Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 1 Февраль, 2015 - 00:36

Познакомились с Адвантаном совсем недавно, всего две недели назад. Но наша алергическая история началась еще за месяц до этого, когда сынуля (2,5года) увлекся гранатом и его высыпало. Тогда мелкие прыщички с лица исчезли после применения зодак, а вот площадь всего подбородка покрылась красным, шелушащимся пятном. Покупали и использовали три разные мази, эффекта ноль. Врач разводит руками. В аптеке посоветовали Адвантан. Купили мы его за 391 рубль. Нанесла вечером ребенку на подбородок и на утро обнаружила нежно-розовое пятно ( до этого было ярко-красное). Вообщем, после трехдневного применения пятно исчезло совсем.

Я прочитала отзывы, написанные об этом чудо-средстве и выяснила, что им еще и прыщи девчонки лечат. Я тоже попробовала! И подтверждаю! Действительно, прыщи не только быстро заживают, но еще и перестали появляться новые.

Рекомендую!!!

Достоинства
  • Быстро помогает
bobёrkAрекомендует
  • 06.03.2014
    Многие вот пишут, чудо-мазь. И это на самом деле так. Доченьке 1,5 года. К сожалению, она склонна к аллергии на многие продукты. И очень сложно выявить на какие.. Вообщем, получилось так,что высыпало нас на подбородке, щеках и даже под глазками. Ни зиртек,ни фенистил вообще не спасали.
  • Сделала я однажды увлажняющую маску от La Roche-Posay, смыла, лицо все стало красное. Подумав, что химический ожог, воспользовалась Пантенолом. После двух дней таких процедур никаких улучшений заметно не было. Пошла к дерматологу, выписали мне эту чудо-эмульсию))).
  • 10.03.2015
    Адвантан эмульсия средство очень коварное и использовать его надо с осторожностью. Назначали нам его при атопическом дерматите, щеки были ужасные, краснее некуда. Да еще малыш постоянно их пытался расчесать, приходилось на ночь даже очень туго пеленать, и это ребенка в 8-мь месяцев.
  • 30.11.2014
    Совершенно случайно столкнулась с проблемой на коже - покраснения, неясной этиологии как говорят врачи   Во время беременности в связи со сменой и нестабильностью гормонального фона в общем, начала краснеть Т-зона Ну вот как будто-бы обгорела слегка на солнце, иногда и шелушилась как и внатуральную …