Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 29 Январь, 2019 - 18:39

Привет всем! Сегодня хотелось превратить свой вопль в буквы, излить скажем так, немного душевных порывов и. возможно, оное поможет страдальцем вроде меня успевшим потратить кучу денег или ещё нет.

Наверное, не такое уж и малое количество людей сталкиваются с проблемой перхоти, а она, эта гадость мешает жить и комфортно существовать, да даже выйти на улицу в своем любимом платье или посидеть в черной кофте в кафе уже проблема.

Почему я купила данный препарат? Мне хотелось сказать прости-прощай перхоти и больше с ней не видиться.

ЦЕНА 40 рублей 20 таблеток.

Производство "Борисовский завод медицинских препаратов"

ОФОРМЛЕНИЕ

Обычная коробка с длинной зеленой полосой

нистанин

Внутри блистеры с таблетками и инструкция

как избавиться от перхоти шампунь

Инструкция не такая большая как я привыкла, прям удивилась. обычно только расзворачиваешь её несколько минут к какому-нибудь препарату, а тут..

как избавиться от перхоти

Светло желтые таблетки, твердые. Очень.

против перхоти что делать

По фото видно, что я уже использовала достаточно.

как избавиться от сухой перхоти

Обратно сторона

как избавиться от влажной перхоти

В упаковке две пластины-юлистера где и обитают таблетки.

СОСТАВ И ИНСТРУКЦИЯ

шампунь от перхоти
шампунь от перхоти
как избавиться от сухой перхоти

НИСТАТИН это

Антибиотик полиеновой группы

Показания к применению

Профилактика кандидоза слизистых желудочно-кишечного тракта при длительном лечении антибактериальными средствами

ПРИМЕНЕНИЕ. МОЯ ИСТОРИЯ.

Всё началось довольно банально с покупки шампуня, новинка, куча обещаний. Как итоге - сухие волосы и перхоть с зудом. Первое и правильное решение это сходить туда. куда послал врач и приобрести себе все те флакончики за 800+ рублей, специальные сыворотки и ампулы.

Вот только У МЕНЯ (волосы и так тонкие и сухие) единственное что отреагировало на аптечные покупки это кошелек, так как мл в лечебных дорогих средствах было маловато, а за МЕСЯЦЫ они если и решали проблему то по минимуму, дамы же в аптеке предлагали пропить витамины и добавки, попользоваться новенькими фирмами что так же кричат о мгновенном избавлении от перхоти.

И снова же цифры за эти снадобья были с цифрами не малыми.

На вопросы какой шампунь от перхоти - ответить пока не смогу так как мне не подошли или ими (и всякими доп средствами) нужно было пользоваться больше 2-3 месяцев, выкладывая ощутимо немаленькие деньги.

нистанин отзывы

В итоге я решила прибегнуть к этому средству, поступив глупо - прочитав в интернете и получив одобрение от подруги успевшей испробовать Нистанин и за ОДИН РАЗ ощутить, что он работает.

Ясное дело в такие сказочки мы давно не верим. спасибо рекламщикам с их "видимым результатом за одно применение", конечно я закатила глаза, но терять было уже нечего.

КАК ПОЛЬЗОВАЛАСЬ брала 2-3 таблетки и долго их крошила, уничтожала в миске, затем добавляла чуть-чуть воды, а потом уже наваливала шампуня и давала настояться. В ванне чуть тщательней чем обычно массировала пальцами кожу голову, перед этим нанеся самый обычный шампунь на свой вкус. Вот у меня сейчас "CLEAR против перхоти"( сам по себе, соло без доп аптечных таблеток нифига не помогает, но промывает зато хорошо)

ИТОГ И ЛИЧНЫЙ ВЫВОД.

Моя проблема решена, никакой перхоти и нервов с переживаниями от зуда.

нистанин

Эти волшебные таблетки заменяющие дорогие шапуни ибо в моем случае средства за 1000 и более рублей никак не помогли, пришлось использовать что-то другое.

Результат виден после первого применения.

Всем красоты и здоровых волос.

Ccersei_Lannisterрекомендует
30.01.2019
возьму на заметку
03.04.2019
Первый раз слышу о таком применении нистатина
05.04.2019
Подскажите, а сколько по времени нистатин с шампунью настаивался?
05.04.2019
я на минут 15 их оставляю или на пол часа пока в ванне сижу)
28.07.2020
Не знала о таком применении Нистатина, но к счастью (тьфу-тьфу-тьфу) с проблемой перхоти не знакома