Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 28 Август, 2021 - 10:17

месяц или более
    в среднем 5$

Всем привет!
У всех пожалуй бывают моменты выгорания, усталости и апатии, когда абсолютно все делаешь шаблонно-монотонно, особо ничего не радует. Я не говорю о депрессивных состояниях, пожалуйста, не думайте что витаминки способны спасти от такого! Мой отзыв лишь о частом и не страшном состоянии усталости, которое характерно обычно для начала осени, либо если вы живете в бешеном ритме, где сочетаются нагрузки и физические, и моральные, и умственные. Что конкретно меня беспокоило:

• сонливость в любое время суток, мне тяжело проснуться по утрам
  • быстрая утомляемость (работаю я очень много)
  • вялость, плохое настроение, апатия

Чем меня привлекли именно эти витамины? Описание от производителя просто на 100% соответствовало моей ситуации и результату, которого я хотела бы добиться, а именно:

Доппельгерц® актив от А до Цинка предназначен для активных и деловых людей, жизнь которых связана с повышенной умственной, физической и эмоциональной нагрузкой, а также для тех, кто хочет всегда оставаться бодрым и энергичным. Он включает в себя 13 жизненно важных витаминов и 8 минеральных веществ, способствующих повышению сопротивляемости организма к стрессовым ситуациям и неблагоприятным факторам внешней среды.

Отмечу сразу, что у меня нет проблем с волосами и ногтями, на которых все обычно желают увидеть результат. Об этом в отзыве никакой информации не будет, витамины предназначены для других целей.

Помимо Доппель Херц, я одновременно принимаю Цинктерал (по показаниям врача каждый год).

Витамины я покупала 2 раза (курс- 30 дней), в одной упаковке 15 шипучих таблеток. Стоимость- от 11 до 17 белорусских рублей в зависимости от аптеки. Есть еще вариант обычных таблеток, я же выбрала именно "шипучий" вариант, так как его приятнее пить + о таблетках я часто забываю, а пропускать прием совсем не хотелось бы.

Компоненты в одной дозе (1 таблетке) и процент от суточной нормы:

Компонент, Количество,% от рекомендуемой суточной дозы

Кальций 200 мг 20%

Цинк 5 мг 33%

Селен 30 мкг 43%

Хром 12 мкг 24%

Молибден 12,5 мкг 17%

Очень важный момент: пожалуйста, будьте внимательны перед покупкой и ЧИТАЙТЕ, что пишет производитель, а именно:

Противопоказания: : индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность, кормление грудью, склонность к расстройствам желудочно-кишечного тракта.

Если есть проблемы с желудком- пройдите мимо, не надо испытывать его на прочность или надеяться на "пронесет", дабы потом не писать гневные отзывы о побочке в виде болей в желудке.

Таблетки я растворяла в воде (половина большого стакана) и пила 1 раз в день, обычно утром после еды. На вид и вкус как мультифруктовый лимонад, который постоял открытым некоторое время и уже без газов. Немного "лекарственный" привкус отдаленно есть, но в целом мне вкус очень понравился, он освежает. Есть осадок, поэтому во время питья стараюсь размешивать ложкой.

Скажу сразу о негативных последствиях для меня: их попросту нету. Я могла выпить БАД даже на голодный желудок и побежать по делам, и делала так не один раз (но лучше так делать не стоит), у меня все ок. Ни тошноты, ни болей, ничего замечено не было. Негативной реакции со стороны других органов\частей тела я также не заметила.

Непосредственно результат:

Самое главное - у меня появилась энергия. Даже в конце рабочего дня я полна сил, кажется готова еще кучу дел перелопатить, лишь бы часов в сутках хватило. Обычно уже к концу дня я сидела как кабачок в ожидании прилечь на диван, сейчас же что с утра, что в конце дня- у меня есть энергия. Пропало ощущение вечной слабости.

Следующее - я стала более внимательной, я помню каждую свою задачу и стараюсь сделать ее максимально быстро, не откладывая на потом. В целом захотелось делать все и побольше Smile В том, что у БАДа есть эффект а-ля "энергетик"- не сомневаюсь ни на минуту, это реально ощутимо.

Производитель также упомянул, что БАД подойдет тем, у кого неправильное\несбалансированное питание- о да, это про меня. Верю, что хоть каким-то образом это поддержка организма после суточного голодания, а потом беглого заедания голода Чизбургером из Мака.

Ну и в целом мое настроение улучшилось, улыбка на лице стала появляться гораздо чаще. Конечно, если вы мегера по природе, надеяться на то, что станете ангелом, вам не стоит, но вот улучшить настроение и помочь настроиться на позитив витамины точно помогут.

Что осталось таким же, как и прежде- тяжелые подъемы по утрам. Уж не знаю, поможет ли мне что нибудь когда нибудь с этим, но для меня встать в 6 утра 5 раз в неделю сродни пытки, и встаю я всегда злая и уставшая, собственно после приема здесь тоже пробел- лучше ни капли не стало.

Итог: БАД мне очень понравился, не смотря на мой скептицизм эффект я ощутила довольно быстро, уже через 2-2.5 недели после приема. Я стала энергичной, стала чаще улыбаться, и моя работоспособность явно повысилась. Для этого я собственно эти таблетки и покупала Smile Не ждите , что у вас отрастет коса до пояса, ногти как у Расомахи, и что пройдет годовая депрессия, нет. Просто если вы много работаете, у вас куча дел, вы не сидите на месте- этот БАД для вас. Единственное, с чем мне таблетки не помогли от слова совсем - проблематичные подъемы по утрам. Я как вставала скрипя зубами и каждой клеткой своего тела, так и продолжаю вставать. За это минус 1 звезда.

Кстати, это не лекарственное средство, всего лишь БАД (непонятно, почему его внесли в список лекарственных те, кто писал здесь отзывы).
Спасибо за внимание! Надеюсь, отзыв был для вас полезен.

Достоинства
  • Помогает бороться с усталостью
  • Придает сил
  • Приятный вкус
  • Удобно принимать
katerina2198рекомендует
  • 12.09.2018 - 10:53
    Диетическая добавка с витаминами B6 и B12
    Витаминно-минеральный комплекс Doppelherz aktiv (Доппельгерц актив) Lavendel Extrakt + Öl является диетической добавкой, в которой в качестве активных элементов используются витамины группы В (В6 и В12). Кроме того также в этой добавке есть витамины В1 и В2.
  • 24.12.2018 - 13:46
    Доппельгерц актив от А до Цинка - словила все побочки, которые не описаны в инструкции, зато описаны в отзывах. Иногда нужно читать отзывы до покупки бадов
    Здравствуйте! Я люблю себя радовать небольшими презентами на любой праздник и вот решила себе купить перед днем Матери витаминыбад Doppelherz aktiv Доппельгерц актив депо и Доппельгерц омега.
  • 23.04.2020 - 15:03
    Доппельгерц 50 - витамины, которые я по нужде стала принимать на ГВ. Уставшая, замученная мама малыша хотела стать сильнее и бодрее. Что понравилось, а что стало только хуже?
    В итаминно-минеральный комплекс Doppelherz aktiv (Доппельгерц актив) 50 + я купила для своей пожилой мамы. Она давно перешагнула рубеж 50 и я задумалась о поддержке её питания, ведь на пенсию не разгуляешься.
  • 02.04.2018 - 17:23
    Витамины действующие как ...слабительное
    Доброго времени суток! Расскажу вам о витаминно-минеральном комплексе от Doppelherz aktiv для женщин! Купила эти витамины осенью, на пробу. БАД действует как дополнительный источник некоторых витаминов: кальция,магния,железа,йода,витаминов В2, С, D3 а также фолиевой кислоты.
  • 10.09.2018 - 19:19
    Моё разочарование. Ожидала большего от такого бренда.
    Привет всем будущим мамочкам и тем кто уже состоялся в этой роли! Как и любая женщина, в период беременности, я заботилась о себе и своём малыше с помощью приёма различных витаминных комплексов. Одним из таких стал Vitagen для беременных и кормящих мам .
  • 25.03.2019 - 17:55
    Перестать просыпаться и засыпать с мыслью о колене
    Еще несколько месяцев назад не поверила бы, что в 19 лет буду пить препарат с глюкозамином и хонроитином, о которых я знала только от бабушки, страдающей болями в суставах. Началось все с банального щелчка в колене в тренажерном зале.
  • 30.11.2018 - 09:37
    Какие витамины лучше выбрать при диабете? Рекомендую Доппельгерц актив. Кстати, всем остальным тоже можно! Как купить дешевле.
    Диабет II типа очень коварное заболевание, опасное не столько само по себе, сколько своими осложнениями. Часто оно протекает бессимптомно. Мне повезло, что я «поймала» самое начало этого недуга.
  • 24.12.2020 - 10:35
    Смогла ли БАД Доппельгерц актив L-карнитин + Магний снизить мою уставаемость, нормализовать сон и справится с лишним весом? Полный анализ состава, результат, плюсы и минусы. Много фото
    Здравствуйте мои дорогие читатели! Жизнь в большом городе накладывает неизгладимый отпечаток на наше здоровье. Это еще и усугубляется пандемией. Наш организм постоянно подвержен влиянию неблагоприятной окружающей среды, стрессам. Я уже не говорю об физических нагрузках и нездоровом образе жизни.
  • 07.11.2017 - 02:01
    на удивление работает - какой результат получила после применения в отзыве
    Doppelherz aktiv Для волос + биотин, 30 капсул.Добавка интенсивно питает волосы и улучшает их внешний вид. Описание: На данный БАД обратила внимание, поскольку последние несколько месяцев страдаю от сильного выпадения волос и соответственно их состояние и внешний вид оставляет желать лучшего.
  • 18.09.2021 - 23:40
    Омега-3 от Doppelherz - качественный и эффективный БАД!!! Но принимать его лучше по общепринятым рекомендациям, а не по тем, что красуются на упаковке!!!
    Доброго всем времени суток!!!   ДОППЕЛЬГЕРЦ АКТИВ ОМЕГА 3 Немного основной информации о БАДе - Доппельгерц Актив Омега-3: Цена: 855 руб (покупала в обычной аптеке) Бренд: Doppelherz (Доппельгерц), бренд принадлежит старейшей в Германии фармацевтической компании «Квайссер Фарма ГмбХ и Ко. КГ».
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 🙈 Самые ужасные витамины 🚑 Сильная побочка через 3 часа после приема 📝 БАД Доппельгерц актив "Магний + Витамины группы B"
    Привет, читатель) Сегодня я расскажу о витаминах, которые с самого первого дня приема показали себя с плохой стороны. Речь пойдет о БАДе Доппельгерц актив "Магний + Витамины группы B".
  • 03.08.2021 - 04:46
  • 18.10.2021 - 01:44
    Купила мужу, сожрала сама. Хоть лезть перестали, восстанавливаю объем волос теперь.
    Летом столкнулась с резкой и катастрофической линькой. Нет, я и раньше линяла, но что бы летом и волосы просто горстями - впервые. От безысходности через пару месяцев решила с горя доесть витамины мужа, всё равно не пьет. В общем, рассказываю.   Витаминно-минеральный комплекс Будь здоров!
  • 20.08.2021 - 13:18
    Мой первый online-курс по рисованию, который я выиграла в конкурсе от школы Artcraft! Плюсы и минусы, а также мои работы с курса в качестве бонуса
    Небольшая предыстория. Я начала рисовать в цифре ещё в далёком 2017 или 2018, а до этого давно мечтала о планшете Wacom , который вскоре купила. И с тех пор начался мой путь в мире компьютерной графики Мои первые работы в диджитале выглядели вот так: Почти сразу я наткнулась на аккаунт школы…
  • 12.08.2021 - 18:35
    Life Extension Two-Per-Day - если хотите слышать аромат мочи в комнате, то достаточно одну таблетку выставить на полку. :-) А если серьезно, то очень достойный БАД, почти панацея. Моя доволен! Покажу, чего смогла добиться.
    Здравствуйте! Когда ведешь неправильный образ жизни, не следишь за питанием, то со временем организм начинает подсказывать, а иной раз кричать во все горло, что так делать не хорошо. За последние годы я стала частым посетителем поликлиники, хотя ранее могла там не появляться более 10 лет.
  • 25.08.2021 - 08:11
    Витамины, которые я теперь буду обходить стороной. Что показал анализ крови при приёме Компливита?
    Всем привет. Сегодня я хочу рассказать о таком витаминно-иинеральном комплексе как Компливит. Препарат довольно известный и раньше я его принимала, но недавно оказалось что зря. В этом отзыве я расскажу как Компливит действует на организм и покажу результат анализов.   Общая информация.
  • 06.08.2021 - 09:37
    Даже если это плацебо, то меня устраивает результат.
    Всем привет! Мнения «экспертов» о Гинкго Билоба расходятся: кто-то говорит, что это супер-пупер препарат, который буквально включает турбо режим когнитивным способностям, а кто-то говорит, что это внеочередной развод доверчивых людей.
  • 06.09.2021 - 23:15
    Фемибион 1 по назначению гинеколога. Мои впечатления и нежеланный переход на Фемибион 2.
    Всем доброго времени суток!   Витамины Фемибион 1 были назначены мне ещё на этапе планирования беременности. Беременность пришла ко мне уже с первого цикла попыток. Состояние коживолос I-триместр: Волосы перестали выпадали, до этого они выпадали около года и я не знала что делать.