней рассказать.
  • 24.05.2022 - 21:05
    💧• • • 💌Моя не первая по счету,но любимая и обожаемая рабочая термозащита💋 как проверить термозащиту не используя чек из магазина)) отзыв длиною в год 👍❤️
    Привет Красотка На своем опыте могу сказать,что термозащита обязательно должна быть после каждого мытья головы,оно защищает волосы от перегрева,создавая силиконовую плёнку, обволакивает каждый волосок, защищая не только от высоких температур ,но и от солнца,ветра и солёной воды ( на море).
  • 06.09.2022 - 21:01
    Заезженный Juvederm Ultra Smile теперь и в моих губах. Рассказываю как проходит реабилитация и сколько держится.
    Я из тех ленивых авторов, которые пишут отзыв, когда уж больше тянуть нельзя. Мне поставили филлер Ювидерм Ультра Смайл в губы 24-го ноября 2021 года, а 25-го июля 2022 уже вкололи новый Болотеро Липс.
  • 12.04.2022 - 16:02
    💆‍♀️Все, что вам нужно знать о Pantene Pro-v "подъем от корней" в этом отзыве! Покажу результат До и После. Разберем состав, свойства и активные компоненты.
    Здравствуйте.   Красивые волосы- главный показатель здоровья и ухоженности женщины. Конечно как говорится все идет изнутри, если организм не здоров, о каком здоровье волос можно говорить?