Опубликовано 10 Июль, 2021 - 12:12

Всем привет! Сегодня хочу поделиться очень удобным и полезным сервисом в Москве.

Сейчас самый разгар лета и я решила взять себя в руки и скинуть пару злосчастных лишних килограмм. Времени на готовку, очень часто просто не хватает и начинаешь есть на бегу, хватать какие то вредные перекусы, но я нашла выход.

Мои решением стало заказывать еду в сервисе FoodBasket.

После заказа буквально вечером курьер доставил мне еду на ближайшее два дня.

Упакован но все было в красивый картонный бокс с ручкой, с нанесены логотипом компании.

При открытии этого бокса я обнаружила полноценные приёмы пищи, буклет, а так же набор. (ложка, вилка, салфетки).

Еда упакована в отдельные боксы, просто открыл, погрел и никаких заморочек с посудой. Да не много не экологично, что столько пластика, но зато как экономит драгоценное время.

Я выбрала набор Extra Slim на 1100 ккл, в него входят завтрак, обед, полдник и ужин. Набор у меня на два дня. Какие блюда в него входили?

СРЕДА:

😋 Завтрак омлет по-гавайски.

😋 Обед фарфалле с курицей и пастой из вяленых томатов

😋 Полдник салат с курицей, опятами и ананасами

😋 Ужин салат из брокколи с кунжутом и восточной заправкой

ЧЕТВЕРГ:

😋 Завтрак яичный ролл с моцареллой

😋 Обед лазанья с говядиной и курицей

😋 Полдник суп куриный с фрикадельками

😋 Ужин овощные голубцы

Как видно, каждое блюдо расписано, подробно виден состав продуктов и калорий. Все блюда очень сбалансированы по вкусу, нет такого, что какой то из приемов пищи пресный и невкусный, всё в меру соленое, перченное и очень вкусное. Понравилось, что меню очень разнообразное, это вам не творог с грудкой каждый день есть.

Все контейнеры нужно обязательно хранить в холодильнике, тогда они могут продержаться дня 3-5.

Я считаю, что сервис FoodBasket, это просто находка для людей, которые следять за своим здоровьем и внешнем видом. А так же это просто клад для людей у которых нет свободного времени на подсчет калорий, поиск рецептов, готовку.

Я всем рекомендую попробовать этот сервис и насладится вкусной едой😋

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Быстрая еда
  • Вкусно
  • Не надо готовить
  • Не нужно мыть посуду
  • Подробный состав на каждой упаковке
  • Разнообразно
  • Съедобно
  • Удобно
Недостатки
  • Нет
Пуддингрекомендует