Опубликовано 28 Июнь, 2019 - 16:56

несколько раз
    500 руб

Настоящий маст-хев для ПОЛНОЙ ОЧИСТКИ ОРГАНИЗМА ОТ ЛЮБЫХ ИНФЕКЦИЙ И ПАРАЗИТОВ (в добавок ко всему ещё и от грибов), без какого-либо негативного воздействия на ваши органы и ткани и на ваш кошелёк.

Друзья, давно хочу поделиться с вами обзором на это ЧУДО средство, которое спасло меня, мою семью и ещё множество людей в этом мире (спасибо отечественной компании Витаукт, впервые на нашем фарм рынке действительно стоящее средство, уникальное в своём исполнении). Я говорю о препарате 9КА СТОПРАЗИТ. Являясь врачом эпидемиологом, я постоянно сталкиваюсь в своей практике с различного рода глистными инвазиями и другими инфекционными, вирусными, грибковыми и прионными болезнями. В современной медицине глобальная проблема заключается в том, чтобы вылечить человека, и при этом не нанести ему никакого вреда. Все мы знаем, как распространены сейчас ятрогенные последствия лечения различных патологий, и в первую очередь конечно это касается последствий приема лекарственных препаратов. Ранее приходилось всегда идти на огромные риски, связанные с приемом синтетических антигельминтных препаратов: от безобидной аллергии и тошноты, до развивающейся хронической аллергической бронхиальной астмы и даже летальным исходом в связи с острым токсическим гепатитом - резким отправлением печени на фоне приема, например, таких препаратов, как албендазол, - которые являются высокотоксичными для организма человека и не всегда к тому же дают положительный результат.
К нашему счастью, сейчас есть 9ка Стопразит (аналог всем знакомой тройчатки, только здесь не три, а девять трав) - препарат широкого спектра действия на различные виды паразитов, плюс абсолютно безопасен для организма. Теперь зачастую не нужно назначать разные группы препаратов для лечения различных видом гельминтозов, ведь есть одно универсальное средство. 9ка Стопразит не приводит к токсическому поражению организма в результате борьбы с паразитами, она наоборот, выводит эти продукты токсического обмена гельминтов, обладая широким спектром действия в отношении различных паразитов (включая простейшие, описторхи, круглые, ленточные и плоские черви, также цистодозы, нематодозы и власоглавы).

Одной упаковки 9ки Стопразит хватает на минимальный курс приема - 21 день - взрослому человеку. Я рекомендую пропивать препарат в течении двух месяцев, чтобы также избавиться от различного рода дерматологических проблем - прыщи, угревая сыпь, демодекоз, и другие грибковые, вирусные и бактериальные поражения кожных покровов.
Также рекомендую 9ку Стопразит детям в качестве противоглистной терапии и для профилактики гельминтозов; как замена синтетических лекарственных препаратов, чтобы избежать нежелательных побочных эффектов и обеспечить хорошее самочувствие ребёнка во время борьбы с паразитами (так как 9ка Стопразит не вызывает тошноты, рвоты и других неблагоприятных последствий).

Цена одной упаковки - примерно 500-700 рублей - символическая стоимость для такого эффективного средства.

Друзья, относитесь бережно к своему здоровью! Сейчас на нашем рынке множество лекарственных и других препаратов, среди которых порой невозможно найти нужное, эффективное и безопасное средство. Доверяйте только проверенным и действенным препаратам, таким, как 9ка Стопразит. Всем доброго здоровья и благополучия!

9ка СТОПРАЗИТ
Достоинства
  • Можно детям применять
  • Натуральный состав
  • Эффективность и безопасность
АннаC 1989рекомендует
Анна, очень благодарна вам за рекомендацию, я очень долго искала препарат, который смог бы почистить организм, и вот остановила свой выбор на этом, но очень сомневалась... Раньше его не видела, до этого чистилась Парагоном от американской фирмы Виталайн, он эффективен, но очень дорогой, к сожалению. А чтобы всю семью почистить-это приличная сумма выходит. Вы не подскажете какую дозировку 9-ки Стопразит можно детям 6 лет? И нужна ли диета для очищения?

Спасибо!
30.03.2021
Очень рада, что Доктор рекомендует противопаразитарное лечение натуральными средствами. Это большая редкость, увы! Сейчас ищу эффективное средство, то чем раньше пользовались что то не работает, может фальсификата много. Спасибо. Добавлю , что нужно еще применять абсорбент и пить больше воды. Так же тянет меня добавить туда просто гвозики молотой, чтоб больше воздействий было на яйца гельминтов.
  • Познакомилась с этим препаратом на юге, когда отдыхали в Аквалоо в 2016 году. В холле комплекса есть магазинчик лекарственных трав и препаратов, а также фармацевт, который все популярно объяснял. Так же в комплекса работает врач, который назначает Стопразит пациентам.
  • 29.12.2019
    Это противопаразитарное средство я купила не читая отзывов, может быть оно и к лучшему, потому что не смотря на все имеющиеся положительные на данном сайте отзывы, выглядят они очень недостоверными.
  • 30.07.2019
    Моя мама страдает сезонной аллергией уже лет 5. Кто испытал этот недуг на себе, знает как это противно! Аллергия начиналась с приходом весны, когда всё начинает расцветать и в воздухе летают ароматы.
  • В жаркий сезон началась фолликулярная ангина: были острые,сильные боли в горе, затруднение при проглатывание, высокая температура,так же были нагноения на миндалинах.
  • 24.01.2018 - 12:13
    Помог при лямблиозе у ребенка. 3 правильные стадии лечения - пролечился, забыл!!!
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Неприятная ситуация сложилась со старшим ребенком - при очередной сдаче анализов был выявлен лямблиоз. Делать нечего, надо лечиться.
  • 24.09.2020 - 23:13
    Пирантел. Мой первый опыт противопаразитных средств.
    Всем, добрый день!   Вот уж не думала, что буду пить эти таблетки. Явных назначений для применения противопаразитных средств не было. Но после слов моей дорогой соседки: "у вас в доме 2 кошки и маленький ребенок, вам обязательно нужно пропивать таблетки от паразитов 2 раза в год".
  • 15.01.2019 - 14:13
    ☆О наболевшем! ПРЫЩИ! ☆ Какой ЭФФЕКТ от БОЛТУШКИ? ФОТО ДО и ПОСЛЕ! ДЕМОДЕКОЗ. ЛЕЧЕНИЕ. Советы по уходу за ПРОБЛЕМНОЙ КОЖЕЙ!☆
    Всем большой привет!   В этом отзыве речь пойдет о болтушке от прыщей - МОЛОЧКО ВИДАЛЯ С ЦИНКОМ.   О моей проблеме.   Высыпания у меня стали появляться лет в 25, на тот момент жила в Одессе, и думала, что это от воды, водопроводная вода и правда там очень плохая.
  • 25.04.2019 - 15:16
    Аскариды у детей ❗Последствия ❗ Симптомы ❗ Особенность приема Немозола ❗ А на последок хочу сказать, что анализ кала не всегда показывает наличие паразитов
    Паразиты...В детстве они бывают у многих. Да практически у каждого. А все потому что дети не отдают себе отчет, что если засунуть руку в рот после песочницы, можно подхватить глисты. Или что после дворового кота Васи надо бы помыть руки.
  • 09.12.2019 - 08:56
    Гельминтокс как Пирантел, только лучше. Когда важно и нужно начать принимать этот препарат. Явные признаки того, что в вас кто-то живет.
    Всем привет. Сегодняшний мой отзыв посвящён препарату от глистов - Гельминтоксу. Прописала его я себе лично, после того, как мои дети пропили суспензию Пирантел от остриц.
  • 13.07.2016 - 19:36
    Удивлена, что этого препарата здесь нет! Хороший, бюджетный и эффективный препарат от паразитов!
    Добрый день, сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями от данного препарата. Узнала я о нём от бабушки, но найти его в наших аптеках удалось только недавно. Так как у меня дома живут трое представителей семейства кошачьих средства от паразитов для меня всегда актуальны.
  • 07.11.2017 - 07:37
    Натуральное и эффективное средство от лямблиоза
    Все кто имеет проблему лямблиоза и ее лечения меня поймут. В 15 лет у меня начался резко отек Квинке, ни с того ни с сего. Укатили в больничку, прокапали гормоны, вроде все прошло. Долгие поиски на что же была такая реакция ни к чему не привели. Но зато нашлись у меня лямблии.
  • 25.11.2017 - 15:02
    Бензилбензонат от демодекоза. Как избавиться от кожного клеща быстро и дёшево? Бензилбензонат или серная мазь. Помогает ли от вшей?
    Всем моим читателям добрый день!   Душещипательную историю моей 5-ти летней борьбы с прыщами можно почитать в других моих отзывах об уходу за кожей. Если вкратце: за эти пять лет я была примерно у 7 дерматологов, потратила дофига денег, нормальный диагноз поставить мне не могли, пока не случилось…
  • 13.01.2015 - 20:15
    Антигельминтный препарат широкого действия за смешную цену
    Знаю, что многие владельцы животных делают профилактику себе с помощью антигельминтных средств. Действительно, имея дома животное, заразиться гораздо легче. Но я боюсь травить себя и членов моей семьи (кстати, рекомендуется лечиться всей семье вместе, если что).
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 23.09.2021 - 14:51
    Никогда бы не подумала, что эти "друзья" заведутся у нас...Осторожно! Фото вшей и гнид.
    Добрый день. Про вши я слышала только от своей мамы, когда в детстве мы с сестрой принесли их из детского сада. И то насколько я помню живых вшей как такого не было. Были гниды. У меня больше всех, мама их неделю вручную выбирала. С тех пор больше ни у меня, ни у сестры их не было.
  • 09.11.2021 - 10:58
    Острая форма лямблиоза и три месяца кашля.💊 Действенный препарат от паразитов, но побочки долго дают о себе знать.💊 Большой и очень личный отзыв.
    Добрый день!   Отзыв на противопаразитарные таблетки Немозол я больше года хотела написать, но не решалась так как тема паразитов довольно щепетильная. И начать, пожалуй, хочу с предыстории, а точнее с истории симптомов и обнаружения у меня такого заболевания как ляблиоз .
  • 20.10.2021 - 16:17
    Увидела у своего ребёнка глисты. Пирантел пили всей семьей, в том числе годовалый сын.
    Не спорю, мерзкая тема, но от глистов не застрахован никто.   Началось всё с того, что моя дочь начала жаловаться на зуд в интимном месте. Собственно, тогда я и увидела его - глиста. Беленький такой, тоненький. Из интернета узнала, что название этим паразитам - острицы.
  • 03.10.2021 - 21:58
    Если ребёнок ерзает на стуле, а анализы и соскобы отрицательные. Каждую осень всей семьёй принимаем противоглистные препараты. Пирантел - дешевый и эффективный препарат от паразитов
    Здравствуйте! Препараты от паразитов врачи запрещают принимать для профилактики. Потому что они крайне токсичные. Но!   ПРИЧИНЫ ПРИЕМА Несколько лет назад со старшим сыном у нас была такая ситуация. Он очень часто болел.