Опубликовано 29 Июнь, 2020 - 03:13

191 рубль

Всем укромный, приватный, веб-камерный, ноутбучный и рекомендуемый привет!)

Недавно, был отзыв о заглушках для ноутбука LMDAOO из 13 шт. комплект цветных силиконовых защит от пыли разъемов, которые замечательно подошли к ноутбукам Toshiba SATELLITE A660-1EN, Toshiba SATELLITE P300-226 и Toshiba SATELLITE A200-23U.

Упаковка вид 1

Во время приобретения (взял чисто по приколу ибо надоело видеть скотчи, стикеры на веб-камерах ноутбуков и т.д.) обратил внимание на заглушки для веб-камеры ноутбука, планшетов и телефонов для сохранения приватности ибо век цифровой электроники возможно наблюдение за человеком без особых проблем по средством озвученных камер, к котором достаточно просто подключиться. Из возможных вариантов заглушек для веб-камеры по материалу и исполнению выбор пал на заглушки Tongdaytech для веб-камеры ноутбука с соответствующими характеристиками:

• Материал: намагниченный металл;
  • Размер: 14х7х0,66 мм;
  • Цвет: черный, серебристый и розовый;
  • Комплект: 1, 2 или 3 шт (одноцветные или разноцветные).

Упаковка вид 2

Доставка была долгой из-за цены заглушек Tongdaytech для веб-камеры ноутбука приблизительно чуть больше месяца с Китайского онлайн магазина до места проживания.

Комплект поставки

Всё пришло в исправном состоянии, качество исполнения хорошее и без проблем наклеивалось на озвученные ноутбуки выше и при этом не испортили их вид, а так же без проблем осуществляют свою функцию для обеспечения приватности легко открывают и закрываю веб-камеры ноутбуков.

Для более детальной демонстрации процесса наклеивания на ноутбук заглушки Tongdaytech для веб-камеры представлено видео для ознакомления всех желающих.

Могу рекомендовать заглушки Tongdaytech для веб-камеры ноутбука для тех кто озабочен приватностью!)

ЗЫ. Возможно Вас также заинтересуют другие обзоры (текст, фото и видео):

Смотрите на моей странице там много ещё интересного...

Достоинства
  • Без проблем крепятся
  • Компактные
  • На вкус и цвет
  • Не нарушают эстетический вид
  • Функциональные
Недостатки
  • Пока нет
AlexeYexelAрекомендует
29.06.2020
Отличная вещь, для тех кто скрывается!)
29.06.2020
Конечно!)
01.07.2020
Классная штука, если пользуешься камерой на ноутбуке Wink В других случаях "спасает" просто наклейка)
01.07.2020
Это, да, а так раз, два наклеил, короче есть чем заняться, в именно аппликацией!)
04.07.2020
Отличная вещь для параноиков Laughing out loud
04.07.2020
Да, и для приколистов!)
12.11.2020
Не знаю насчёт паранойи, но когда-то видела фото, где Марк Цукерберг сидит за своим ноутом, на котором тоже была заклеенная камера. Думаю, этот человек точно шарит в безопасности. 😄
12.11.2020
Для этого и отзыв, а также для здоровья!)