Опубликовано 18 Март, 2019 - 16:13

Ряды маленьких стиков Kiss Beauty Matte lipgloss толпились около касс украинского аналога Fix Price, но продуктов компании много на AliExpress и подобных площадках, поэтому (надеюсь) — отзыв пригодится и за пределами Украины. В первую очередь — тем, кто неконтролируемо сгребает помады, которые потом не носит (как я).

Такие дешевые стики идеально подходят, чтобы протестировать рискованный цвет и не слишком печалиться, если он не подойдет.

Мой случай — любовь к коварному фиолетовому.

В палитре у K-B много разных роскошных оттенков. Легко промазать с подходящим подтоном и выглядеть потом, как подружаня из сказки «Морозко». Мне повезло, №23 подошел. Вторая причина сомневаться в выборе — неносибельность фиолетового. Только через пару месяцев тестов выяснилось, что поводов и отваги «надевать» его на людях чаще, чем один раз, у меня нет. Выбери я помаду NYX или Mac — она бы точно лежала в косметичке весь срок годности, а я жалела бы о расходах.

Качество

Ниже среднего. Хуже, чем у бюджетных матовых помад Relouis true matte complimenti. Средство аппетитно пахнет ягодами, легко наносится и быстро засыхает, но плешевит, сушит и снимается с губ крошечными ломтиками. За одно нанесение нужно несколько раз нырять в баночку (даже если вы — ни разу не пухлогубая Джоли).

Кофепитие помада Kiss Beauty выдержит, но придется обновить макияж на внутренней части губ.

Но при этом всем я довольна своим выбором:

• Потому что в палитре много клевых цветов.

• Потому что на губах почти не ощущается.

• Потому что можно поэкспериментировать ради фоточки в Инстаграме и не переплачивать.

На ватном диске остаются "хлопья"

Достоинства
  • ! адекватная цена
Недостатки
  • - плешивит
Filixрекомендует