Опубликовано 17 Март, 2015 - 11:43

Здравствуйте!

Вот и я стала привилегированным покупателем в компании Фаберлик. Спасибо этому сайту и одному очень хорошему автору, чей отзыв о Фаберлик, помог мне это сделать.

Свой первый отзыв о "Фаберликовских" средствах посвящу средству, в которое влюбилась с первого применения:

Когда я его увидела "в живую", то подумала: " Такой малыш?! На сколько же тебя хватит?!"

Карандаш-пятновыводитель универсальный.

Вес - 35 г

Цена - 200 рублей ( я брала по цене склада за 95 р.)

Состав меня несказанно порадовал:

Вот обещания изготовителя:

Эффективно и быстро удаляет пятна от кетчупа, вина, кофе, чая, йода, зеленки, губной помады, сажи, ржавчины, нефтепродуктов, чернил шариковых ручек, фломастеров и других загрязнителей.

Основные свойства :

• Не разрушает структуру ткани;
  • Имеет специальную формулу, благодаря которой, освобождает кислород при стирке, действуя, как пятновыводитель;
  • Очень компактный и простой в применение.

Уже больше недели тестирую его на детских вещах. У нас было много запачканных кофточек, от пятен на них, я не знала как избавиться. Покупала различные щадящие пятновыводители, но они не справлялись со свой задачей. Если по-честному, я особо на этот Карандашик-то и не надеялась, но за столь привлекательную стоимость, взяла "на пробу". И не прогадала!

Пользоваться им проще простого:

Расходуется он очень экономично, чувствую мне его хватит на долгое время!

Привожу наглядный пример с фотографиями вещей до и после, судите сами:

Со старыми, въевшимися в ткань пятнами от фруктов, соков он справился просто превосходно! При нанесении данным средством на загрязнённое пятно, предварительно смоченное тёплой водой, он образует пену и пятно исчезает на глазах. Далее вещи были постираны порошком, так же от Фаберлик. Порошок хвалить не буду, пока не выясняла, насколько он хорошо отстирывает вещи.

А так же наглядно покажу, как Карандашик помог удалить пятно на хлопковой простыни от Фукорцина:

Более чем за неделю,с помощью этого Крохи - карандаша, я реанимировала ни одну кофточку у сына. И ещё отчистила пятно на ковролине, с которым даже Ваниш не справился!

Буду ли я покупать этот карандашик и дальше?

Однозначно - Да!

Рекомендую Всем приобрести и попробовать в действии этот Карандашик, особенно мамочкам, чьи детки, постоянно пачкают свои вещи. Незаменимый помощник при стирки вещей, удобнее, эффективнее и компактнее всех известных пятновыводителей!

А вот Универсальный концентрированный стиральный порошок "Дом Faberlic" меня немного разочаровал:

Подробный отзыв с фото постиранных вещей и разбором свойств можно прочесть здесь.

_________________________________________

Немного про бытовую химию:

Кухонное мыло для устранения запахов Фаберлик

Стиральный порошок Faberlic концентрированный универсальный

Меламиновые губки

Достоинства
  • Достаточно недорогой
  • Легко применять
  • Отлично справляется с въевшимися пятнами
  • Расходуется экономно
Недостатки
  • Минусов нет
Rainbow_Aрекомендует
17.03.2015
Ого, ничего себе эффект! Да и цена не такая большая.
17.03.2015
Надо мне срочно такой карандаш, столько хороших вещей у малыша в пятнышках, которые вообще ничем не отстирываются.
17.03.2015
где бы встретить консультанта Фаберлик?
очень эффективная штукенция.
для детских вещей мне нужна! мы такие замарашки! Big smile
17.03.2015
Alis ka , спасибо, аж засмущали меня:shy: . А я вот как раз это средство ещё не пробовала, а теперь точно закажу, спасибо. Вот так и будем узнавать друг у друга, что стоит брать, а что нет. Wink
17.03.2015
Какое чудо! Надо как-то его добыть. Очень наглядная эффективность. Благодарю за отзыв.
17.03.2015
Спасибо за информацию о малыше-карандаше Laughing out loud Однозначно нужная вещь в любом доме.
17.03.2015
у Фаберлик много эффективных средств бытовой химии, свекровь часто их нахваливает
отличное действие!
17.03.2015
Как это я до сих пор оттягивала знакомство с ним?)
17.03.2015
результат порадовал) хорошее средство)
17.03.2015
Valexiya , сочетание Цена-качество меня вполне устроило)
17.03.2015
maryska_66 , очень Вам рекомендую, я много кофточек ребёнка привела в порядок, даже не надеялась)
17.03.2015
Kitniss , Марусичка, легче тебе самой зарегистрироваться в Фаберлик и купить для себя этот карандашик, со скидкой. Так реально дешевле получится)
17.03.2015
Tatyanka M , Вот Таня, это точно будем обмениваться впечатлениями). Я,кстати,пока очень довольна всеми средствами, что заказала, и ценой и качеством, аж душа радуется!Party
17.03.2015
Маа, советую! Для мам малышей, незаменимая вещь!!!
17.03.2015
funny face , ага, и как я раньше не знала о нём?!
mary1225 , буду пробовать и остальные Wink
17.03.2015
Джэс, сама радуюсь Laughing out loud
17.03.2015
Кузик1981, а я как-то сразу с первым заказам его приобрела, у нас столько кофточек запачканных скопилось, что уж и не знала, чем эти пятна устранить Smile
miller.stasia , согласна! Smile
Я его просто обожаю! Мой спаситель Smile
18.03.2015
gold_sunny , обнаружила сейчас, что вы тоже о нём писали отзыв Smile Вот такой вот чудесный карандашик!
так так, что значит по цене склада? Я тоже по такой хочу))))))))))))) И мне пренепременно нужен такой карандаш. А еще у Tatyanka M видела зубную пасту с прополисом от Фаберлик) Короче подсадите вы меня на него похоже)
18.03.2015
Мама Александры, цена склада- это цена для представителей Фаберлик. Коем я с недавнего времени стала, не чтобы распространять и тд, а покупать для себя те же крема, дезодоранты, гели и другое с очень хорошей скидкой ) (цена склада). Я Вам скажу, выходит дешевле нынешних цен в магазинах. А качество лучше намного, и обязанности распространять нет, то есть она конечно есть, но каждый сам выбирает ст0ит или нет)
А зубная паста с прополисом шикарная, мы с мужем уже 10 дней пользуемся, в восторге ( за 42 рубля-сказка просто). Так что, если надумаете, регистрируйтесь на сайте Фаберлик и заказывайте для себя со скидкой!)
Alis ka, спасибо большое за подсказку. Прямо сейчас пойду регистрироваться. А заказ можно и позже сделать)
19.03.2015
в хозяйстве вещь нужная Wink
19.03.2015
Николяша, это точно Wink
20.03.2015
Много вижу отзывов хороших, нужно себе такой же купить.
отличный результат, надо присмотреться
20.03.2015
Aleksandra2013 , Маргаритка 1982, очень эффективный пятновыводитель, советую Wink
Ничего себе, интересно даже, неужели и правда с зеленкой справиться)
yasechka215 , пока вещей с зелёнкой не было, если справится, отзыв дополню Wink
Тоже беру его Smile
21.03.2015
СветLana, вот и я теперь буду брать, жаль раньше не знала Wink
Alis ka Это я по обещаниям производителя прочитала)
Я хочу этот карандаш!!!
Классный эффект!!!
Crazy Mama №1, очень советую Wink
22.03.2015
Такой маленький, да удаленький Laughing out loud . Спасибо за информацию.
Наталица25, это точно Smile
31.03.2015
Очень здорово! Я вот уже несколько месяцев тщетно пытаюсь отыскать свой любимый Udalix, и понимаю, что этот от Faberlic его брат-близнец: результат такой же и я им очень довольна. На летний сезон ягод-луж - самое то!

А там если зарегистрироваться, есть какие-то условия, типа постоянно заказ делать и т.д?
Ещё 8 комментариев