Опубликовано 12 Июль, 2016 - 17:13

Думаю, проблема табачного запаха в квартире знакома многим. Особенно тяжко тем, кто является несчастным нюхателем.

Можно курить под вытяжкой, в туалете, да даже на балконе, всё равно в квартиру тянет табаком. И повисает кумар в воздухе надолго, дым уже не виден, зато вещи, ткани, бумага впитывают в себя табачный запах.

Я для себя вижу два способа борьбы с табаком: выгнать мужа из дома или купить освежитель воздуха. Размышляла долго, тщательно взвешивая плюсы и минусы, в итоге было решено купить освежитель Ambi Pur Антитабак. А муж, так и быть, пусть живёт.

FINISH HIM! FATALITY!

Цена: 219 рублей по акции.

Объем: 300 мл

Хватает на 2 месяца ежедневных пшик-пшик. Распыляется освежитель мельчайшими каплями, дозатор срабатывает хорошо.

Аромат: апельсиново-освежающий

Итог: этот освежитель и правда уничтожает неприятные запахи, теперь когда я захожу домой с улицы, я не чувствую табачного духа. Главное приучить мужа делать пшик сразу после курения, помогает строгий голос и нахмуренные брови Stare

Достоинства
  • Действительно нейтрализует запах табака
  • Приятный запах
Сашикрекомендует
13.07.2016
Видела передачу, где говорили, что освежители просто невероятно вредные для здоровья и даже жкт влияют. А у вас еще и с табаком перемешано(((

У меня мама курит, но на лестницу выходит, а летом на улицу)
13.07.2016
molasses, даже спорить не буду по поводу вреда, хотя научных доказательств в Сети нет, но любая химия автоматически считается вредной у нас Crazy
Я против курения на лестничной клетке, так как тянет во все квартиры на этаже. Да и вообще курение сплошные проблемы создаёт...
13.07.2016
Это точно! Вот люди не понимают что это такой вред!
Не, ну по мне тоже лучше аромат апельсинов, чем табака (или чего другого Sick )
20.07.2016
сложный выбор Big smile

Попробую точно, совсем забыла об этой антитабачой штуке =)
31.03.2019
Да уж,хороший видимо,надеюсь вы ради рекламы написали это все, а про то что муж курит, а вам это не нравится, не серьезно... поражаюсь таким людям, которые не понимают, что супруги их не любят, что даже ради них не могут от вредных привычек отказаться, которые жизнь портят и им тоже, а то и не дай бог дети в такой семье. Вообще дети в семье курильщика априори несчастные, конечно...
По статистике сожители курильщиков чаще заболевают раком легких, чем даже сами курильщики (при том что они в 70% из 100% заболеют раком какого-либо из органов) Puzzled