Опубликовано 30 Июнь, 2013 - 07:32

Купила в аптеке( цена 19 рублей), не посмотрев, что он для жирной кожи. У меня-сухая, но все же решила попробовать, нанесла после умывания. Запах приятный, консистенция легкая, увлажнение действительно есть, впитывается очень быстро и кожа матовая, не блестит совершенно после впитывания, такая бархатная. Но все же этот крем действительно разработан именно для жирной кожи, это не просто пустое заявление на упаковке, потому как для сухой кожи не хватает увлажнения и хочется нанести крем повторно да пожирнее.

Но я повторно наносить не стала, а решила сделать вот так. Все знают, что для кожи, для ее здорового сияния и молодости очень полезны различные масла: миндальное, авокадо, персиковое, виноградной косточки и прочие; наносить их непосредственно на лицо не всегда удобно, оно жирно блестит и долго впитывается. Но теперь я беру кокосовый крем, добавляю в него капель 5-7 любого масла на выбор, смешиваю и наношу на кожу. Так впитывется в разы быстрее, жирного блеска вообще нет, увлажнение кожи классное в сочетании с пользой масел. Мне очень понравилось, обязательно куплю еще кокосовый крем!

рекомендую

миссисрекомендует
Кремчик хороший, но запашок от него уж очень кокосовый, не могу такие.
Еще у них есть Мумие оно для жирной но еще полезней! Если с маслом смешать и для сухой отлично!
  • И все-таки зря мы зачастую пренебрегаем средствами отечественного производителя. Так вот я стараюсь исправляться обратила внимание на дешевые кремы в железных тюбиках от фирмы «Калина».
  • Привет всем! Сегодня я расскажу вам о креме для лица,который заставил мое сердце биться чаще,лицо-расплываться в улыбке, а нос-сходить с ума от запаха. Кто он-этот супергерой? А это,девочки, Кокосовый питательный крем от Калины.
  • 06.07.2013
    Этот крем вот уже не один десяток лет является палочкой-выручалочкой в нашей семье. Как только начинаются холода, а дома включается отопление (двойной удар по коже, улица-мороз, дом-сухой воздух)-крем Кокосовый от Калины не сходит с наших лиц и не только ;D Вообще, конечно, написано, что он…
  • 13.06.2013
    Бананы, кокосы, апельсиновый рай!)Итак, шутки в сторону! Крем Кокосовый от концерна Калина. Волшебство запаха просто! В таком дешевом тюбике такое сокровище таится! Аромат шикарный, не приторный, нежный.