Опубликовано 25 Август, 2019 - 03:21

70 руб

Муравьи в саду, на огороде, а то и в доме приносят много неприятностей. Меня волновал вопрос избавления от муравьев именно на дачном участке. Скопища этих шустрых насекомых буквально на глазах вырастали то в одном, то в другом уголке огорода.

"Великий воин" привлек внимание яркой упаковкой и, конечно, названием. Красивая коробочка

А в коробочке - пластиковый шприц с отравой. Средство внешне представляет собой светлый гель, тянется как мед, оставляет прочные смоляные капельки а стволах деревьем, тротуарной плитке, на всяких щепочках.

Размазала я этот шприц быстро и заметила, что муравьи охотно к нему сбегаются. Написано, что действует отрава не быстро, где-то в течение недели, но я видела, что муравьёв значительно поуменьшилось уже на второй день.

Рекомендую! Средство не обманное. Правда, всех муравьев в саду все равно не вывести, они же со стороны быстро сбегаются. И что-то мне подсказывает, что и на это кушанье - тоже!Smile Так что надо ещё бежать покупать, а то тлей все посадки отравили, гаденыши!

Достоинства
  • Эффективное средство
Леди-Шармрекомендует