Опубликовано 24 Май, 2022 - 15:03

151 рубль

Доброго времени суток 👋🏻

Сегодня хочу поделиться с вами опытом использования ухаживающего фитоотвара для волос и рассказать, почему не рекомендую его к покупке.

🍀 Бренд - Чистая Линия.

🍀 Цена - 151 рубль.

🍀 Место покупки - Магнит Косметик.

🍀 Объём - 160 мл.

🍀 Запах. Приятное сочетание трав и парфюмерной композиции.

🍀 Упаковка. Прозрачный флакон с распылителем и бесцветной жидкостью внутри. На флакон нанесена этикетка с информацией о продукте.

- улучшает состояние волос по всей длине
- объём без утяжеления
- волосы легко расчёсываются и блестят

Производитель обещает , что после применения данного фитоотвара ваши волосы станут ухоженными, блестящими и объёмными.

На обратной стороне флакона предложены варианты использования данного средства. Я пробовала оба способа применения: распыляла и на влажные, и на сухие волосы.

Из всех обещаний производителя я отметила только более легкое расчёсывание при распылении средства на влажные волосы.

При распылении на сухие волосы эффекта антистатика я не заметила, но фитоотвар отлично склеил волосы, которые потом было трудно промыть даже шампунем!!! А я после применения ещё и попыталась их расчесать, в итоге - волосы остались на расческе!

🍀 Состав. На мой взгляд очень странный для фитоотвара.

Aqua; Polyquaternium-16; PEG-40 Hydrogenated Castor Oil; Achillea Millefolium Extract; Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract; Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower/Leaf Extract (Экстракт цветков/листьев ромашки); Chelidonium Majus Extract; Hypericum Perforatum Flower/Leaf/Stem Extract; Urtica Dioica (Nettle) Leaf Powder; Caprylic/Capric Triglyceride; Citric Acid; Diethylhexyl Syringlidenemalonate; Disodium EDTA; Glycerin; Panthenol; Pantolactone; Parfum; Phenoxyethanol; Sodium Benzoate; Hexyl Cinnamal; Linalool; CI 19140; CI 42090.

Неоднократно покупала и использовала косметику Чистая Линия, многие средства мне очень нравятся, но вот фитоотвар не рекомендую НИКОМУ!

Достоинства
  • Низкая цена
  • Приятный запах
  • Удобный распылитель
Недостатки
  • Вязкий, липкий, склеивает волосы
  • Делает волосы липкими
  • Не идеальный состав
  • Не отвечает заявленным свойствам
  • Нет восстановления волос
  • Нет объема
  • Эффект грязных волос
pro_testiruet_m...не рекомендует
Эта марка уже давно под испортилась, мне раньше шампуни нравились, а теперь вообще не подходят.
24.05.2022
Да уж
Спасибо за обзор, буду знать.