Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 20:32

Доброго времени суток!

Эту губку для умывания заказала мне мама просто что бы добить заказ на нужную стоимость. Долго у меня пылился этот шарик, пока не наступил его час и он не перекочевал в ванную. Причем муж мне на полном серьезе поверил, что это надевают на нос когда смывают косметику))) Я потом долго смеялась. Но потом оказалось, что более достойного применения для губки кроме как одевания на нос не найти. После приенения у меня было ощущение, что я умылась губкой для мытья посуды. При применении кожу царапало, а отшелушивающих свойств я также не заметила... После применения было раздражение кожи. Одним словом бесполезная вещь....

mary1987не рекомендует
09.09.2013
А я не видела такой штуки. Да уж, чего только не придумают, на вид действительно клоунский нос Big smile
  • 29.08.2013
    За этой губкой я охотилась давно. Ее постоянно раскупали и я я горела желанием испробовать продукт который всем так нужен все больше и больше. И вот настала день, когда я наконец купила себе этот чудо-шарик.
  • 10.10.2013
    Ловила ее долго почему-то .В каталоге встречалась несколько раз в 2 раза дороже , шла в подарок по какой-то акции с кремом .В большинстве случаев ,когда я пыталась ее заказать -ее уже не было на складе , так как похоже раскупали мгновенно .В итоге выловила на сайте по Распродаже за 16 рублей ))) .