Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 21:17

Честно сказать ожидала от книги большего. Не знаю чего, просто большего. А так, абсолютное чтиво, которое не требует много думать, анализировать, просто прочитать когда чай пьешь или покурить вышел. Сказать, чтоб смешно...Не нашла ничего смешного. Занимательно??Тоже нет. Или я просто разбалована разными книгами?Не знаю..

Но советовать кому-то из родных, знакомых и незнакомых не буду. Может быть книги этого автора интересны, пока не знаю. Скачала еще несколько, почитаю.

Первое, что не понравилось, это ее "мода" вставлять в эту книгу, отрывки из своих других книг. Иногда даже не по смыслу.Такая тебе скрытая реклама. Первый и второй раз - это еще терпимо. Но когда это продолжается...В середине начало раздражать.

Конечно есть умные мысли, и нужные по поводу семьи, уважения, терпимости..Но это раз или два, а книга-то большая. Может быть тем девушкам, которые воспринимают беременность и роды как болезнь, как великий подвиг, эта книга и пригодится, чтобы мозги на место поставить.

В приницпе на тройку тянет. Для разнооборазия прочесть можно.

Достоинства
  • Смешные истории из жизни
Lapatusik86не рекомендует
05.11.2013
Хех, надо глянуть, что за зверь. Скачаю.
  • 06.09.2013
    я была очень разочарована, честно говоря. ожидала интересных рассказов о беременнности и родах, о чудачествах будущих мам и пап, о счастливых случаях и прочем таком. ну... рассказы есть. но я не могу отделаться от ощущения, что читаю чей-то жж, не книгу. не знаю, не этого я ждала.
  • 16.01.2014
    Всем доброго времени суток! Наткнулась на книгу случайно. До этого уже читала книги этого автора. В принципе, не плохие были книги. Такое женское чтиво, размеренное.