Опубликовано 2 Октябрь, 2017 - 11:24

Последние 2 года веду борьбу за чистую красивую кожу. Мне 34 и проблем таких я не знала, кожа была идеальная даже в остром подростковом периоде. Знаю, что дело внутри, не справляются кишечник и печень с выведением токсинов, за то очень хорошо работает кожа, которая и взяла на себя эту функцию.

Поняла это на собственном опыте. Все гнойнички и глубокие болючие прыщи проходили, как только я садилась на веганство! Отменив все мучное, дрожжевое, молочное, мясное, химозное, только тогда я видела хороший результат.

Кожа 4-5 месяцев назад. Ужасно питалась, фруктов овощей практически не было в рационе...
Кожа сейчас, в рационе кашки на воде, фрукты, овощи. Частенько бывают срывы на сладкое.
Вообще, все проблемы с кожей, да и большинство болезней - следствие употребления химозной, жирной, сладкой, содержащей грибки и дрожжи еды! Такая пища является настоящим рассадником, для десятков разных паразитов, живущих в человеческом организме...

Все гениальное просто, но как же трудно отказаться от старых пищевых привычек. Еда, это настоящая зависимость! И ради красивой кожи, приходится работать не только над силой воли, но и вообще, над общим духовным и психологическим развитием.

Хорошим помощником в борьбе за чистую кожу оказалось простое камфорное масло. Стоимость в аптеке 12 рублей за 30 мл.

Узнала о нем из инстаграма сороколетней девушки, которая в свои годы выглядит на 30-35! Придерживается веганства с уклоном на сыроедение, и использует для лица только масла, в том числе и камфорное.

Масло не имеет супер волшебных свойств, оно не вылечит вашу кожу за два дня, но регулярное применение его вместо обычного крема для лица, мне дает очень хороший заживляющий и регинерирующий эффект! Масло легенькое, быстро впитывается. Специфический запах, мне лично приятен, и он очень быстро выветривается. Вы не будите ходить и вонять весь день!)))

Советую попробовать это простенькое, но действенное средство, в купе с хорошим здоровым питанием. Спасибо за внимание, красивой чистой вам кожи!

Кому интересно, мой отзыв на Увеличение губ, скул, коррекцию носослезной борозды и носогубных складок филлером!

САМЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ И ЭФФЕКТИВНЫЙ ПИЛИНГ!

Всего вам доброго...

LidusiKрекомендует
25.02.2019
не правильно отказываться от мяса и рыбы, ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО ОТКАЗАТЬСЯ ОТ САХАРАААА! просто это все должно быть в пареном, вареном виде или на сковороде с минимальным кол-вом масла. Лучше полечите ЖКТ- перемолоть на кофемолке семена укропа, утром на тощак стакан воды обязательно, затем минут через 10, еще пол стакана холодной воды смешать с 1 ст. л. укропа и выпить. днем за 30 мин до еды полстакана воды холодной и добавить в воду 1-1,5 ст. л перемолотых семян льна, взбивать погружным блендером до получения слизистой консистенции, выпить. Я отказалась от сахара, заменила на мед и все прыщи исчезли, цвет ровный, поры чистые. Лицо мажу маслами вместо кремов, наношу на мокрое лицо. Масла беру в аптеке витамин А, в Летуале масло для тела немецкое и Арнау. Эфект сууперр. Посмотрите в ютюбе фильм САХАР!!!
13.05.2019
Благодарю?