Опубликовано 2 Июнь, 2022 - 18:33

несколько раз

Приветствую! Советую читать до конца данный отзыв

До

Сначала расскажу немного о себе и своих неудачах коротко и ясно.

После на свету

Раньше я очень часто красила волосы причём именно бытовыми красителями, чёрная краска, черничная (с синим отливом), красное дерево и прочее

После на свету

Через время я очень захотела вернуть натуральный цвет , а он более светлый и холодный. После многочисленных покрасок, осветлять было страшно и потребовалась бы осветлиться не раз.

После покраски в темноте без вспышки и дневного света

Читала много о народных и безопасных средствах осветления. Скажу сразу корицу на волосы, как маску для осветления совсем не советую.

После покраски в темноте без вспышки и дневного света

В итоге я реально убрала большую часть краски с волос за счёт другой маски, кто хочет выйти из чёрного думаю хороший вариант, после первого раза вы увидите результат , так как смывая маску она будет окрашена, думаю актуально скорее тем кто именно красился.

Маска была кефирная:

½ стакана кефира смешать с яйцом.

Добавить 2 столовых ложки коньяка или водки.

Выдавить в маску сок половины лимона.

Нанести смесь на волосы и замотать их пищевой пленкой.

Утеплить маску махровым полотенцем.

Оставить состав на волосах на ночь, но не менее 4-ёх часов.

Смыть кефир теплой водой с шампунем.

Примечание: лимона 🍋 не советую так много, так как сушит волосы.

Безопасная маска с реальным результатом.

Маска помогла выйти из чёрного, понятно , что это долгий процесс и волосы, если хотите совсем светлые то все равно придётся осветлить , но на мой взгляд смывки и осветления в 4 этапа это ад для волос.

Все было круто, пока не встретила мастера , которая все же испортила мне волосы, с этим стоит тоже быть осторожнее. Выбирайте колориста не по фото работ, порой это просто скопированные работы других мастеров 🥲

Волосы осветлила не от корней, что меня спасло хоть как-то , они были зелено-рыжие с желтизной и саженные.

Первый раз я и попробовала эту краску гамма 7.1 (вынужденная мера) мне понравилось, но был тёмный цвет.

После этого я долго восстанавливала волосы и не красилась совсем.

Прошло 2-3 года волосы восстановила с помощью профессиональных шампуней, масок, масел и прочее

Состояние волос было уже намного лучше, но появилась рыжина, за волосы не хотел никто браться и вот я нашла мастера который согласился сделать переход от корней в светлый.

Осветлил он меня бережно, но проф краски меня не берут , ушла светлой, проснулась рыжей , цвет за ночь пигментировал 🙎🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Мастер бесплатно переделал и получился красивый цвет с плавным переходом в холодный серый, но и он продержался неделю несмотря на шампуни и бальзамы для окрашенных волос и тд

В итоге я искала много вариантов проф красок , масок от рыжины и желтизны, но действуют они пару дней, пользоваться при этом ими часто категорически нельзя, так как они сушат волосы

Вспомнила про данную краску и долго не решалась ее использовать , смысл было осветляться, чтобы покрасить и быть тёмной

Цвет волос был с пигментом рыжим, а я ненавижу медь в волосах (грязно рыжий цвет)

Решила попробовать , но не по инструкции сделать

Попробовала на прядке сначала , вышло неплохо

Я сделала просто:

Разбавила краску и оксид (1 пачку)

Намочила волосы полностью

Нанесла краску на все волосы, как бальзам ! Не кисточкой, просто быстрое нанесение. Сначала корни потом по длине

Время краски на волосах 7 минут (можно до 15 минут) волосы стали темнеть поэтому я немного испугалась очень темного результата.

Смывая был просто шок, потому как они стали будто все темные-темные , но не стоит пугаться, холодные тона всегда кажутся тёмными , когда волосы мокрые

Высушила волосы и была приятно удивлена, ибо ходить с рыжими волосами , хоть и частично было для меня ужасом

Бальзам в краске идеальный 😍

Для меня много плюсов этой краски:

Краска будет долго держаться

Избавила от рыжины и желтизны

Переход стал плавным

Бальзам сделал волосы более мягкими

Результат более чем нравится , только на волосах стоило и больше держать

Поняла, что серые цвета, светлые точно не для меня, а проф красители как не читала, где бы не искала , держатся неделю, кроме темных!

Конечно результат не прям 🔥 но если в волосах много пигмента и тд , то лучший вариант избавиться от ненавистной меди и желтизны в волосах.

+ будто даже светлее стали

Советую однозначно)

Достоинства
  • ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТОЙКАЯ
  • Не жжет кожу
  • Не течёт при нанесении
  • Перекрывает желтизну
  • Удобно смешивать
  • Хороший бальзам
  • Цена
Недостатки
  • Неприятный аромат
Santa290620рекомендует
26.10.2022
Спасибо ! Масочку обязательно попробую- актуально
09.11.2022
А номер краски какой?
  • 28.06.2021 - 18:20
    Оттенки 12/89 и 12/61 краски Лонда для осветления корней. Покупаю не первый раз и буду покупать ещё.
    Всех приветствую! Сегодня отзыв о краске для волос.Краску Лонда я пробую не впервые, но вот спец блонд только сейчас для себя открыла и пока на ней остановилась.   ПОКУПКА . Стоимость краски варьируется от места покупки.
  • 17.12.2015 - 11:54
    дешевые краски не перестают меня удивлять)
    Добрый день,милые дамы!!! Итак мои эксперименты продолжаются) и сегодня на очереди очередная копеечная краска)   по порядочку: краску я приобрела в обычном магазине,обожаю пепельные оттенки поэтому выбираю вот такие,почти седые )) когда я открыла краску то была немного шокирована...и почему я не…
  • 21.08.2017 - 08:45
    Я не нищеброд,я просто любопытная..30 рублей за краску для волос?Что из этого вышло?Мой оттенок "Темная медь"
    Вовсе и не собиралась я так тратиться, покупать краску аж за 30 рублей. И не смотрела в ее сторону ни разу. А тут, гуляя по " Атак", увидела - как девушка, закидывает в тележку 5 коробок этой краски. Тут уж меня одолело любопытство. Как так?
  • Краска для волос из EVA за 20 грн. Красная вода? Получился шикарный цвет, ещё и стойкий.😍 Тон 2.5 "Тёмно-коричневый".
    Всем привет! Сегодня у меня в отзыве краска для волос Colibri.   Несколько лет я красилась краской для волос от Faberlic. Меня она полостью устраивала, оттенок был чуть темнее моего. Но в последний раз, месяца четыре назад, оттенок как-то вообще не проявился.
  • 11.06.2019 - 12:38
    Тон 130 каштановый. Как в деле?
    Это был эксперимент чистой воды. Была у меня как-то давно краска болгарского производителя, помнится, что я осталась не довольна. Но время-то летит, технологии меняются. Увидела на полке эту краску, тон мой, каштановый. Отзывов нет, ну, рискну, проверю. А вдруг?...
  • 08.12.2014 - 14:07
    Щадящая итальянская краска!
    Всем доброго времени суток!!!   Сегодня хочу похвалить итальянскую профессиональную краску Rolland Genius color pak 1:2 Купить можно как в интернете, так и в магазинах профессиональной косметики. Я брала в Архитекторе красоты (Киев).
  • 04.05.2012 - 14:27
    Слов нет,какая дрянь
    Сразу скажу,если бы можно было не ставить звёздочки вообще-я никогда не поставила и ползвезды!!!Сразу прошу прощения за отсутствие фоток,действовала так быстро(смывала,перекрашивала и т.д.),что некогда было фоткать,боялась упустить время и навсегда остаться "красивой".
  • 29.07.2020 - 21:28
    Обещанный оттенок краски полностью соответствует результату. Щадящая. Не сушит.
    После обесцвечивания волос, днём позже мне было необходимо вывести желтый оттенок, помогла мне в этом краска "Poly Color TINT" от немецкого бренда "Шварцкопф." Хотя результат от применения набора "Рассэл..." (перманентный блонд - обесцвечивание) меня более чем удовлетворил, особенно учитывая мои…
  • 23.08.2016 - 17:11
    ❤ Отличная краска для волос или "Стойкий оловянный солдатик". ❤ Покажу оттенок Какао 4.8 и что стало с ним через 10 месяцев после окрашивания и конечно же очередной мой срыв и покраска в Чёрный цвет 1.0. Много фотографий волос.
    Всем привет! Последние 10 месяцев я отращивала натуральный цвет волос и теперь получается, что оба последних раза я окрашивала волосы Крем-краской для волос «Kapous Professional».
  • 11.07.2022 - 09:59
  • 30.09.2022 - 07:33
    Краска за 170 рублей. Закрасил ли Средне-русый оттенок 7-1 мои рыжие волосы с сединой?
    Мне немного поднадоел красно рыжий подтон волос и я решила попробовать закрасить его холодным оттенком. Купила недорогую краску Palette , тон выбрала средне русый 7-1 Сейчас мои волосы выглядят вот так, немного проглядывает седина, имеется медный тон и хорошо видны отросшие корни волос От…
  • 07.06.2022 - 14:23
  • 29.09.2022 - 11:53
    Эстель от кутюр - любовь многих парикмахеров, но остался ли доволен клиент? Какие получаются холодные оттенки блонда?
    Здравствуйте! Уже много лет я блондинка. Был у меня и период тотал блонда, потом аир-тач, а теперь я снова вернулась в мелирование. Но каким бы не было осветление, после него всегда волосы нужно затонировать. И главный вопрос - чем?
  • 07.07.2022 - 12:27
    Оттенок 7-2 холодный русый: результат на темных и светлых волосах. Ожидание vs реальность.
    Доброго времени суток!   Я люблю частенько менять цвет своих волос и последнее время я их осветляла тожк краской палет. Я выбирала её, потому что она агрессивная, а мои черные волосы возьмёт только что-то очень жёсткое. Последнее время у меня был розовый цвет, который никак полностью не смывался.
  • 24.07.2022 - 20:48
  • 04.09.2022 - 16:50
  • 22.07.2022 - 21:54
    Крем-краска для волос блонд. Мои разные оттенки Palette, а цвет всегда интенсивный
    Когда мои подруги спрашивают меня о том, какой краской я крашу свои волосы, а я отвечаю, что Paette, то они мне не верят, и говорят, мол, хватит врать, скажи правду. Тоже хотят себе такой оттенок.
  • 13.07.2022 - 08:49
  • 19.09.2022 - 18:02