Опубликовано 14 Апрель, 2019 - 09:24

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте! Весна - время перемен! И если все меняют цвет волос, стиль, макияж, то я меняю цвет глаз)) Мне кажется, это здорово меняет образ, ты сразу становишься другим человеком. С фиолетовым цветом глаз я уже была, теперь хочется что-то более натуральное. Поэтому я выбрала цветные контактные линзы ADRIA Elegant в оттенке Brown (карий).

Цена - 1090 рублей.

Купить можно на официальном сайте Адриа.

Информация о линзах:

Базовая кривизна: 8.60
Диаметр: 14.20
Диаметр зрачковой зоны: 5.5
Толщина в цетре: 0,07 (-3,00 D)

Материал: Methafilcon A
Влагосодержание: 55%
Воздухопроницаемость: 21.20

Адриа меня совсем разбаловали, и положили мне в посылку еще кучу ништячков)) А я рада)

Минус на глазах у меня разный, -1,5 и -0,5, поэтому у меня 2 коробочки с линзами.Заменить их нужно будет через 3 месяца.

Мне очень нравится фирменный дизайн Адриа, так я обожаю кошек и фиолетовый цвет. Здесь присутствует и то и то. На коробочке есть два окошечка, в переднем видно информацию о линзе, а в заднем цвет линзы.

Внутри каждой коробочки есть два блистера (что логично, глаза то 2)), на каждом есть необходимая информация о диоптриях, серии линз, сроке годности. Чтобы открыть, аккуратно тянем за хвостик и снимаем фольгу до самого конца.

Так как я опытный "линзеносец", то проблем с надеванием линз у меня нет. Но об этом процесс я подробно рассказывала в предыдущем отзыве на цветные линзы, добро пожаловать туда))

Контейнер для линз у меня уже готов, тоже белый, как и в прошлый раз, чтобы линзы было лучше видно. Наливаем туда раствор и перемещаем линзы из блистеров в контейнер. Если у вас, как и у меня, разные диоптрии, то не перепутайте левую и правую линзу. Оставляем отдыхать их на 3-4 часа для более комфортного дальнейшего ношения.

А пока можно их внимательно рассмотреть. У меня карие линзы. Для меня это прям полярный цвет, так как свои глаза у меня светло-серые. Рисунок у линзы по краю, в центре есть свободное место. За счет этого цвет получается более естественный, с переходом.

По истечении времени моем руки, вытираем полотенцем без ворса. Или проще - используем салфеточку от Адриа.

Линзы вставляются очень легко, в глазах совершенно не ощущаются.

Ну и самое главное в отзыве на линзы, это фото на глазах))

Вот мой натуральный цвет глаз, серый, прям идеальная "база" для цветных линз.

А вот с линзами.

Здесь я оставила одну линзу для большей наглядности. Как видно, радужка немного увеличена, за счет этого взгляд более выразительный.

Свой цвет глаз не видно, перекрывает хорошо. В светлое время суток, когда зрачок маленький, немного видно мою серую радужку. Зато когда темно - полный эффект темных глаз. Только если линза каким-то образом немного съедет, будет жутковато)

Мне очень нравится эффект. Первое время, признаюсь, мне непривычно было смотреть в зеркало, я видела там какую-то чужую тетку))

Я носила эти линзы около 7-8 часов. При этом я их совершенно не ощущала, дискомфорта не было, сухости в глазах и покраснений тоже нет. Взгляд ясный, видно все четко.

Снимаются линзы без проблем, очень легко. После снятия я их обрабатываю и кладу обратно в контейнер с раствором.

Ну как смотрятся в целом:

Итог.

Мне очень понравились цветные контактные линзы ADRIA Elegant. Оттенок просто бомба, с ним я ощущаю себя другим человеком! Обязательно рекомендую попробовать!

-Skitlls-рекомендует
14.04.2019
Ни разу с линзами не имела дела.
Теперь интересно, и себе взять что ли зелененькие Smile
Попробуйте, конечно)
14.04.2019
Цветными линзами можно создать настроение:-)
14.04.2019
Это точно, в основном, позитивное)
14.04.2019
какое же милое оформление абсолютно всего у этого бренда Love Больше всего приглянулся контейнер для линз Shy
Мне он тоже нравится Love
14.04.2019
Сразу другой образ с линзами)
Согласна)