Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 16:20

Даже не знаю, кому сказать спасибо за то, что он придумал построить на ул. Васи Алексеева дисконт-центр! Собрать под одной крышей магазины разнообразные магазины - одежды (в том числе и спортивной), обуви, нижнего белья и много чего еще. Правда там есть обычные, не дисконтные магазинчики, но их меньше. Дисконты бывают как бюджетных марок - Mango, Incity, Sela, так и более дорогой одежды вроде Tommy Hilfiger или Lacoste.

Больше всего я люблю магазин Discount Season. В нем продаются качественные вещи достойных марок, особенно много одежды фирмы Gant, а из спортивной одежды широко представлена французская марка Le Coq Sportif. То есть так просто можно купить офигительную по качеству и дизайну вещь в полцены. Если, конечно, повезет, потому что Discount Season всего один на весь Петербург и часто остаются лишь самые большие и самые маленькие размеры. Кстати, это правило в большей или меньшей степени относится ко всем дисконтным магазинам.

Скидки в Румбе - настоящие, большие и красивые. Вот, например, моя последняя покупка, на ярлыке указана скидка - 42%. По-моему, очень хороший процент.

Нижнее белье представляет дисконт Golfstream. Честно говоря, меня не очень впечатляет: выбор небольшой, а цены не ниже, чем в сезонные распродажи по всей сети.

Что касается обуви, я там тоже ничего для себя найти не могу. Вспоминается только Ecco, но там совсем маленькие скидки. В этом смысле мне больше нравится другой дисконтный ТК - Волковский. Они как-то разделили функции - один специализируется на одежде, другой - на обуви.

И все же я регулярно езжу в другой конец города (станция метро Кировский завод), потому что только там я могу приобрести прекрасные вещи по доступной цене. И очень хорошо, что Румба работает до 22 часов - можно не торопясь поехать даже в будний день после работы.

Kitikiрекомендует
  • Вообще, я была удивлена, что здесь до сих пор нет отзыва об этом дисконте. Это просто рай для шопоголика! Минусов в нем я вообще не вижу, одни плюсы.Центр находится в 2 шагах от метро Кировский завод, а точнее ул.Васи Алексеева, д.6.
  • 08.03.2016
    Периодически езжу в Румбу и, недавно побывав там, решила написать отзыв про этот ТК. На мой взгляд, этот торговый центр - просто идеальный выход для людей, предпочитающих экономить, а не разбрасывать деньги на шмотки.
  • 05.03.2014
    Доброго времени суток, дорогие друзья! Сегодня я хочу рассказать Вам о прекрасном дисконт-центре "Румба" в Санкт-Петербурге. Находится он на Кировском заводе, рядом с метро, что крайне удобно. В торговом комплексе 4 этажа, есть кинотеатр (в котором, кстати, проводятся знаменитые киноночи).
  • 20.08.2013
    Хорошее место. Больше всего люблю здесь Манго за то, что есть много одежды из натуральных тканей по скидочным ценам. Можно случайно купить ecco обувь за полцены, поскольку хоть и люблю этот бренд, полная цена на сегодняшний день убойная, покупать по ней такую обувь - неразумно.