Опубликовано 17 Декабрь, 2018 - 21:23

Этот отзыв будет на деликатную тему для милых дам - во время беременности всем хочется избежать растяжек на теле. Конечно, во многом зависит от вашей физиологии, но все же предпринять действия по их предотвращению стоит.

Сейчас такое множество различных средств от растяжек - крема, масла, лосьоны.

Моим первым средством стал крем от растяжек Саносан мама.

крем от растяжек Саносан мама

Много читала про составы таких средств, где некоторые компоненты все же затрагивают малыша, что нежелательно. И вот в рейтинге 5 лучших кремов оказался Саносан, собственно, поэтому его и купила.

К слову сказать, стоимость этого крема не самая бюджетная - около 500 рублей.

крем от растяжек Саносан мама

Пользовалась ним по возможности 2 раза в день, но чаще перед сном, так как утром либо забывала либо времени лишнего не было.

Крем белого цвета, средней густоты, наверно даже густоват- имеет хорошо ощутимый аромат (если вас мучает токсикоз, будьте осторожны).

крем от растяжек Саносан мама

​​Наносится на кожу в принципе без проблем, но не сказать, что как по маслу Smile

Жирных следов на теле не оставляет, впитывается быстро.

Хватило такого объёма мне где-то на 2,5 месяца.

Второй раз купила уже другое средство - масло, но не потому что Саносан мне не понравился.

Кремом я осталась довольна - на текущий момент кожа выглядит нормально, растяжки пока не появились. Хотя у меня большая склонность с растяжкам, особенно на ягодицах и бёдрах Sad

В целом, крем хороший - я рекомендую ?

​​​​​​

​​​​​​

Достоинства
  • Отличная профилактика растяжек
  • Хорошо питает
Недостатки
  • Густой
  • Резкий запах
Chocolate_рекомендует
20.12.2018
Удобно, что крем не оставляет жирных следов на теле и одежде