Опубликовано 6 Март, 2017 - 07:29

Здравствуйте.

Сегодня будет отзыв на довольно интересный продукт от NYX, который был предоставлен мне в подарок для тестирования.

Казалось бы, как можно сделать банальную черную тушь крайне необычной и достойной пристального внимания, а все очень просто, нужно сделать ни один тюбик, а целых два и не только тушь, но и базу и не просто белую, а из волокон...была ли я удивлена? Очень сильно, но обо всем по порядку)

Nyx Double Stacked Mascara​

Приобрести можно на оф. сайте

(ссылка)

Кремовая
ФИНИШ:
Нейтральный
ОСОБЕННОСТИ:
Формула туши позволяет создать невероятно драматический взгляд. В составе содержатся нейлоновые волокна, которые способны как удлинить ресницы, так и придать им восхитительный объем. Всего за три простых шага макияж ваших ресниц будет притягивать взгляды окружающих!
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
1. Нанесите на чистые ресницы черную тушь.
2. Поверх первого слоя черной туши, используйте белую базу с нейлоновыми волокнами.
3. Прокрасьте ресницы еще раз черной тушью поверх белых волокон.

На самом деле идея не новая и такие туши я уже встречала, правда никогда не пробовала, а тут выпала такая возможность и я не могла ее упустить)

Если честно, то изначально я подумала о том, что в белом тюбике находится белая база под тушь, такие как правило продаются отдельно или же выпускаются сразу вместе с тушью в двустороннем варианте. У меня неоднократно были подобные базы и надо сказать,что они весьма не плохи, взять например хотя бы бюджетную основу от EVELINE,но по факту меня ждал большой сюрприз, поскольку в белом тюбике оказалась вовсе не база, а волокна!

Сначала я немного струсила и была практически уверена,что сейчас я испорчу макияж и получится полная ерунда с паучьими лапками и всеми вытекающими последствиями, но глаза бояться, а руки уже берут тюбик и наносят все это добро на ресницы, а в результате я остаюсь в приятном шоке от получившегося эффекта)

В последнее время, в отзывах на тушь я не добавляла фото "голых" ресниц и в комментариях мне часто писали, что мол ресницы сами по себе хорошие и любая тушь будет выглядеть на них круто, но спешу вас в этом разубедить! От природы у меня ресницы жиденькие, не слишком длинные и совсем светлые, без туши глаза словно лысые и поэтому от качества туши зависит абсолютно все, с хорошей тушью результат превосходит все ожидания, а с плохой торчат три слипшиеся волосины.

Фото голых ресниц

Как использовать продукт:

1)Сначала наносим черную тушь в качестве базы

Ресницы выглядят очень естественно, тушь даже в один слой выглядит отлично и за это уже заслуживает плюс!!

2)Затем на нее наносим волокна, они легко ложатся на не высохшие ресницы и как бы прилипают к ним, выглядит все это довольно странно, но разумеется это не финал.

3)Сверху снова покрываем все черной тушью, за счет волокон, ресницы становятся гораздо объемнее и даже длиннее, разница колоссальна и взгляд в одно мгновение приобретает выразительность, мне такой эффект очень понравился.

Пы.сы. Нижние ресницы я практически никогда не крашу, просто не нравится!

Разумеется вы можете использовать данную тушь и без волокон, но тогда смысл приобретать именно такую? Я очень рада, что попробовала ее, поскольку теперь я уверена, что куплю ее в будущем уже сама и не раз, а не попробуй я ее сейчас, я даже не обратила бы на нее внимание в магазине, отдав предпочтение классической черной туши!

Нюансы

1)Волокна при неаккуратном нанесении могут попадать в глаза, в этом нет ничего криминального, они так же легко извлекаются как простая соринка, приноровившись к данной туши, такой проблемы уже нет, я через пару применений научилась наносить волокна аккуратно, не попадая в глаза, НО этот факт имеет место быть, а значит эта тушь категорически не подойдет людям с чувствительными глазами и с линзами скорее всего тоже лучше ею не пользоваться, в остальных случаях рекомендую, волокна зверь не страшный, раздражения тушь не вызвала.

2)Такая тушь дает определенный эффект и конечно же не всем он нравится, но даже на упаковке есть фото, по которому понятно чего ожидать, поэтому если хотите ресничек аля натюрель, покрашенных в один слой, то это само собой не ваш вариант, а вот если хочется объема и размаха, то берите не раздумывая.

Ожидание

Реальность

Что-то я все про волокна, а про саму черную тушь молчу, хотя казалось бы, что про нее говорить)

Тушь имеет достаточно большой объем и насыщенный черный цвет.

Щеточка очень удобная, у меня с нанесением проблем не возникло.

Сама по себе тушь без волокон не дает особого объема и удлинения, но зато дает аккуратные естественные реснички! С волокнами получается эффект накладных ресниц.

Аромат нейтральный.

Смывается все это очень просто, любым средством для снятия макияжа с глаз.

В течении дня тушь держится как приколоченная, не осыпается и не течет, на верхнем веке не оставляет черно-серых разводов, я ею полностью довольна!

В какой-то степени тушь дает эффект накладных ресниц, если есть желание получить именно такой результат, то очень рекомендую попробовать, даже если вы поймете, что волокна это не ваш вариант, то вы сможете использовать просто черную тушь и все равно не пожалеете о покупке.

Я бы поставила 5 из 5, но все же буду объективной и учту небольшой минус с попадающими в глаза волокнами, для многих это может стать камнем преткновения, поэтому твердая 4 и конечно же рекомендую!)

А буквально недавно я писала об их цветной туши в фиолетовом оттенке, которой так же осталась очень довольна)

Вообще должна сказать,что косметикой NYX я довольна, я неоднократно приобретала их косметику самостоятельно и сейчас очень рада возможности попробовать новинки и поделиться своими впечатлениями, мне нравится, что у бренда нестандартный подход к декоративной косметике, ведь далеко не каждая марка способна раздвинуть границы и выпустить продукты, которые не привычны рядовому покупателю. Здесь немыслимые оттенки помад и блесков, разноцветная тушь, огромный выбор для всех и каждого) Вот и данная тушь не совсем обычная и очень крутая новинка)

Мои отзывы на различную декоративную косметику

Если вам интересно более подробно узнать обо мне, то просто загляните в мой отзыв на социальную сеть INSTAGRAM

Мой заработок на irecommend

Спасибо за внимание=)

Roxy-styрекомендует
06.03.2017
А мне кажется, что у тебя с любой тушью шикарные реснички получаются
тушь дает хороший результат
06.03.2017
Чтоб отдельно волокна наносить, что-то новенькое Smile Разница колосальная! Но я как раз из тех, кто не любит все эти волокна в тушах Big smile Хотя на вечер я бы не отказалась от таких ресниц Love
По-моему, реальность лучше ожидания Wink
06.03.2017
В целом, тушь понравилась, куплю себе такую как-нибудь)) Какие же красивые глаза у ВАС! Smile
06.03.2017
ой, как странно - покрывать ресницы волокнами Shock но результат классный!
06.03.2017
Реальность получилась даже лучше, чем ожидания. Во всяком случае, мне нравится.
06.03.2017
Лет 12 назад такая фишка была у какой-то туши) мне быстро надоела, а белый слой быстро подсох... Надеюсь, Никс учёл опыт предшественника и сделал все по высшему разряду... Результат мне не очень нравится тут(
06.03.2017
Обалдеть, вот это технология нанесения) Но ожидание и реальность, судя по фото, один к одному) Эффектные ресницы!
Люблю волокна. Давненько была подобная двойная тушь, неплохое удлинение давала
06.03.2017
Мне если честно совсем не нравятся ресницы на упаковке туши Shock какие то они не аккуратнее и торчат в разные стороны. Лучше бы на упаковку ожидания твои поместили Wink они шикарные получились Love
Создает прекрасный эффект
Я сильно не заморачиваюсь)
с белой _ для меня вообще грань красоты, но времени порой реально мало на макияж
06.03.2017
Я уже слышала про тушь с такими же волокнами, правда не помню, от какого производителя она была. Но результат был просто ужасным. А у никс получилось выпустить довольно достойный продукт, пусть и на любителя)
06.03.2017
Мне эффект очень понравился))
По-моему, у вас получилось лучше, чем у NYX Big smile
Мне кажется, их картиночка с накрашенными ресницами - вообще страх божий Big smile
Обожаю помады Nyx, это моя большая любовь Love
06.03.2017
Мне нравится такой эффект! Была у меня тушь черно/белая от Лореаль, но там ворсинок нет совсем)) Интересно было бы такую попробовать))) Интересно, быстро ли она сохнет)?? А то у меня вечная проблема, что тушь быстро засыхает)
06.03.2017
Ой, а мне прям оооочень понравился эффект на Ваших ресничках SexyLove
Реснички получились очень выразительные 😊👍
я фанат натурального удлинения ресниц, поэтому тушь не понравилась Smile
06.03.2017
Мне кажется, что не лучшая ваша тушь!))
Да, результат, конечно, впечатляет Innocent
06.03.2017
На упаковке выглядит хуже, чем в реальности. Круто)
Хорошенькая тушь Smile
06.03.2017
Иногда хочется добиться эффекта натуральности. Но мне и такой вариант по душе, издалека ресницы смотрятся классно)
06.03.2017
Давно вздыхаю по Nyx... Sad Когда же я соберусь познакомиться с производителем?
Тушь интересная. Но я бы оставила 1 слой. В два уже почти накладные ресницы получаются.
06.03.2017
Интересная тушь, давно уже хочется попробовать что-то подобнок на своих ресницах) И если честно, фото-ожидание на коробке гораааздо хуже получившегося результата, там какие-то паучьи лапки, а у вас, наоборот, очень красиво смотрятся)
06.03.2017
Я нижние тоже не крашу, глаза тогда похожи на инфузории-туфельки.
Эта тушь дает отличный объем, но слишком много телодвижений, чтобы накрасить ресницы)
06.03.2017
Честно говоря, результат вообще не впечатлил, на троечку. Ресницы с черной базой выглядят куда привлекательнее конечного результата. Ресницы, конечно, объемные, но выглядит так, будто их красили давно засохшей тушью. Sad Объема и размаха можно добиться и без такого эффекта...
Хотя могу сказать, что ваш результат в 10 раз лучше того, что указан не упаковке. Так что реальность превзошла ожидание. Smile
Цена конечно не из бюджетных, но если тушь того стоит - почему бы и нет?)
06.03.2017
С твоими ресницами реальность получилась куда лучше ожидания!
06.03.2017
Ох уж эти голубые глаза Glasses
Хороший результат!
Шикарные ресницы!
06.03.2017
Я бы до Вашего отзыва тоже мимо прошла, как-то не было доверия к волокнам. А вот теперь очень захотелось попробовать, интересно, какой эффект она бы дала на моих ресницах.
06.03.2017
Реальность превзошла ожидание! Laughing out loud
06.03.2017
По-моему, тоже реальность даже лучше, чем ожидание)) аккуратно получилось ))
06.03.2017
результат очень хороший, ожидания подтвердтлись
06.03.2017
Реальность лучше ожиданий! Первый раз вижу тушь, что в таком порядке наносится - трижды. Моим ресницам было бы тяжело) такой груз))
Ещё 64 комментария