Опубликовано 4 Май, 2020 - 11:40

975р со скидкой 25%

Всем добрый день ! Начитавшись отзывов в инстаграм об этом бальзаме, не удержалась и решила заказать на сайте [ссылка] . Потому что представлен он только там, как эксклюзив. Полная стоимость бальзама 1300р( со скидкой подписчика 975р).

На самом деле с CLINIQUE у меня не сложилось, единственное , чем я пользуюсь это сухие текстуры( пудры,румяна) и лосьоны из серии 3step мне подходят на ура, слава богу. Остальное : кремы , сыворотки, маски , тональные средства, помады,все это вызывает у меня жуткую аллергию на лице и потом долгие недели борьбы с ней! Замечу сразу, лицо у меня чистое без изъянов. Но после использования кремовых текстур я прохожу десять кругов ада!!!! Хотя аллергичностью не страдаю.

Итак, что заявляет производитель:

Так выглядит сам бальзам..тюбик красивый, содержимое абсолютно без запаха, приятен в нанесении , бесцветный

Текстура
Жидкая.

Преимущества продукта
• Мгновенно успокаивает и интенсивно увлажняет кожу, предотвращает потерю влаги, восполняя водный баланс.
• Разглаживает сухую и шелушащуюся кожу губ, наполняя её влагой.
• Улучшает состояние губ и создает безупречную основу для нанесения помады.

Ингредиенты
• Масло мурумуру
• Масло Ши
• Цирамид
• Петролатрум

Результат
Разглаживает кожу губ, устраняет сухость, делает губы мягкими и увлажненными, а также подготавливает их к нанесению макияжа.

Способ примененияНанесите средство на губы утром и (или) вечером.
Можно использовать в качестве 5-минутной маски перед нанесением помады.

Что делала я? На ночь наносила этот бальзам в качестве маски. Итог я вам сейчас покажу . На фото видно, что стало с моими губами. Впервые....столько ужаса не было в моей жизни никогда!?

Вот что стало с моими губами на утро..1 день

На фото не видно того, что происходит далее...Сразу же я выпила противоаллергическое средство и пошла заниматься своими делами , к вечеру ничего не спало,я легла спать, не ожидая, что увижу утром....Прошу сразу за такой вид губ, но это чистой воды кошмар !!!! Утром я проснулась со вздутыми губами, как будто всю ночь меня кусали пчелы, все опухли, покраснело ...

Утро 2 день..

Теперь меня ждет прием аллерголога и дерматолога. Такого с моими губами не было никогда. Пью Цетрин, стараюсь не плакать...

Никому не рекомендую! Clinique, что вы добавляете в состав??? Это так позиционирует себя бренд, разработанный дерматологами!!! Даже самая дешёвая помада не дает такого результата. Жалко потраченных денег, а теперь и здоровья!

Не рекомендую!

Всем добра, будьте здоровы , берегите себя и своих близких. Здоровье не купишь ни за какие деньги!

Недостатки
  • Аккуратно, может вызвать аллергию!
Amalia109не рекомендует