Опубликовано 2 Январь, 2019 - 17:19

19$
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я давно хотела себе мягкую умывалку на утро, будь это пенка, гель или молочко. Потому что стала замечать, что кожа всё-таки по утрам немного подсушенная после умывания и мои активные пенки я использую слишком часто. Но после геля COSRX Low PH Gel я вообще не хотела больше ничего подобного, ибо такой провал в моей жизни был впервые. Он вообще не очищал кожу...
Но после долгих поисков я все же нашла действительно тот гель, которым бредила и терпела, пока куча моих пенок закончится.

• Производство - Корея
  • Объем - 120 мл
  • Приобрести можно в магазине BELIEEF
  • Прямая ссылка на продукт - KRAVE Matcha Hemp Hyrating Cleanser
  • Стоимость - $19
  • Тип кожи - любой, включая жирную и сухую

Умывалка выполнена роскошно -мягкая матовая туба в сочетании с нежными оттенками.

На упаковке указана вся информация.

О геле:

Антиоксидантное очищающее средство, которое не портит кожный барьер, поднимая все, что ваша кожа не хочет, оставляя то, что ей нужно - здоровый pH, увлажнение, антиоксиданты и отсутствие раздражения.
Семена матчи и конопли предназначены для того, чтобы увеличить потребление антиоксидантов и незаменимых жирных кислот.

Это тот самый случай, когда нужно умыться качественно, чтобы смыть всю грязь, средства и оставить кожу чистой, но при этом не пересушенной и здоровой. Для этого этот гель и был куплен.

Небольшие моменты, которые могут быть важны при использовании или раздумьях о покупке этой отличной умывалки:

Увлажняющее очищающее средство имеет pH от 5,0 до 6,0 (pH зависит от партии). Все продукты KraveBeauty безвредны для веганов, не содержат жестокости и не содержат ароматизаторов, эфирных масел и красителей. Цвет продукта может варьироваться в зависимости от партии или даже меняться со временем. Будьте уверены, это не повлияет на эффективность продукта; он остается полностью безопасным для вашей кожи.

Состав геля мне очень нравится, он насыщенный, мягкий и не содержит никакой гадости

Camellia Sinensis Leaf Water, Water, Glycerin, Coco-Betaine, Methyl Gluceth-10, Ethoxydiglycol, Dipropylene Glycol, Methylpropanediol, Sodium Chloride, Butoxydiglycol, Diglycerin, Glycereth-26, Xanthan Gum, Camellia Sinensis Leaf Powder, Quillaja Saponaria Bark Extract, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Cannabis Sativa (Hemp) Seed Oil, Avena Sativa (Oat) Kernel Extract, Diethoxydiglycol, Coco-Glucoside, Caprylyl Glycol, Glyceryl Caprylate, Decyl Glucoside, Pentylene Glycol, 1,2-Hexanediol, Sodium Cocoyl Isethionate, Butylene Glycol, Octanediol, Panthenol (Vitamin B5), Citric Acid, Ethylhexylglycerin, Caprylic/Capric Triglyceride, Sodium PCA, Disodium EDTA

Гель действительно похож на яблочное детское пюре: такой мягкий, в меру густой (это очень хорошо, так расход средства снижается)

Я думала он будет плохо пениться, но даже при небольшой горошине получается хорошая легкая пенка, которая будет прекрасно справляться с ночным уходом и пробуждать кожу с утра.

Это уже остатки в ладони

По запаху что-то непонятное, вообще практически незаметное, но приятное. Тоже достоинство, никаких жутких ароматизаторов на коже не будет.

Моя кожа

• Молодая
  • Обезвоженная
  • Комбинированная
  • Быстро забиваемые поры и черные точки
  • Воспаления только при КД , максимум 2-3
  • Быстро реагирует на неподходящие средства
  • Шелушения
  • Неровный цвет лица
  • Купероз на спинке носа и яблочках щек
  • Чувствительные поры, склонность к скоплению сала под кожей (киста)

Моя кожа всегда нуждается в качественном очищении, так как Т-зона склонна к жирности и поры достаточно быстро забиваются. Благо, с подбором правильного ухода я забыла про воспаления, разве что только перед КД.

Кожа после умывания этим гелем выглядит так

Свежая, не пересушенная, хорошо очищена и не раздражена. Никаких покраснений нет, кожа не стянута.

Безумно влюбилась в него, так как при своем мягком воздействии и легкой нежной пенке очищает он на все 100%. Жирности, остатков средств на коже нет, так же в вечернем уходе (если не было макияжа) он прекрасно справляется с легким уходом в виде тонера и увлажняющего крема.

Гидрофильное масло и макияж он не смоет и категорически не предназначен для этого!

Чувствуется, что кожа увлажнена, еще мне очень нравится держать этот гель на коже пару минут, потому что так она еще более увлажненная и мягкая. На ощупь все прекрасно - гладкая, сухих мест нет, упругая.

На поры особого воздействия не вижу, да и не должна. Новых прыщей не увидела, поры не забились быстрее обычного.

Кожа стала только лучше, потому что избавилась от одного лишнего глубокого очищения в день с утра.

Смывается очень легко и быстро, не оставляя никакой пленки, липкости или наоборот чрезмерного скольжения.

Был гель COSRX Low PH и его я могла смывать минуты 3-4, потому что кожа была до безобразия скользкая, мыльная и я вообще не чувствовала очищения, наоборот, из-за такого результата на коже я боялась закупорки пор и новых прыщей.

Обожаю и рекомендую всем-всем!

Подробно о покупках и регистрации в интернет-магазине Belieef

Victoria Iрекомендует
02.01.2019
Кстати говоря я тоже начала замечать что мною обожаемые пенки по утрам использовать не очень хочу уже.. Мороз сделал своё дело и кожа таки попросила чего то понежнее Big smile но я ещё не выбрала) добавлю твой отзыв в закладки, пожалуй. Думаю пригодится
Кожа выглядит очень хорошо после умывания! Видно что очищена, но не пересушена
Корейцы всё таки молодцы! Smile
03.01.2019
попробуем-с, спасибо за полезную рекомендацию!)
03.01.2019
Не знакома с этой маркой
03.01.2019
Не одна я не впечатлилась CosRX)
03.01.2019
Ну такой провальный для меня только тот гель, всё остальное мне очень нравится)
05.01.2019
ох, я этот гель искала в начале зимы, но поняла, что его просто так не купить Tired не стала совсем забрасывать мысль о нем, но и рвение чуть успокоила
вид у него максимально забавный и это тот случай, когда уже хочется чисто визуально разбавить визуал пенок и гелей с классическим их видом самого средства
я так рада, что появился именно твой отзыв на этот гель Love
а про cosrx очень странно и грустно, у меня он смывался отлично и даже было легкое.. торможение о кожу пальцами
p.s. как перестать залипать на твои шикардосные ресницы!!! Love