Опубликовано 24 Октябрь, 2017 - 08:18

несколько дней

Милые девушки и дамы!
В нашей копилке обольщения давно прибавился девайс-можно изменить цвет глаз. Раз и из голубых в зелёные или в серые или в карие глаза или как там по настроению.

В этом отзыве речь пойдёт об оттеночных линзах фирмы Adria Colour Glamorous оттенок Grey.

Общая информация.

• Линзы: Adria Colour Glamorous оттенок Grey [ссылка]
  • Цена: 1090р.

Подача сего продукта весьма великолепна, то есть линзы укомплектованы полностью.

Контейнер, маска для сна, ручка, наклейки, жидкость для линз, улиточная маска для лица, всё такое ми-ми-мишное и девчачье не стыдно достать из сумочки.
О линзах.

• В яркой упаковке в блистерах две линзы серого цвета. Выглядят они вот так.
  • Достаточно плотные.Цвет своего глаза перекрывают почти полностью.
  • Приятное дополнение увеличивают глаза. Пример один глаз.Правый свой, а левый в линзе.
  • Удобные и комфортные в носке, только поначалу необходимо привыкнуть. Но все-равно более 5-ти часов носить не могу, ощущение чего-то постороннего,дополнительно пользуюсь каплями "Натуральная слеза".
  • Ношу раза 2 в неделю, линзы рассчитаны на три месяца носки, с таким темпом хватит надолго..
  • Существуют с диоптриями и без, у меня, например без.

Выглядят достаточно естественно, в толпе не выделяются, никаких кукольных глаз.

Поначалу, я даже была настроена скептически поскольку думала, что будет смотреться очень ярко, а оказалось что по факту смотрятся очень гармонично просто глубокий серый цвет, с макияжем вообще чудесно.
Рекомендую для покупки особенно обладательницам светлых глаз( на карих уж не знаю как себя поведут), Adria Colour Glamorous, очень легко изменить цвет своих глаз, и стать сероглазой. В проекте приобрести голубые линзы...

Е.VorontSovaрекомендует
24.10.2017
Я бы цветные с диоптриями попробовала. Уже много фирм у меня было, линзы ношу уже 10 лет, а с этой фирмой не сталкивалась.
Попробуйте, не пожалеете.
24.10.2017
Я много лет ношу линзы, но только прозрачные. Цветные тоже хочу попробовать...
Вообще отличные)
Цвет очень Вам к лицу Smile
Спасибо)
24.10.2017
Тоэе очень хочу попробовать эти линзы)
Не пожалеете точно)
Линзы не ношу,но иногда хочется попробовать цветные
Не пожалеете точно)
24.10.2017
Очень красиво смотрятся ?
Спасибо...
Какие мимишки???
Smile
25.10.2017
Отличный линзы, надо запомнить, скоро как раз линзы менять пора будет
25.10.2017
пару раз покупала голубые линзы для усиления своего серо-голубого. такие контейнеры-кошечки милые!
25.10.2017
Тоже интересно попробовать цветные линзы, не представляю себя с карими глазами Big smile
07.11.2017
Прикольно смотрятся, так и не скажешь, что это линзы, если не знаешь) Мне всегда было интересно, они не мешают смотреть? Big smile
08.11.2017
привыкнуть надо, а так и ничего.