Опубликовано 28 Февраль, 2017 - 18:32

Лишнего веса у меня никогда не было, но вот с целлюлитом я веду борьбу всю свою сознательную жизнь. Просто активные занятия спортом от целлюлита не избавят - проверено!! Силовые и кардиотренировки бессильны! Только изменение рациона питания и внешнее воздействие.

Одна моя знакомая пила протеин без силовых тренировок и была уверена, что с заменой приема пищи белковым коктейлем целлюлит будет исчезать ) Блажен, кто верует! ))

К счастью, я с детства терпеть не могу газировки и большинство популярных сладостей, не пью пакетированные соки, не люблю булки и пончики, а всякие полезности, употреблять которые для многих пытка, для меня истинное удовольствие! Обожаю готовить на пару, ненавижу всякие зажарки-пережарки! Но не всегда удается полностью исключить продукты, на которых целлюлит произрастает, например, эксклюзивный тортик в честь торжественного случая, да и совсем без сладкого было бы очень скучно )

Но даже правильное питание не в силах избавить от такой напасти как целлюлит, на него также необходимо воздействовать извне. Но это требует много времени, которого не всегда хватает в будни.

Итак, борьба с целлюлитом дома начинается с принятия ванны или горячего душа. После того, как кожа распарена, я использую мой любимый скраб для тела, который идеально очищает кожу и подготавливает ее к следующему этапу - обертыванию.

Любишь вкусняшки - придется попотеть, чтобы их отработать!

Причем попотеть в прямом смысле слова, потому что рассказать я хочу о разогревающем обертывании "Альгавита"

Состав и активные ингредиенты указаны на обратной стороне упаковки

Главные компоненты:

экстракт 5-ти водорослей(фукус пузырчатый, химонталия серая, пальмара пальмата, порфира, ламинария дигитата); гиалаза; экстракты имбиря, сандалового дерева, виноградной вытяжки, гуараны, зеленого чая; масло виноградных косточек, камфора, ментол, капсин

По консистенции обертывание похоже на густой-густой крем

Не смотря на присутствие камфоры в составе, ее запах совершенно не ощущается, более того, пахнет обертывание очень приятно, особенно если сравнивать с разогревающим водорослевым обертыванием.

Банку с обертыванием объемом 500 мл покупала за 950 рублей здесь, можно также приобрести на одноименном сайте производителя

Попросила консультанта помочь подобрать разогревающее обертывание с приятным запахом и простое в применении. Но именно разогревающее, а не обжигающее, таких обертываний, от жгущего эффекта которых глаза лезут на лоб, я боюсь )

Консультант сразу посоветовала именно это средство и добавила, что наносить его нужно тонким слоем (аллилуйя!!!) и, в отличие от обычных обертываний, хватит его надолго. На фотографии выше содержимое банки после одной процедуры, расход минимальный, я бы даже сказала мизерный!

Обещания производителя

Обертывание при устойчивых жировых отложениях и целлюлите в области бедер и ягодиц. Применяется при плотном, фиброзном целлюлите, для его устранения и предотвращения образования новых жировых клеток. Активирует насыщение кислородом тканей, устраняя гипоксию тканей и препятствуя образованию целлюлита. Стимулирует липолиз в адипоцитах (жировых клетках), что приводит к уменьшению их объема и сокращает формирование новых жировых клеток. Устраняет «апельсиновую корку», сокращает величину неровностей, вызванных целлюлитом. Может применяться для устранения жировых отложений на спине и области плечевого пояса. Восстанавливает упругость и гладкость текстуры кожи. Обертывание обладает средним согревающим действием.

Наношу его тонким слоем и заворачиваюсь в полиэтиленовую простыню, вместо этого можно обернуть проблемные зоны пленкой.

Оставляю на 20 минут.

В процессе ощущается постепенно нарастающее тепло, разогревает хорошо, но не жжет! Но летом без кондиционера в помещении с этим обертыванием будет жарковато )

Производитель рекомендует не смывать, но если планируете после этого делать массаж (я использую этот антицеллюлитный массажер или вакуумные банки), то рекомендую все-таки смыть, поскольку обертывание превратится в комочки, затрудняющие процесс массажа.

Возможно, его нужно накладывать еще более тонким слоем, чем это делаю я.

Ручной самомассаж я люблю делать на кокосовом масле extra virgin.

Это обертывание отлично питает кожу, хотя оно одно вряд ли способно сотворить подвиг в виде уменьшения объемов, обещанных производителем. Хотя в комплексном воздействии с последующим массажем результат действительно будет заметен!

Результат на пятой точке от обертываний, массажей, а также занятий спортом можно посмотреть тут и здесь

Мой любимый сайт полезностей

(。◕‿◕。) Сколько можно заработать на отзывах на сайте ❤irecommend❤ (。◕‿◕。)

Джулианнарекомендует
28.02.2017
Знаю, что обертывания эффективны, но ленюсь делать Sad
28.02.2017
мне обертывания не подходят, сразу голова начинает кружиться Sad
NATALIA A, голова кружится, когда лежите в обертывании? Shock
28.02.2017
Еще не пробывала обертывания, но судя по отзывам стоит попробовать!
28.02.2017
Можно попробовать! У меня это проблемная зона
Надо бы тоже поделать Smile
28.02.2017
обертывание - это хорошо, вот только я ленюсь его делать
28.02.2017
Все это хорошо) но как побороть лень?)
28.02.2017
Постоянно лень делать обёртывания! Вот массаж - да, упражнения - да, а обёртывания ну никак не заставлю себя!
Какой состав хороший!
28.02.2017
Интересный способ, хорошо что меня пока ничего не беспокоит, столько трудов для идеальной кожи)
28.02.2017
ushakol, к сожалению, стоит расслабиться на несколько недель и отражение в зеркале посылает сигнал SOS (
28.02.2017
Вот обертывания еще не пробовала, сейчас в списке испытаний вакуумный массаж, надеюсь эффект будет
28.02.2017
Обертывание хорошая и действенная вещь, я тоже сейчас занялась обертываниями...
28.02.2017
Я люблю такие процедуры делать.
очень интересно
я тоже худая, но к 30 годам не все идеально, надо попробовать
Какая Вы умничка! Я в этом отношении ленивица
28.02.2017
Dolly348, хочется, чтобы отражении в зеркале радовало, а не печалило ))
28.02.2017
Против целлюлита все средства хороши.. Laughing out loud
28.02.2017
Такие средства сейчас очень актуальны, но времени на обертывания мне катастрофически не хватает.
А мне это ни к чему...
28.02.2017
Да тут целый комплекс, а не только обёртывание)))
делаю через силу
Ленюсь делать обертывания.
28.02.2017
Актуальный отзыв, пора готовиться к лету Big smile
28.02.2017
нет, я в это время еще и качаюсь))
NATALIA A, Вы серьезно или шутите? Не пугайте меня Shock
В обертывании нужно просто лежать и расслабляться )
28.02.2017
Такие процедуры очень эффективны, да еще и со спортом, так вообще красота Smile
28.02.2017
Завтра первый день весны! Сезон "обертываний" можно считать открытым)
28.02.2017
мне всегда лениво этим заниматься))
Хорошее средство
какие красивые фотографии Love
28.02.2017
Да, от целлюлита избавиться сложно! Но лучше пытаться, чем ничего не делать! Big smile
28.02.2017
Достаточно богатый состав у этого средства)
Приличный объем, хватит надолго
28.02.2017
У тебя отличная фигура) но ты права целлюлит коварен он может поселиться даже на идеальном теле. Тоже с ним активно борюсь. хоть у меня далеко не идеальная фигура и есть куда стремиться)
мне нравятся обертывания,но мне можно только охлаждающие Sad
28.02.2017
Джулианна, Big smileSick а я вот думала все, что же со мной не так)спасибо за информацию, надо попробовать ваш продукт))
28.02.2017
Полезная штука, пора уже готовиться к летнему сезону...
28.02.2017
Обычно такие средства помогают поддерживать проблемные места в форме. Интересная штука, только как же лень этим заниматься :/
28.02.2017
Как раз в поиске антицеллюлиитных средств, и тут это неплохое обертывание)
28.02.2017
я бы сказала все же, регулярные тренировки И питание. в незначительной мере - внешнее воздействие, да и то не любое. у меня целлюлит не выраженный, но всякие приятности вроде обертываний ему по барабану Smile
28.02.2017
Хорошо, что мне такие средства не нужны, но я запомню Smile
28.02.2017
Уважаю девчонок, которым хватает терпения и времени на кропотливую борьбу с сечкой волос и против целлюлита, вы молодец!
28.02.2017
Для меня самое лучшее обертывание-уксусное . Заморочек много,но результат превосходит все ожидания
28.02.2017
notte_di_luna, расскажите о нем поподробнее! Laughing out loud
Ещё 31 комментарий
  • 26.08.2017 - 17:09
    Накачала попу дома за 3 месяца ! Плюс 8 см в диаметре ягодиц ! Как оставаться худой, но с попой! Все мои секреты и фишки ! Фото прилагаются !😊
    Привет милые девочки ! )   Отрываю этот пост от самого сердца ! Раскрываю все свои секреты !!   Начну с предыстории !   Я от природы очень худая , от чего всегда страдала и считала худобу своим главным недостатком , комплексовала по этому поводу , но никак исправить эту ситуацию у меня не…
  • 19.04.2018 - 11:01
    Бархатный крем с цветочным ароматом.
    Здравствуйте, друзья. Скоро лето, а значит пришла пора подготовки к купальному сезону. В помощь спорту и правильному питанию я взяла крем-лифтинг для упругости живота, бедер и ягодиц от белорусского бренда Liv Delano.
  • 24.08.2011 - 09:43
    Просто так!
    Крем-контур для упругости кожи живота, бедер и ягодиц с антицеллюлитным эффектом обладает густой консистенцией, что делает его экономичным в использовании, крем прекрасно наносится кожу, замечательно впитывается.
  • 03.09.2013 - 14:47
    Слишком громкое название, а так, для обычного повседневного ухода за телом - приятное средство! ! ! + фото и состав
    Если уж и говорить о сыворотках и концентратах, то на мой взгляд, действительно ощутимый результат, полностью оправдывая своё название, могут дать только мощные сыворотки и концентраты серьёзных брэндов, таких как, например Methode Jeanne Piaubert, Lierac, Clarins и т.д.
  • 29.07.2013 - 22:45
    Мне понравился. Но далеко не лучший!
    Уважаемые пользователи. В очередной раз делюсь своим впечатлением по поводу Белорусской косметики Markell. На сей раз речь пойдет о продукте Aroma Spa, а именно - крем контур для упругости кожи живота бедер и ягодиц с антицеллюлитным эффектом.
  • 28.04.2015 - 11:48
    Скитания сарделины на тренировке ABT
    Расскажу впечатления тела-сарделины от тренировки ABT.   Предыстория: В один прекрасный момент, встав на весы, я, как и многие, поняла, что так больше продолжаться не может. 10 апреля 2015 весы угрожающе показывали цифру 67 кг! А еще 23 августа 2014 мой вес был 55 кг...
  • 14.04.2016 - 13:07
    После легендарного массажного крема "Баня.Сауна.Массаж" попробуйте этот концентрат - для весны-лета просто идеален! Фото тела в доказательство!
    Доброго времени суток, Дорогие Друзья и Читатели! Поговорим сегодня о целлюлите. Недавно была телепередача, в которой разъяснялось, что целлюлит в медицинском понимании - это не совсем то, что нам выдают за целлюлит, это гораздо серьёзнее и опаснее, чем мы думаем, тем не менее - борьба за гладкую,…
  • 07.05.2017 - 21:16
    BOOTY DANCE GEL - возможно ли получить упругую п..без DANCE? ☻Каков эффект от прославленного геля?
    Приветствую всех, девушки-красавицы и любители ухода за собой!   Очень скоро грядет сезон не только открытых пяток, но и вообще пляжный сезон и большинство из нас озаботились подготовкой тела к лету.
  • 02.03.2011 - 19:25
    Идеальная впитываемость! Очень комфортное средство!!! Советую!!!
    Очень полюбила этот гель, покупаю уже 5-ю или 6-ю банку.Стоит 59 р. Выпускает ООО "Маграв". Банка белая, 250 мл ., удобная.Написано на банке: Биарриц - термальные источники Франции, СПА-система. На основе термальной воды и океанических водорослей.
  • 25.05.2020 - 20:14
    +фото ДО и ПОСЛЕ. Даже не ожидала такого результата! Лепим орех за 20 мин. Убирает попины ушки, впадины и птоз ягодиц. Тренировка подойдёт и неспортивным.
    Всем привет, с Вами Cherry! Мои хорошие, хочу поделиться с Вами моим самым любимым тренером Джанет Дженкинс. Предыстория. Джанет Дженкинс - не просто тренер, а Голливудский тренер, который покорил многие сердца и перевообразил их тела!
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 13.05.2020 - 13:59
    Мои результаты спустя 11 недель использования. Мифы, которые ходят вокруг подобных сывороток, и реальность, с которой столкнулась я.
    Когда ты являешься обладательницей достаточно скромного богатства в виде не очень длинных и не очень густых ресниц, то всегда будет присутствовать естественное желание - как-то повлиять на ситуацию и качественно изменить визуальную составляющую.
  • 08.07.2020 - 06:34
  • 18.07.2020 - 16:22
    Для кожи одни плюсы. Тем, кому не подходит эпилятор, воск и вообще удаление волос с корнем.
    Эта мини-бритва стала моим спасением для ног. Каждое лето я с ужасом думала, что опять придется драть ноги электроэпилятором, удаляя волоски, это реальная экзекуция даже спустя много лет регулярного использования.
  • 17.05.2020 - 12:26
    Такую вонь из своего рта я еще никогда не ощущала.
  • 16.06.2020 - 22:24
    Шампунь за 100 рублей: как все печально начиналось и как неожиданно завершилось. Почему выбросила проф. шампуни и о том, что из заявленного производителем на упаковке не выполнено
    Приветствую всех читающих! В последнее время я прямо не на шутку увлеклась использованием очень бюджетных шампуней, видимо сказывается период самоизоляции и экономия денежных средств) Но все началось с череды разочарований от использования профессиональных шампуней в не совсем бюджетном ценовом…
  • 07.05.2020 - 18:14
    Кто не рискует, тот не заказывает аппарат для маникюра с Али! Расскажу о втором по популярности фрезере после той самой «Розовой ручки», и о ней, кстати тоже😉 Что лучше купить и стоит ли вообще? Как я делаю маникюр самой себе?
    Всем привет. Раньше я не писала отзывы на «ногтевую» тематику, но я уже больше 3 лет занимаюсь маникюром. Делаю только себе; я не мастер и курсов не проходила. Этот отзыв для таких же любителей и себяшек, как я.
  • 16.06.2020 - 11:24
  • 27.06.2020 - 08:25