Опубликовано 29 Январь, 2015 - 19:39

В последние лет 5 пользовалась только стеклянными пилочками.Результат радовал меня.Ногти отрастали легко.Слоение было очень редко и почти не беспокоило . Сверху ногти покрывала лечебным лаком от УМ. Такого комплекса вполне хватало ногтям ,чтобы быть прочными,эластичными,без слоения и трещин.И все бы хорошо,но в моем городе пропали пилки Богемия из стекла,а последняя пришла в негодность тк ей было уже около года использования.

В замен старой и был куплен наборчик от QVS.

В нем 15 пилочек + палочка для кутикулы.Пилки двусторонние-среднезернистые и мелко.

Размером небольшие,что позволяло брать пилочку с собой тк места в косметичке она вовсе и не занимала.

Подпиливает ногти хорошо,даже добирается до уголка тк сама по себе пилка тонюсенькая.

Далее начинается грустная история...

Постепенно стала замечать слоение ногтей.То один ,то второй.И витамины курсом пила,масла втирала.Не помогала ни Умная Эмаль,ни Орли (тот,что с кальцием),ни втирание воска в ногтевую пластину.Далее винила время года...общее состояние здоровья...Пока не поняла,что дело все в пилке для ногтей ,они родимые пришли вот в такое ужасное состояние.Девочки,почти плачу!Никогда ни чего подобного с ногтями не было ,даже когда наращивала 10 лет тому назад,после снятия таких проблем не было.Жуткое слоение вперед роста свободного края.Ноготь хрупкий ,чуть задену какой-либо предмет -сразу трещина.

Постоянно крем под рукой,убираюсь дома в перчатках....

Вот мои ногти на сегодня.

Знаю,как ужасно все выглядит.Сейчас все обрезала под корень,шлефанула неровности..После опиливания нанесла базу Орли.Два дня хожу затем обновляю покрытие,ногти страшно даже трогать лишний раз из-за слоения.Через неделю все повторяется.Верхний слой словно пленка сам по себе отваливается.Даже не знаю,что и думать.

Пилки полетели в мусорное ведро! Я в шоке! Пилки сильно расшатывают ногтевую пластину,наносят микро трещины при опиле,благодаря чему и происходит слоение.

Достоинства
  • Много пилочек
Недостатки
  • Провоцируют слоение
Тучкане рекомендует
30.01.2015
никогда бы не подумала что так пилка может испортить. сочувствую вам
30.01.2015
ой ужас какой Sad
  • 21.03.2013 - 07:56
    Если учитывать, что такие палочки предназначены для одноразового использования, тогда сойдет (+подробный фотоотчет)
    Доброго всем утра!Кутикула у меня всегда была очень твердая, сухая. Обрезать ее было достаточно болезненно, поэтому я зачастую пренебрегала этой процедурой.Благодаря нашему любимому Irecommend узнала про такие штучки, как палочки для удаления кутикулы.
  • 17.05.2017 - 14:51
    Пилочка очень нравиться...
    Приветствую!   Хочу поделиться мнение о своей рядовой, но достаточно удачной покупке. Наверное странно писать отзыв на пилочку, но она мне настолько понравилась по качеству, по этому, я просто не могу промолчать. И так начну по порядку, а там посмотрим.
  • 12.07.2016 - 19:52
    Как выгодно купить пилку для ногтей с коробочкой за копейки
    Здравствуйте, сегодня я расскажу о новой находке в своей сумочке. Прикупила себе наборчик из двух пилочек в футляре, стоимость без скидки составила всего 145р ( и это при том, что в наборе две пилочки и футляр ).
  • 26.03.2012 - 20:22
    бамбуковое счастье №2 :))))) + фото
    отзыв на бамбуковое счастье 1 тут (Щеточка для ногтей EcoTools, Bamboo Nail Brush)цена за 2 мини-пилочки - $0.95 (всего-то!)прямая ссылка пилочки изготовлены из натурального экологически чистого материала -центр пилочки из бамбука!
  • 27.04.2013 - 18:54
    Любимая пилочка для натуральных ногтей
    Я перепробовала очень много разных пилочек и дешевых и дорогих и поняла, что по-настоящему хорошая пилочка это редкость. Бывают пилочки, абразивность которых отличается лишь на этикетке и от 150 до 220 грит совершенно одинаковые, бывают слишком "агрессивные" пилки абразивностью 220, которые…
  • 27.04.2013 - 19:10
    Отличная пилка для натуральных и искусственных ногтей
    Пилочки этой фирмы просто замечательные и пилка для маникюра EzFlow Grey Wolf Pro File 150150 не исключение. Она подойдет и для искусственных ногтей, но я использую ее для своих, натуральных.Не для подпиливания и корректировки формы, а для уменьшенияспиливания длины!
  • 27.04.2013 - 19:28
    Идеальная пилочка-бафик для маникюра
    Это моя палочка-выручалочка! Замечательная пилочка-бафик от EzFlow "Sand Shark" абразивностью 220280. Пилочка по форме такая же как и другие пилки из этой серии, но т.к.
  • 07.09.2019 - 22:30
    Пилка хорошая, но свою выбрасываю. Рассказываю, как получила бесплатно. Фото в действии и рассказ, как я чуть не купила её клон за 600 рублей
    Что необычного может быть в пилке для ногтей. Не знаю точно, но эту покупаю уже второй раз   Название: Пилка для ногтей Profi-nail file 4 in 1. Производитель : Essence (Германия). Цена : 140 рублей. Размер : длина - 18 см, толщина - около 3 мм.
  • 29.08.2013 - 11:04
    и почему их не хвалят?
    Отзывов на айхербе про них не много и все удовлетворительные или негативные, по мне так вполне приличный продукт. Набор из 15 пилок, пилка имеет 2 стороны,одна более зернистая другая чуть меньше, только на практике это мало заметно. Гнуться, не ломаются, оказалось что так даже удобнее пилить.
  • 22.02.2021 - 15:19
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 24.02.2021 - 14:02
  • 31.03.2021 - 05:38
  • 25.02.2021 - 02:35
    Когда красивый маникюр нужен быстро, а времени на салон нет. Удобный лаковые полоски для шикарного дизайна ногтей.
    Доброго времени суток, друзья! Поговорим о маникюре, точнее о красивом дизайне ноготков) С таким необычным продуктом, как лаковые полоски Salon Effects Sally Hansen я познакомилась много лет назад, покрытие гелем тогда только входило в моду и красивые дизайны с рисунками делал далеко не каждый…
  • 13.04.2021 - 18:37
  • 23.03.2021 - 00:19
    Интересное средство, которое поможет поддерживать здоровье дёсен и зубов Вашего питомца и освежит его дыхание))
    Всем привет))   Я очень люблю животных и в моем доме проживают собачка Нюша и кошка Мотя) Недавно я писала отзыв о шампуне для собак и кошек всех пород Levrana , а в этом отзыве речь пойдет о немаловажном средстве в уходе за животными - натуральный раствор Levrana для здоровья зубов и дёсен питомца …
  • 18.02.2021 - 20:10
    Все бросились снимать гель-лак и резко перешли на нюд
  • 03.02.2021 - 19:37
    🔎 Средство от папиллом, бородавок кондилом и мозолей - Ферезол. Мой опыт применения, выводы, фото До и После
    Наличие вируса ВПЧ в организме часто проявляется кожными наростами в виде папиллом. Иммунитет не в состоянии полностью побороть этот вирус, поэтому папилломы то исчезают, то появляются в разных местах, что для эстетического восприятия не есть хорошо и малоприятно.