Опубликовано 28 Июль, 2015 - 12:04

Спешу поделиться своим приобретением - кейсом для хранения пластин для стеммпинга. Этот кейс подходит для пластин размером 12,5см на 6,5см, по количеству - на 20 пластин. У меня уже есть более 10 пластин, кейс я долго думала покупать или нет, цена на него немаленькая. Но чем больше пластин у меня становилось, тем более неудобно было их хранить и использовать. Каждую заворачивала в пупырчатую пленку. В результате все это стало занимать много места. И к тому что бы найти нужную, перебираешь все. И стала все больше задумываться над покупкой кейса. И вот у одного продавца на aliexpress,я увидела в продаже кейс по приемлемой цене . Кейсом очень довольна, разложила все пластины, теперь наглядно видно каждую, и поиски нужной занимают минимум времени, и все это занимает мало времени. Так что могу сказать однозначно, у кого количество пластин растет- нужно задуматься над покупкой кейса для хранения. А теперь фото кейса и ссылка на продавца:

ссылка:

[ссылка]

Достоинства
  • + Практичность
  • Не очень высокая цена
  • Удобно хранить
bammmbinaрекомендует
11.11.2015
Я пластины храню в пищевом пластиковом контейнере. Там же помещены и штампики: 3 средних и 2 больших. Удобно очень, особенно когда с собой взять надо. Точно не прогнутся. Благодарю за обзоры Love