Опубликовано 18 Июль, 2014 - 11:44

Обязательно прочтите этот отзыв и посмотрите фото. Вы удивитесь! Пусть и Вам поможет!!

Месяц назад я опять испортила себе лицо((( Стала пользоваться утренней маской в чашечке Тони Моли -[TONY MOLY] Latte Art Milk tea Morning Pack.

Сначала все было хорошо, но входящий в состав силикон забил поры, и появились закрытые комедоны (кто не знает, поясню: они не выдавливаются, на ощупь как пупышечки у огурца, через некоторое время из них появляется большой красный подкожник либо желтый гнойный прыщ, потом долго остается открытая ранка с углублением). От них не помогает ни Скинорен, ни Зинерит, ни многие другие средства. В этот раз вылечила их Левомицетиновой мазью (благодаря отзывам), а вот жудкие пятна остались.

Гель Бадяга 911

Использую Бадягу 911 3-й день и не верю своим глазам: пятна осветляются очень быстро!!! И такой приятный холодок!

Мажу толстым слоем пятна 2-3 раза в день, на чистую кожу.

Привожу реальный фото-отчет, который удивляет!!

сверху - ДО применения, снизу ПОСЛЕ 3х суток применения Бадяги 911

И ниже скриншоты экрана компьютера, в доказательство того, что фото слеланы с разницей в три дня 16 и 18 июля 2014 г. _Фото от 16го числа я делала для отзыва о маске для век

Фото от 16.07.14 я делала для другово отзыва. Дата и номер фото подчеркнуты

Фото от 18.07.14 я слелала сегодня для этого отзыва, для сравнения. Дата и номер фото подчеркнуты

И еще раз фото ПОСЛЕ с реальной датой!

Описание и инструкция

Состав: вода, экстракт бадяги, аммониевая соль полимерной сульфокислоты, экстракт конского каштана, экстракт ромашки, диазолидинил мочевина, йодпропинилбутилкэрбамат, пропилен гликоль, масло можжевельника, масло мяты, масло чайного дерева, масло арники. Средство создано на основе бадяги - уникального природного средства от синяков и ушибов. Содержит экстракты ромашки, конского каштана, эфирные масла чайного дерева, можжевельника, мяты, масло арники. Масло арники облегчает боль, снимает отечность, уменьшает покраснения и посинений кожи при кровоподтеках, синяках, ушибах. Средство способствует более быстрой регенерации тканей, укреплению стенок кровеносных сосудов и капилляров, уменьшению отеков и рассасыванию гематом, обладает антисептическим и успокаивающим действием.

ИНТЕРЕСНОЕ по теме:

Как убрать с лица красные и синие пятна от пост-акне ? Читайте тут

Помогает ли Контрктубекс читайте и смотрите подробные фото здесь

Чем поддерживать состояние кожи после лечения Скинореном? Смотрите свежий

отзыв

Если я вам полезной оказалась буду рада комментам и плюсикам)))

P.s.

Забыла написать, что купила его 12го июля для ребенка (2 года), т.к.дочка себе посадила синяк под глазом. Синяк рассосался за 2 дня.

Вчера вечером мы пришли с прогулки с побитыми коленками, сразу же помазала гелем. Синяков нет, ссадины заживают, ребенок не жаловался, что щиплет или холодит.

Достоинства
  • Быстрая регениерация тканей
  • Быстро впитывается
  • Быстро впитывается без липкого эффекта
  • Помогает от прыщей
  • Приятно холодит кожу
  • Приятный запах
  • Эффективный
Junonoshkaрекомендует
14.07.2015
Подскажите, точно ли левомицетиновой мазью избавились от подкожников? нашла на айреке только спирт и капли глазные, никаких мазей.
15.07.2015
Я никогда левомицетин не использовала. Посмотрите мои отзывы о скинорен креме, скинорен геле, а также Базироне.
15.07.2015
Ну, в отзыве же написано у Вас "От них не помогает ни Скинорен, ни Зинерит, ни многие другие средства. В этот раз вылечила их Левомицетиновой мазью (благодаря отзывам), а вот жудкие пятна остались." Не с потолка же я взяла это) вот и спрашиваю, чем Вы вылечили комедоны в таком случае)
15.07.2015
А, не сразу поняла вас)))

На тот момент, когда я боролась со своей напастью, действительно Скинорен, Зинерит не давали полноценного результата!! Зинерит комедоны не вытягивает, Скинорен вытягивает, но не все и не сразу, а за это время невытянутые действительно, преобразовывались во внутренние гнойники..(((
Тогда я не знала о Базироне - вот он именно от закрытых комедонов-пупышечек. В отзыве о нем в низу есть фото "бяк", которые аккуратно вылазят,не превращаясь в гнойники.

Левомицетином я пользовалась всего 5 дней, именно в ТО обострение..поэтому я и уловила вашего вопроса. Вместоэлевомицетина можно попробовать мазь синтомицина, но тоже не более 5 дней,т.к.идет привыкание. За это время пару ваших ненавистных подкожников допустим расмосуться, какой-то выйдет наружу, может пару столбиков-пупышечек выйдет.
Но базирон в этом плане лучше и прывыкания не вызывает.
15.07.2015
Спасибо за ответ! Теперь поняла Вас!Буду присматриваться к Базирону)
31.07.2015
Да!!! 911 вообще супер препараты. У меня крем для ног от тромбов и усталости, на конском каштане, так помогает классно!!!
14.09.2015
Эта мазь - просто чудо от синяков! Не думала, что она и от постакне помогает. Спасибо за столь интересный и полезный отзыв, буду пробовать Smile
Тоже мажу бадягой 4 дня на ночь, уже заметны результаты!