Опубликовано 17 Октябрь, 2017 - 16:39

То как я пришла к этой антибактериальной Польской аптечной косметике, начинается с бесконечных походов к косметологам и дерматологам. Попалась мне одна совсем молоденькая девочка доктор, которая предложила мне эксперимент с этой косметикой. А так как я уже испробовала что только можно ( питание только правильное, это влияет очень сильно даже с хорошей косметикой). решила я купить этот гель. Конечно, покупала все одной линейкой. 1 шаг очищение, в него входит пенка или данный гель ( я покупала и то и другое для сравнения).2 шаг тоник. 3 шаг крем или сыворотка.

Сегодня я хочу рассказать только о данном геле, о использовании других продуктов данной серии можете прочитать в других отзывах. Итак гель для очищения!

Как я уже писала выше, производителем является Польша, продается такая косметика только в аптеках, чуть выше цены масмаркетных аналогов. Объем 190 мл. Хватает на несколько месяцев, имеет давольно приятную прозрачную гелиевую текстуру с хорошим запахом. Предназначен для проблемной и жирной кожи ( я обладательница того и другого). Самое важное для меня, что гель НЕ СУШИТ!!!! обычно после использования очищающих средств, остается ощущение, что из вас испарилась вся влага и вы как сухофрукт, но в данном случае такого не происходит.... При этом, после нескольких недель применения заметно сужаются поры, проверено не себе!

От себя, конечно, могу смело посоветовать, но если есть возможность, проконсультируйтесь с косметологом или фармацевтом)

Достоинства
  • Борется с прыщами и воспалениями
  • Качество
Kooperрекомендует