Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 21:23

Отличную альтернативу кефиру я нашла в магазине - Бифилайф Прасковья Молочкова 2,5%. Продукция этого молочного завода обычно всегда вкусная и качественная. Например, мне очень нравится творог и сметана очень натуральные и вкусные, как домашние. Поэтому и этот кисломолочный напиток смело решила попробовать.

По вкусу бифилайф очень напоминает кефир, но только не кислый, и очень-очень густой, прямо ложкой его можно кушать) При жирности 2,5,% калорийность на 100 грамм составляет 53 ккал. При этом, он не тяжелый вовсе. Продается в картонной коробке объемом 500 грамм, хранится 2 недели.

Состав:

Изготовлено из цельного и обезжиренного молока и симбиотической закваски молочнокислых культуры, включающей пять видов бифидобактерий.

Рекомендую всем любителям полезных, натуральных и вкусных кисломолочных продуктов.

• 01.04.2017
    Не могу сказать, что брэнд "Прасковья Молочкова" является моим любимым, однако есть у него и качественные продукты. На этот раз я купила в магазине "Магнит" бифилайф, меня привлекло название, этакое бифи-жизненное. Стоит он около 33 рублей.