Опубликовано 11 Январь, 2019 - 16:30

один раз
    15000 рублей

Что-то делать со своими зубами я хотела очень давно, верхний ряд передних зубов весь светился непривлекательными щелями. Особенно напрягала диастема по центру. Вариантов было много, думала об элайнерах, и даже уже почти решилась, но наткнулась на страничку в Инстаграм девочка которая занимается отбеливанием и реставрацией зубов, так же ставит керамические виниры без обточки. Сначала думала о них, но слишком не естественно выходило по сравнению с работами реставрации, да и туалетные зубы мне не надо было. Я хотела чтоб работа выглядела максимально натурально. Что я собственно в итоге и получила ) цены тоже относительно не дорого. Конечно срок службы не так велик, как с винирами, но за такие деньги (15000) раз в 4 года можно потратить один час чтоб получить красивую улыбку, хожу второй месяц и уже кажется словно так было всегда. Да конечно я бутылку зубами открывать не стану, да и раньше таким не увлекалась. По этому ограничения на мне никак не сказались. Итак расскажу что было и что стало, как проводилась работа, ощущения во время и после. И покажу) что было :

До
насчёт эмали сразу скажу , она испортилась после беременности (зря я ела столько ананасов) , стала чувствительна на некоторых зубах , появились трещины и как губка впитывает красители, быстро желтеет.Но с этим я пока ничего не делала( просто после окашивающих продуктов лучше почистить зубы ). На одном зубе был скол, так же щели между зубами. Что делали : Я убирала 3 щели и реставрировала край сколотого зуба(кстати это она сделала в подарок). Ощущения во время процедуры были неоднозначные, т.к у стоматологов я гость не частый (помимо этого и недавно появившейся проблемы с эмалью) никаких проблем не было раньше. Процедура длилась всего лишь час, время не тянулось. Непринуждённая и приятная обстановка) мне понравилось. Больно не было , только во время полировки чувствительных зубов. Когда закончили было очень непривычно, не могла до конца сомкнуть зубы и по этому она подпиливала 😂 с другой стороны до тех пор пока не стало как надо)
Через месяц
Вышла из кабинета я окрылённая и впервые улыбалась без стеснения , а так же не старалась разговаривать не открывая широко рот🤣 естественно сразу всем отправила фото новых зубов. Скажу честно в первый день с непривычки шепелявила 🤦🏼‍♀️😂, но это быстро прошло. Чувство что что то застряло между зубами было где то недели две, потом я привыкла и перестала ощущать какой либо дискомфорт. Стеснение и комплексы прошли, а многие знакомые даже и не поняли что во мне изменилось)) да и мне кажется что так было всегда. В общем я довольна и совсем не напрягает что время носки ограничено 3-4 годами. Съездить на коррекцию не сложно, на наращивание ресниц ходить намного чаще и на маникюр. По этому не вижу особых минусов. Да и кстати Цвет с родными зубами не отличим!👍🏻

Достоинства
  • -Недорого
  • Быстро
  • Дешевле, чем коронки
  • Избавилась от привычки сжимать зубы
  • Красивая улыбка
  • Можно изменить цвет и форму зубов
  • Можно получить результат за один день
  • Не так уже и больно
  • Недорого
  • Результат сразу
  • Решает многие проблемы за 1 приём
  • Совершенно не больно
Недостатки
  • Пока что недостатков не вижу
Ева Коксрекомендует
17.01.2019
Подскажите, пожалуйста, из какого вы города? Или можно ссылочку на инстаграм девушки-стоматолога. У меня такой же случай, как у вас, но в моем городе никто не хочет закрывать диастему именно таким способом, только виниры советуют.
17.01.2019
Здравствуйте, город Москва. Подойдёт вам?
18.02.2019
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, контакты врача!
Добрый день . Подскажите, вам обтачивали свои зубки перед ресторацией ? Тоже мучаюсь с диастемой , хочу решиться на реставрацию , но боюсь, что свои пострадают.
21.02.2019
Нет, зубы не обтачивают перед реставрацией. Они остаются в неизменном виде. Немного полируют эмаль, но от этого ничего не будет, у меня после полировки они стали белее )))
Скоро буду в Москве. Подскажите контакты вашего врача, пожалуйста Smile
22.12.2019
Ева, здравствуйте. И мне пожалуйста напишите контакты. Такая же проблема как и у Вас.
19.03.2019
И мне подскажите пожалуйста🙏, я к одной девушке хотела записаться, но она стачивает, а я этого не хочу
10.10.2019
Здравствуйте. Скажите в какой клинике вы делали?может дадите номер телефона или ссылку на сайт.
nin аватар
nin
25.02.2020
ШИКАРНО.НИ ЧЕГО НЕ ЗАМЕТНО.У МЕНЯ ТОЖЕ КУСОЧЕК НАРОЩЕННЫЙ.
20.05.2020
Здравствуйте! Поделитесь, пожалуйста, контактами врача. Спасибо
23.06.2020
Здравствуйте! Пожалуйста, дайте контакты Вашего врача
28.07.2020
Очень здорово сделано)если можно и мне ссылку или телефончик этого стоматолога,такая же проблема как и у вас была
26.12.2020
Здравствуйте! Могли бы Вы, пожалуйста, поделиться контактами девушки, если у вас они ещё сохранились?
30.01.2021
Добрвй вечер! Поделитесь пожалуйста контактом.
  • 19.12.2017 - 12:11
    Лучший художник это природа.
    Дорогие друзья! На этом ресурсе мне бы хотелось максимально простыми и доступными способами рассказать о различных методиках, применяемых в стоматологии, для того чтобы люди, далекие от медицины, могли тщательнее следить за своим стоматологическим здоровьем, а так же за здоровьем своих деток.
  • 03.08.2020 - 01:05
    Как лечить и удалять зубы ребенку, если он этого панически боится? Лечение и удаление зубов ребенку под седацией. Опыт с детьми 2 и 7 лет. Лечение, анестезия, удаление. Мнение старшего сына
    У моих сыновей слабые зубки, виной тому, возможно, наследственность. ПРОБЛЕМА Старшему сыну, начиная лет с 4,5, каждый год ставим по 4-6 пломб Гигиену соблюдаем, сладкое ограничиваем. А кариес просто бушует Каждый поход к стоматологу - это уговоры, угрозы, слезы, страх, подарки.
  • 30.03.2017 - 00:37
    ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!
    Отвратительная клиника!!!! Не ходите сюда! 01.03.2017 мне врач у которой я проходила лечение разрезала губу шлифовочным диском! Затем она (видимо, чтобы я не испугалась) не показывала мне рану и намазала очень толстым слоем мази.
  • 24.09.2017 - 19:02
    Сделать зуб, чтобы не было мучительно больно за бесцельно потраченные средства. История спасения зуба после монстра в белом халате
    Хочу рассказать историю своего зуба, которая могла бы закончиться очень печально, не попади я в Lanri Clinic . Подробно историю о том, как на моем пути встретился монстр в белом халате, можно почитать тут Если вкратце, то мне хотели удалить нервы в совершенно здоровом зубе, хотя проблема была в…
  • 24.08.2018 - 12:24
    Как благодаря криворукому стоматологу я чуть не осталась без передних зубов. Фото кисты зуба, флюса. История, пережить которую и врагу не пожелаешь...
    Привет и добро пожаловать в часть моей жизни, которая отняла много сил, нервов и финансов. А началось все из-за банальной подростковой прихоти, не иначе. Жила-была девочка Даша, и захотела она исправить свои кривые передние зубы.
  • KIS аватар
    21.07.2016 - 20:56
  • 10.07.2016 - 13:25
    Ураааа я это сделала!
    Здравствуйте!   З убы - моя больная тема. Пожалуй, я ничего в жизни так не боюсь как похода к стоматологу. Ну в смысле потеря близких, авария, перелом конечностей и сразу после этих страхов следует страх похода к стоматологу. С детства я их не любила настолько, что дралась.
  • 14.07.2018 - 23:25
    Никогда не делайте чистку Air Flow: царапает эмаль, зубы становятся коричневыми от нового налета!!! Не знаю, что теперь делать. Фото до и после чистки
    Когда я пришла на ультразвуковую чистку зубов, стоматолог сказала, что в моем случае ультразвук не сможет вычистить фиссуры. Это такие ямочки, извилины и углубления на зубах. Особенно много черных фиссур у меня было на нижних премолярах.
  • 20.12.2018 - 02:47
    Прочти мой отзыв, прежде чем делать
    Много текста, но, надеюсь, пригодится. Долго думала про отбеливание зубов. Около года взвешивала все за и против. Читала о том, насколько вредно это и долговечно. Смотрела фото в интернете. К тому же очень сильно тормозила цена - 25000, включая чистку по технике airflow.
  • 22.08.2021 - 23:40
    Липофилинг ягодиц: деньги на ветер. Сейчас расскажу, как делают "кардашьяны"
  • 26.07.2021 - 12:24
  • 20.08.2021 - 01:35
  • 08.10.2021 - 20:06
    Мечта, которая сбылась - ВИНИРЫ (фото До и После)
  • 14.10.2021 - 19:33
    Когда во время операции что-то пошло не так... Каково это - иметь имплант в 27.
    Всем привет! ღ Наконец-то продолжается серия моих отзывов о зубах! Не могу сказать, что этому факту я очень рада, но что поделать (лечить зубы то надо).
  • 11.10.2021 - 15:10
  • 06.09.2021 - 15:05
  • как я отрезала 60 см львиной гривы и не жалею.