Опубликовано 24 Сентябрь, 2021 - 11:24

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Приветствую в отзыве всех!

Осень настала, солнце уже не такое яркое, все пасмурнее за окном, и это отличное время для введения кислотного ухода. Я уже давно пользуюсь кислотами в домашнем уходе за кожей лица: тоники, сыворотки, лосьоны, скатки, кремы и эмульсии. Покупала однажды профессиональный пилинг в ампулах и к нему требовался нейтрализатор, это была довольно опасная затея и к тому же не показавшая свою эффективность на коже Tired

Так что для всех тех, кто хочет потрясающе действенный пилинг в ДОМАШНИХ условиях, БЕЗ страха навредить себе, БЕЗ необходимости применять нейтрализатор, однако эффектом не хуже, чем у косметолога, то моя находка - это пилинг Ecocraft «Один день в Барселоне» Laughing out loud

Обратите внимание на необычный дизайн наклейки, большая работа стоит за дизайнами для всех средств Экокрафт! Такое красочное, стильное и запоминающееся оформление)

▲▼▲▼ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ ▲▼▲▼

• Полное название и ссылка на оф.сайте: Пилинг для лица Ecocraft на основе АНА-кислот «Один день в Барселоне» (One day in Barcelona)
  • Объем: 50 мл
  • Упаковка: стеклянный флакончик с дозатором, очень удобный. Я все флакончики Экокрафт использую дальше, так как стекло темное, спреи отличные всегда))
  • Где купить: Wildberries, Ozon и интерне-магазин "4fresh"
  • Цена: рекомендованная цена от 779 рублей, можно купить и дешевле по скидкам
  • Информация от производителя:

Пилинг ECOCRAFT cosmetics – эффективное средство для щадящего отшелушивания отмершего верхнего слоя эпителия. Комплекс АНА-кислот деликатно очищает кожу, выравнивает цвет лица, освежает и омолаживает кожу.

Дозатор выдает небольшую порцию, раскручивается и я после окончания пилинга буду использовать флакон повторно.

▲▼▲▼ СОСТАВ ▲▼▲▼

Состав пилинга - это отдельная песня)) несколько видов кислот и очень много растительных экстрактов, особенно ягодных. Когда я увидела этот состав, я была в восторге.

Состав в цитате и ниже на фото:

деионизированная вода с экстрактом папайи, экстрактом брусники, экстрактом ежевики, земляники, клюквы, лимона, малины, черники, молочная кислота, лимонная кислота, яблочная кислота, гидроксиэтилцеллюлоза, провитамин В5, аллантоин, гликолиевая кислота, винная кислота, салициловая кислота, гиалуроновая кислота, сорбат калия, бензоат натрия, ароматическое масло.

Производитель заостряет особое внимание на следующих активных компонентах пилинга:

Экстракты папайи, брусники, ежевики, земляники, клюквы, лимона, малины и черники насыщают кожу микроэлементами и витаминами.

Молочная кислота и гиалуроновая кислота эффективно и глубоко увлажняют эпидермис.

Аллантоин и провитамин В5 защищают, восстанавливают и заживляют поврежденную кожу.

▲▼▲▼ СВОЙСТВА ПИЛИНГА ▲▼▲▼

• Аромат: это фишка бренда. Такие шикарные парфюмированные ароматы, отдушки в средствах бренда, что просто наслаждаешься каждый раз. Вот и сейчас я была уверена,что даже в кислотном пилинге будет что-то потрясающее ожидать. Пахнет пилинг ягодами и кислинкой, сочный фруктово-ягодный коктейль, по-летнему прекрасно)
  • Аромат «Один день в Барселоне» - это прогулка по старому центру города, фруктовое мороженое в вафельном рожке и неспешный вечер у поющих фонтанов. Время сочинять мечты! Они обязательно сбудутся.
  • Консистенция: прозрачная гелеобразная, причем гель такой не совсем жидкий, по крайней мере не растекается сразу после выдавливания. НЮАНС: я заметила на дне флакона кристалики острые в виде осадка, поэтому рекомендую хорошо взбалтывать пилинг перед применением.
  • Распределение по коже: распределяется интересно, так как при соприкосновении с кожей начинает подтаивать словно. Через минут 5 после нанесения то ли подсыхает, то ли впитывается и оставляет на коже тончайшую блестящую "пленку"
  • Расход: очень-очень экономичный! На все лицо хватает 2 нажатия помпы + 1 нажатие на шею

► ► СВОТЧ средства на руке:

Так как продукт довольно сильный, то ОБЯЗАТЕЛЬНО тестируем сначала.

► Допускается покраснение и покалывание кожи, но не должно быть совсем невыносимых ощущений, учтите!

▲▼▲▼ МОЯ КОЖА ▲▼▲▼

- жирный тип кожи, проблемная, на момент начала использования средства были краснючие пятна от свежий воспалений, а также следы от предыдущих. Но прямо воспаленных прыщей не было, только несколько подкожных элементов

- неравномерный тон лица

- постоянные черные точки и расширенные поры особенно в районе около носа на щеках

▲▼▲▼ ПРИМЕНЕНИЕ ПИЛИНГА И РЕЗУЛЬТАТЫ ▲▼▲▼

Сам производитель заостряет внимание, сколько держать пилинг,как часто и что использовать после. Рекомендую придерживаться рекомендаций. Т.к. даже моей видавшей кислоты коже пришлось неслабо, покажу фото ниже Laughing out loud

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

кончиками пальцев или кисточкой нанести пилинг по массажным линиям на очищенную кожу лица, выдержать 5-10 минут, смыть большим количеством прохладной воды. Во время использования допустимо терпимое покалывание и жжение. При сильном дискомфорте немедленно смыть большим количеством воды. Применять 1 раз в неделю или реже в зависимости от типа и состояния кожи. Не следует использовать в период активного солнца во избежание пигментных пятен.

Делала пилинг уже 6 раз - это немного чаще, чем производитель рекомендует за месяц, но достигнув результата далее планирую придерживаться просто поддерживающего регулярного применения раз в 7-10 дней. Всегда делала пилинг на очищенное и сухое уже под вечер, чтобы за ночь кожа восстановилась хорошенько. и утром меня радовала. Так и получалось каждый раз)

►►► Первый раз держала всего 5 пробных минут и если честно была уверена, что моя кожа даже не порозовеет, НО она была КАК ПОМИДОР красная уже через 3 минуты! Выдержав 5, побежала бегом смывать холодной водой. Нет, мне не щипало ничего, только ощущалось сильное нагревание кожи, пульсация и конечно сильное покраснение, а еще поры расширялись, кожа лица словно натягивалась....в общем ощущения не описать словами, это надо почувствовать. Следующие процедуры я уже выдерживала 10 минут, НО не больше и не вижу смысла держать дольше, если честно. За 10 минут вы ощутите большой спектр эмоций)

Конечно там, где были микротрещинки или ранки на коже немножко пощипывание сильнее было ... но у меня не было открытых ран за месяц на лице или активных прям сильных воспалений, поэтому пилингом пользовалась.

⇒ Кожа краснеет каждый раз после каждой процедуры.

⇒ ФОТО ПОСЛЕ 10 минут пилинга

Иду смываю холодной водой, смывается быстро и без проблем кстати, и мгновенно кожа перестает пульсировать, но остается с внушительным розовым оттенком.

Сразу после смывания пилинга я наносила по рекомендации производителя увлажняющее средство, это всегда была НОВИНКА Innature Aqua Сыворотка для лица Интенсивное увлажнение.

10 Пилинг для лица Ecocraft на основе АНА-кислот «Один день в Барселоне» (One day in Barcelona)
Наносила очень щедро, подробно описываю в отзыве на сыворотку, она мне очень понравилась и идеально подошла после пилинга, а самое главное никаких шелушений впоследствии.

Кожа прямо на глазах переставала быть красной, и уже в принципе через полчаса было все хорошо. Очень комфортные ощущения после такого тандема пилинг+сыворотка. А через час вообще еще лучше.

⇒ ФОТО ПОСЛЕ сыворотки Innature Aqua и через час после пилинга

11 Пилинг для лица Ecocraft на основе АНА-кислот «Один день в Барселоне» (One day in Barcelona)
✔ Я отметила, что после пилинга воспаления реально затухают, сначала образуются корочки, которые потом отпадают. А если есть подкожники-шишечки под кожей, то на следующее утро значительно уменьшаются в размере и становятся не такие болючие.

✔ Поры во время пилинга расширяются как можно увидеть на фото.

✔ Уже после 3 процедуры я увидела результат, особенно пятна значительно посветлели.

⇒ ФОТО кожи ДО и ПОСЛЕ 3 процедур пилинга

12 Пилинг для лица Ecocraft на основе АНА-кислот «Один день в Барселоне» (One day in Barcelona)
13 Пилинг для лица Ecocraft на основе АНА-кислот «Один день в Барселоне» (One day in Barcelona)
А вот другая сторона лица тоже ДО и после 3 процедур

14 Пилинг для лица Ecocraft на основе АНА-кислот «Один день в Барселоне» (One day in Barcelona)
15 Пилинг для лица Ecocraft на основе АНА-кислот «Один день в Барселоне» (One day in Barcelona)
►►► Ну и конечно для большей наглядности фото-сравнение после 6 применений пилинга. Я обязательно продолжу пользоваться, ведь вскрытый флакончик можно хранить 3 месяца.

⇒ ФОТО для сравнения кожи прям в конце лета и сейчас в конце сентября.

16 Пилинг для лица Ecocraft на основе АНА-кислот «Один день в Барселоне» (One day in Barcelona)
17 Пилинг для лица Ecocraft на основе АНА-кислот «Один день в Барселоне» (One day in Barcelona)
После пилинга желательно наносить солнцезащитный крем, если выходите в солнечный день!

▲▼▲▼ ВЫВОД ▲▼▲▼

ПЛЮСЫ:

Я в полном восторге от пилинга! Я конечно видела отзывы положительные, но думала меня уже не удивить и только ранее уже опробованная сыворотка кислотная снова сможет мне помочь, но которую надо наносить каждый день, я о ней уже писала отзыв (True Alchemy Lactic Acid 9% + LHA, она стирает застойные пятна, постакне, гасит воспаления и выравнивает рельеф кожи).

А тут как к косметологу сходила и домашний пилинг для лица Ecocraft на основе АНА-кислот «One day in Barcelona» оказался СУПЕР эффективным в плане отшелушивания кожи, осветления пятен от акне, тоже гасит воспаления, выравнивает текстуру и тон кожи. И всего раз в неделю наносить. Единственно, кто ждет очищения пор, то не ждите, тут пилинг точно не поможет, учтите)

+ натуральный состав, дизайн, аромат

+ выравнивает рельеф, кожа не такая "рябая" как на вид, так и на ощупь

+ освежает кожу и тон

+ разглаживает мелкие морщинки

+ успокаивает воспаления и подкожники

Минусов для себя не обнаружила.

ИТОГ:

Мне помогло это средство улучшить кожу) Рекомендую-рекомендую пилинг для лица Ecocraft на основе АНА-кислот «Один день в Барселоне» (One day in Barcelona) для людей с жирным типом кожи, кто мечтает избавиться от свежих пост-акне, улучшить состояние, рельеф кожи и настроение Smile

Спасибо за внимание к отзыву! ; )

______________________

Другие отзывы на Ecocraft:

1. Несмываемый спрей-кондиционер для волос Ecocraft "Orange Greece"
  2. Сыворотка ECOCRAFT для жирной и проблемной кожи с витаминами и гиалуроновой кислотой, ДО-ПОСЛЕ
    18 Пилинг для лица Ecocraft на основе АНА-кислот «Один день в Барселоне» (One day in Barcelona)
    ______________________

Другие отзывы на средства из посылочки:

1. Воздушная Альгинатная маска OZ! OrganicZone «Глубокое очищение» с зеленой глиной
  2. Солевой скраб для тела ECOBOX кофе и апельсин жесткий и ароматный))
  3. Innature Aqua Сыворотка для лица Интенсивное увлажнение (ссылка в тексте)

19 Пилинг для лица Ecocraft на основе АНА-кислот «Один день в Барселоне» (One day in Barcelona)

Достоинства
  • Делает кожу нежной и свежей
  • Кожа гладкая
  • Легкий в применении
  • Постакне светлеют
  • Приятный аромат
  • Проходят пятна
  • Прыщики быстрее проходят
  • Результат с одной процедуры
  • Тон кожи выравнивается
  • Удобная и качественная упаковка
Недостатки
  • Мелкий шрифт
  • Может раздражать и подсушивать
  • Не влияет на черные точки
FloraFaunaрекомендует
Эффективность прям отличная!
Видела этот пилинг в продаже, обязательно закажу)
24.09.2021
спасибо, а я вот не обращала внимание на этот пилинг, все сыворотки смотрела. а пилинг оказался отличным и главное точно надольше хватит, можно 3 месяца использовать бутылек)
24.09.2021
Ничего себе, какой быстрый результат! Хотя эффект "помидора" меня бы напугал Shock Закинула в закладки=)
24.09.2021
привееет)) обновление кожи в среднем 28 дней, но думаю без участия пилинга мне еще долго бы пришлось ходить с пятнами, а то и потемнели бы вовсе Tired а тут быстренько рассасывается обновляется, и кожа прямо лучше по рельефу. Думаю и сыворотка увлажняющая с гиалуронкой в тандеме помогла прямо.
Рада, если поможет средство и тебе, если есть такая необходимость, ты вообще красотка "уровень богиня" будешь после LoveLaughing out loud
Круть!!!! От эффекта до оформления ❤️
24.09.2021
спасибо) когда средство особенно нравится, хочется поделиться)
24.09.2021
Мне нравится Экокрафт, и судя по всему пилинг не подкачал, эффективная косметика!
24.09.2021
и мне марка импонирует Smile куплю еще для тела средства, тоже после отзывов других авторов приглянулись))
24.09.2021
Да, попробуйте, знаю, что гели у них сама мягкость и комфорт.
Отличный результат
Smile
24.09.2021
Эффект просто шикарный! Как здорово выравнивает кожу, всё-таки кислоты - это сила 💪
24.09.2021
Спасибо большое! Мне косметолог сказала, что прям постоянно кислоты нельзя использовать, пожтому лето было перерывом и конечно кожа похуже прям видно как стала. Пилинг суперски сработал, как для домашнего использования)
24.09.2021
Заметный результат, видно, как посветлели пятнышки! И ароматы у средств бренда всегда интересные Love
24.09.2021
Спасибо за внимание к отзыву) пятна стёр буквально, при этом кожа не облазит, не чешется, все комфортно)
Результат впечатлил Smile
24.09.2021
Спасибо, пыталась одинаковое освещение подбирать для фото)
24.09.2021
Очень быстрый эффект! Я удивлена! Оформление и правда косметики приятное, фоточки твои 😍
Спасибо большое Innocent
Камера не передаст ощущения, когда его смываешь - кожа лоснится блеском аж, реально как после косметолога)) верхний слой кожи снимает здорово прямо, и без пустыни Сахара на лице)
24.09.2021
хороший пилинг)) не слишком ядерный))
Так наоборот же Big smile
24.09.2021
Эффект класс конечно! Хороший пилинг, а то часто для домашнего применения их делают слишком мягкими
24.09.2021
согласна. покупала Планета органика кислотных фруктовый - вообще слабый такой. что есть, что нет, еще гликолевый одной фирмы, тоже ровный результат был Tired
Хороший пилинг Smile
Заметный эффект получился Smile
Вот это результат-супер. Shock
Но вот такой эффект "Синьора-помидора" меня всегда очень пугает.
Люблю средства от этой марки, особенно для тела. Ароматы просто шик Innocent
25.09.2021
я была готова к красноте, т.к. девушки в других отзывах это писали. но пока на себе не ощутила. думала у меня привыкшей к кислотам такого не будет) тут все комфортно с пилингом, просто сильный нагрев кожи до пульсации и краснота, не очень щипит)) Ароматы обалденные, еще хочу серию с шоколадом для тела)
спасибо Innocent
Здорово краснеет кожа
25.09.2021
Такой состав приятный у сыворотки, интересно было бы ее попробовать, тем более что оа еще и как пилинг работает
26.09.2021
Вы про какую именно сыворотку?) сыворотка в отзыве на фото что рядом с пилингом стоит - это увлажняющая просто без дополнительных функций, после кислотного пилинга наносила
О понятно )) А я подумала что это пилинг сыворотка. Видела у этой марки такую
25.09.2021
Результат после трех раз потрясающий. Но меня бы напугала такая реакция кожи. Прямо огонь на коже!
26.09.2021
я была готова к этому Big smile так как даже указано на этикетке) просто кожа сильно разогревается и краснеет, но не сказала бы что невыносимо щипит прямо, как от проф пилинга, который я как-то делала сама себе...и к которому нужен был нейтрализатор, но который нифига не улучшал мою кожу((
25.09.2021
Хороший эффект и содержательный отзыв! Кислотные продукты для проблемной кожи- самый верный способ ухода!
26.09.2021
спасибо большое за внимание к отзыву!
26.09.2021
Оооо, мне он нужен! Хотя, марка для меня совершенно не знакомая, но эффект впечатлил.
26.09.2021
как я поняла Innature, OZ!, Ecobox и Ecocraft что-то типа одного концерна) просто разные линии-бренды) просто фишка Ecocraft в уникальном дизайне и парфюмерных отдушках средств. оттого и цена подороже идет)
Результат действительно есть!
26.09.2021
Отличный эффект! А покраснения во время каждого применения или только в первый раз?
26.09.2021
покраснение каждый раз после каждого использования, надо этот момент добавить в отзыв, спасибо))
хотя я думала кожа за месяц попривыкнет. но нет Big smile
26.09.2021
Отлично, а то на мне в третий раз уже мало кто из пилингов жжет Big smile но именно после этого покраснения кожа наутро особенно хороша.
26.09.2021
Очень классный результат! Я сама его давно хочу попробовать, уж очень его хвалят.))))
26.09.2021
обязательно пробуйте, если коже нужны кислоты!
27.09.2021
Состав прямо Вау! Кожа выровнялась отлично👍
28.09.2021
Отличный результат! А pH какой? Не указан?
к сожалению не указано(
28.09.2021
очень эффективный пилинг, результат супер!
29.09.2021
Хорошие у них средства, тоже пользуюсь двумя пилингами на осень от Ecocraft Star
29.09.2021
а какой второй?) там вроде сыворотка еще кислотная для разных типов кожи. вот я ее смотрела, но на этот пилинг больше отзывы понравились, и не стала брать оба варианта. остановилась на пилинге)
29.09.2021
Ой, извиняюсь за дезинформацию, я их заказывала вместе и почему-то думала что оба экокрафт Stare очень похожи внешне, перепутала, второй органик зон с такой апельсином, если не заказывали тоже классный на пробу можно взять.
30.09.2021
Адово боюсь пилингов, так как есть крайне неудачный опыт процедуры в салоне, но этот прямо захотелось попробовать
01.10.2021
в салоне там да, очень сильные реактивные растворы кислот порой и нужны часто нейтрализаторы, а здесь все комфортно, кожу не повредит, даже ни одного очага шелушения за месяц) ну это еще благодаря сыворотке сразу после пилинга
03.10.2021
Тоже был такой пилинг, понравился. И я уже начала возвращать кислоты в уход, солнышко спряталось, пора Smile
03.10.2021
Согласна, жаль только тут процент кислот не указан, хотя бы немного щнать, насколько эффективность зависит от % Glasses
06.10.2021
Обалдеть, вот это результат! У меня в корзине на Вайлдберриз лежит этот пилинг, не подумала бы, что у него такой термоядерный эффект 😳 это прямо точно мое, пока что самыми лучшими для меня были кровавый однинари и 18% the icon skin
07.10.2021
а я наоборот и про кровавый однинари и 18% the icon skin все смотрела, но еще не решилась купить)
07.10.2021
Пилинги с кислотами - мои фавориты) А в сторону этого бренда давно поглядываю, так что попробую обязательно. Спасибо за рекомендацию!
07.10.2021
я приятно удивлена. что он так работает))
08.10.2021
Вау! Вот это результат за 1,5 месяца! И я такой пилинг хочу! Но не уверена, что у нас представлена марка.
08.10.2021
ЛУЧШЕ)) это за месяц и даже чуть менее вышло по дням вышло, наносила 6 раз))
не знаю точно, но да бренд аутентичный российский г. Пенза. Но может вам поставляют куда-то в частные магазинчики местные...
11.10.2021
Заметный результат! Год назад мучилась с пятнами постакне, не помогал и пилинг другого бренда натуральной косметики. Жаль что не встретила пилинг от экокрафт раньше, может избавилась бы от пятен в разы быстрее.
11.10.2021
а сейчас удалось от них избавиться?) да уж. тут надо чем быстрее тем лучше, чтоб не закрепилась потом пигментация
11.10.2021
да, тут время играет против нас...
на данный момент пятна ушли на 95% точно) и, в большей степени, это заслуга крема Feel Nature, который вот кстати и не заявлял обещаний по осветлению пигментации и постакне - https://irecommend.ru/content/bogatyi-naturalnyi-s....
19.10.2021
Хороший результат! Удачного дальнейшего лечения кожи!
21.10.2021
Спасибо большое))
  • Может скрабу Экокрафт и не под силу погружение в атмосферу прибрежной Барселоны, зато по плечу обеспечение эффективного отшелушивания
    Сегодня у нас на очереди натуральный скраб для зрелой кожи лица Один день в Барселоне от ранее неведомого мне бренда Ecocraft . Однажды в порыве спонтанности я стала счастливой обладательницей двух скрабов марки.Герой отзыва расположился справа.
  • Магазин: ожидание и реальность. Подходит ли для комбинированной кожи? Каким образом добывают плаценту? И всё, что вы хотели спросить об этом пилинге!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Пока свежи мои воспоминания о "магазине" Тиан Де в Москве - пишу отзыв, который обещает быть интересным! Итак, устраивайтесь поудобнее - сегодня мой обзор не коротенький ОЖИДАНИЕ И РЕАЛЬНОСТЬ Ожидание: огромный и светлый магазин с кондиционером и вежливыми…
  • 07.10.2019 - 12:38
    Хотите угробить кожу за несколько минут? Превратить абрикос в курагу, цветущий сад в пустыню. Мы с Тиандэ расскажем вам, как это сделать, усаживайтесь поудобнее.
    Пилинг-скатка крайне удобная вещь. Она без абразива, то есть отлично подходит даже для чувствительной кожи, не появляются микро-ранки, как при абразивном пилинге, верхний слой кожи мягко отшелушивается вместе с волокнами целлюлозы или акрилатов (да-да, большая часть катышков после использования…
  • 22.06.2017 - 13:24
    Забудьте о пилингах с помощью пищевой соды, аспирина и что там еще активно используется? Салон красоты на дому с гуманным и безопасным средством. Весьма необходимая процедура, особенно кому за 30+.
    Всем привет!   Слово "пилинг" для меня знакомо не по косметическим продуктам, а процедурам у косметолога и я прекрасно знаю как они преображают кожу. И не только шикарное очищение и удаление омертвевших клеток.
  • 31.12.2019 - 14:55
    ✰ Пилинг для лица с АНА-кислотами, который благотворно воздействует на кожу лица ✰ Фото ДО/ПОСЛЕ, мои впечатления от использования, а также нюансы ✰
    Всем большой привет! В этом отзыве я расскажу про пилинг для нормальной и смешанной кожи лица от российской марки OZ! OrganicZone. Немного о компании OZ! OrganicZone: Описание пилинга: Пилинг для лица OZ!
  • 06.07.2018 - 11:20
    ТОНИК EXFOLIANT НА ОСНОВЕ ФРУКТОВЫХ КИСЛОТ Мацеста✴✴Способствует устранению отмерших клеток эпидермиса, увлажняет и питает кожу,делает её красивой и сияющей день за днём!
    Привет! Косметология давно находится в поисках эликсира молодости. И пока специалисты работают над формулами вечной красоты,слабый пол в погоне за омоложением и красотой кожи,использует кислоты для лица.
  • 29.01.2019 - 08:39
    СЕЗОН КИСЛОТ: часть 3. БЮДЖЕТНЫЙ домашний ПИЛИНГ с АНА-кислотами. Сезонное баловство или реальное решение проблем?
    Здравствуйте! В продолжение темы зимнего кислотного ухода сегодня покажу и расскажу о "главном экспонате" этого проекта - о пилинге в АНА-кислотами для домашнего использования.     Упаковка и Свойства Упаковано средство правильно - во флакон из темного стекла.
  • 01.01.2021 - 19:28
    С новым годом, с новой кожей! Отличный пилинг для жирной кожи с реальными угрями. Мои результаты до/после спустя 1,5 месяца использования.
    Доброго времени суток! До того, как у меня появился пилинг от OrganicZone я никогда не пользовалась пилингами в домашних условиях. Было как-то страшно и до какого-то времени не нужно.
  • 01.02.2021 - 17:54
    Выравнивает тон кожи, очищает, максимально смягчает - Videlta с женьшенем
    Доброго дня, уважаемые читатели. Меня зовут Ксения, и я...маскоманьяк На самом деле нет, я просто люблю разную уходовую косметику и считаю, что хорошее средство не всегда стоит дорого. В выборе масок для лица я руководствуюсь ценой и собственными ощущениями, часто беру по отзывам в инстаграм.
  • 16.11.2021 - 01:10
    Контурная пластика с Juvederm Ultra 4 - это безопасно и безболезненно 👍 Мой опыт увеличения подбородка Ювидерм 4
    Давно собиралась написать про Филлер Juvederm Ultra 4, и, наконец, наступил этот момент   Кратко о том, что такое филлеры и зачем они нужны в косметологии:     Juvederm Ultra 4 является одним из наиболее популярных препаратов класса люкс для контурной пластики.   Производитель - США, фарм.
  • 08.10.2021 - 10:00
    Пилинг, который заменил мне косметолога😱Поможет сэкономить кучу денег. Профессиональный пилинг дома, повторить может каждая❗ФОТО ДО /В ПРОЦЕССЕ/ПОСЛЕ
    Всем привет! Наконец-то настал сезон пилингов. Пилинги я люблю, пользуюсь ими в осеннне-зимний период уже несколько лет. Начинаю всегда с самых слабых домашних пилингов : Пробовала пилинг от ICON SKIN , пилинг BEAUTIFIC , но они не давали явно выраженного результата, как у косметолога.
  • 25.10.2021 - 14:07
    До и после на пористой проблемной коже. Сравнение с зеленой версией, как использовать, кому подойдет пилинг-джем Holika Holika Smoothie Peeling Jam Grape Expectation.
    Всем привет!) Пилинги Holika Holika я просто обожаю Первым попробовала зеленый крем-пилинг с киви Holika Holika Smoothie Peeling Cream Golden Kiwi еще в 2015 году, и с тех пор постоянно покупаю.
  • 04.09.2021 - 16:19
  • 25.09.2021 - 19:42
    Пилинг для лица Elizavecca сложный в использовании, но ради потрясающего результата стоит потерпеть.
    Всем привет! Чистые поры - это одно из самых важных условий, чтобы кожа лица выглядела здоровой и красивой. Я в последнее время перестала использовать скрабы для лица и выбираю для себя более щадящие очищающие средства.
  • 17.09.2021 - 15:08
    Чудесный питательный крем с гранатом! Эффект на комбинированной коже.
    Приветствую всех заглянувших! Весной этого года я узнала о корейской марке Frudia . В "Золотом Яблоке" мимо симпатичных ярких разноцветных баночек пройти невозможно. У них множество линеек под разные типы кожи и пожелания.
  • 01.10.2021 - 08:36
    Мой первый пилинг с АНА-кислотами. Неожиданная реакция кожи лица. Фотоотчёт.
    Чем старше я становлюсь, тем больше баночек с уходом у меня на полочке стоит. Осень является прекрасным временем для того, чтобы начать пользоваться активно пилингами, когда не такое активное солнышко, или вообще его отсутствие.
  • 17.10.2021 - 22:42
    Эти ягоды точно от лукавого или от ведьмы. Самый неудачный пилинг!
    В прошлом году в ноябре я получила в своём боксе facial peeling от Рише , зелёненький такой, прикольный. Его мне хватило месяца на 3-4 точно, а когда он подошёл к концу я увидела, что в наличии его больше нет.
  • 04.10.2021 - 06:21
    Shine like a diamond с пилингом Paula's Choice Skin Perfecting 2% BHA Liquid Exfoliant
    Итак, наступила осень, а значит пора доставать кислоты и использовать артиллерию в борьбе с несовершенствами кожи. Этой весной я снова вернулась к давно забытой салицилке, но была настроена скептически - еще свежи воспоминания о всех термоядерных средствах для прыщавых подростков.
  • 13.11.2021 - 13:54
    Избавилась от постакне, но больше не куплю❌ Пилинг для лица с 30% гликолевой кислоты и его применение на комби коже → Впечатления от использования. Результат. Фото До/После
    ПРИВЕТСТВУЮ! Тема пилингов для меня всегда была актуальна. Я хоть и не страдаю сильными высыпаниями, мои проблемы - это время перед КД и реакция на погрешности в питании. Но если уж что выскакивает, то потом уходит куча времени на удаление следов и пятнышек от прыщиков.